Ford Focus 3 - 2.0 МКПП Titanium Универсал

5 years




Всем привет!
Выставляю на продажу очень хороший экземпляр
Все описание и все фотографии ниже под катом
Со всеми вопросами лучше сразу на вацайбер +79136139003
Скрытый текст

Dan232
9 July 2018

Ford Focus 3 - 2.0 МКПП Titanium Универсал
1,7K
views
5
members
24
posts

Dan232
9 July 2018


Чет сервис по фоткам жестко их пожал. Если надо будет, то в вацап скину эти же фотки, там без сжатия качество явно лучше будет.
Dan232
9 July 2018


Кстати, тонировку тоже я уже делал, т.е. она совсем свежая. Макс ездил все эти годы в аквариуме
avatar
wel45
17 July 2018


Если стык крыла и бампера начал облезать, значит скоро там будет ржавчина, проверено на себе.
Как звонки?
adilrzn
17 July 2018mobile


avatar
wel45:

Если стык крыла и бампера начал облезать, значит скоро там будет ржавчина, проверено на себе.
Как звонки?

Скоро это минимум 2-3 года, если конечно специально солью не поливать
Dan232
17 July 2018


wel45
В наших краях соли и реагентов почти нет. И на наших авто очень хорошая оцинковка. Я на фордах 5 лет - C-Max(2007)=>S-Max(2008)=>Mondeo(2010)=>Explorer(2007)=>Focus(2012) На всех сталкиваюсь с этой "особенностью". Нигде не гнило ничего, всегда обходился только "штрихом" за 250 р из магазина по подбору автоэмалей.
Dan232
17 July 2018


wel45
по звонкам - через час после публикации объявления был первый просмотр вживую. Человек поехал оформлять кредит и пропал. Дальше заманали меня "дорогонахи". Люди очень интересно оценивают мой авто, сравнивая его с хэтчбеками в "тренде" 1,6 мотор и чаще на ПШ
Мои аргументы про совсем другой мотор/коробку/комплектацию как-то не особо их волнуют. При этом ходят и видно, как цокают языками и сетуют на состояние, "отличное от той, что вчера смотрели", т.е. самое лучшее из того, что видели у нас в городе. И опять за свое - "а давайте 550 вот прям сейчас поехали" Потом звонят и рассказывают интересные истории, что "нашли/заняли еще 20 и в итого готовы вот прям сейчас приехать за 570" Короче, утомляют. Я уже сразу по телефону выясняю, прежде чем ехать, а готовы ли люди к адекватному торгу, но пока слышу лишь " у вас самая дорогая цена по рынку, я хотел вам предложить..." С такими до осмотра не доходит.

Завтра, кстати, еду в сто. Будут мне менять амортизаторы передние по гарантии, которые я ставил в начале июля (монро рефлекс). Стучат падлы. Менять буду на каябу. С меня только доплата разницы в цене.
Dan232
17 July 2018


Кстати, заглушку поводка дворника установил. Заглушки переднего бампера (3 штуки) - покрасил.
Вот новые фото
Dan232
17 July 2018


И да, как и обещал, машину поставил на учет на себя. Страховка в 4600 вышла (карта ТО до конца 2019 года).
avatar
Vortex
17 July 2018


Двушка на механике и еще не ушла? Видимо Омск просто далеко...
З.Ы. мой ФФ2 уехал как раз в Омск, в прошлом году сменил владельца после ДТП.
avatar
bessmertnyy
18 July 2018mobile


А зачем номера скрывать, не пойму...
avatar
Vortex
18 July 2018


avatar
bessmertnyy:

А зачем номера скрывать, не пойму...

От посторонних глаз, чтобы мошенники не воспользовались.
Dan232
18 July 2018


avatar
Vortex:

Ну, кто не успел, тот опоздал, я так понимаю. И человек, скорее всего, не уступит, а пойдет по принципу - уйдет за дорого, отдам, нет - такая корова самому пригодится.



Скопирую сюда свой пост из группы фф3 в ВК:
"Никогда не ставьте амортизаторы Монро серии рефлекс! Я хз по серии ориджинал, но рефлекс - полное днище! В итоге сегодня по гарантии мне поменяли их на каябу. О да! Теперь тишина, покой и комфорт! Едет идеально тихо, мягко, но упруго. Задние ещё оригинал стоят, в идеале.
Поменял также опорные подшипники. Родные оригиналы пробежали 105000 км и были вроде в порядке, со слов мастеров, но я настоял на замене. Взял лемфердер, а в коробке оказался skf, по 680 р/шт
Сами опоры в идеале. Ещё заменил комплект пыльников и отбойников. Их поставил каяба. 700 р.
Если бы менял опоры, то это ещё 1400 за комплект лемфердер. В итого бы потратил 3500. А полный комплект skf стоит под пятак."
Фото под катом


И в тот момент, когда был в СТО на замене, в личку на дроме мне пишет очередной страждущий урвать ХОРОШУЮ машину за 550, на этот раз с Алтая. Вот текст, его тоже скрою под кат:
Скрытый текст


И такая дрибедень - каждый день
Dan232
18 July 2018


avatar
Vortex:

От посторонних глаз, чтобы мошенники не воспользовались.

Спасибо, что ответил за меня на этот дурацкий вопрос. Я уже сто раз пожалел, что на авто.ру снял галочку "защита от спама" и теперь мне всякие аборигены из автосалонов звонят и просят разместить авто у них.
Dan232
18 July 2018


avatar
megaev:

Vortex
И с тобой согласен, но в Москве вариантов 30-50, а в Омске 3. Хотя те 50 могут быть хламом, но стоить дешевле, их и купят )))

Ребята, я сейчас в сто встретил фольксваген джетту, которую продавали недавно, продавали её ооооочень долго, вот она

Смотрю, номера свежей серии, парень молодой рядом ходит. Подхожу, познакомились. Так и есть, он её купил, первая машина говорит. Типа "да вон, крашена жопа, левая задняя дверь, бампер". А я то вижу все иначе, я в покраске разбираюсь, глаз наметан. Там жесть. ПОЛНАЯ!
Она вся вкруг ТАК захерачана, что мам не горюй. Вся кривая, шпакли ВЕЗДЕ слой такой, что просто волнами идет, зазоров нет разумеется.
И знаете, за сколько он в итоге её купил? 450! Подняли на подъёмнике, сняли защиту ДВС... Дальше продолжать? Скажу одно - в глазах мастера-механика я увидел искренне удивление и сочуствие владельцу Короче, там много вложений
Зато дешево купил
Dan232
18 July 2018


avatar
Vortex:

О чем и речь. Подозреваю, что в Омск уехал отобранный вариант.

Именно - отобранный! Я себе никогда хлам не возьму. Да, я допускаю мелкую косметику, расходники. Но аварийные и убитые по техничке - фпень. Ах да, еще - прозрачная история от владельца и их минимальное кол-во.
avatar
Vortex
18 July 2018


D
Dan232:

Спасибо, что ответил за меня на этот дурацкий вопрос. Я уже сто раз пожалел, что на авто.ру снял галочку "защита от спама" и теперь мне всякие аборигены из автосалонов звонят и просят разместить авто у них.

Я даже не это имел ввиду. Звонки родственникам, типа - ваш авто с номером цветом таким? попал в ДТП, срочно денег надо и т.п. Скажете, в чем проблема посмотреть номер телефона, вин, грз на любом авто на улице, объясняю - занимаются этим люди отбывающие в местах отдаленных, нет у них такой возможности, а вот, картинки в интернете - пожалуйста.
Dan232
18 July 2018


Vortex
да, так и есть. Не раз слышал от близких и друзей про эту схему. У тех ... ничего святого.
Dan232
21 July 2018


Устранил течь в багажнике. Под левой фарой, как у всех универсалов, была отклеена заводская нахлабучка, типа скотча. Заклеил битопластом. Попутно подправил задние брызговики - скобы поджал. Еще поставил новые дворники. По традиции взял бош.
И прошу еще раз потенциальных покупателей - не пишите мне в вацайбер с предложениями "прям завтра за 550 заберу" и прочей ахинеей. Без обид, но я уже даже отвечать перестал на такие мессаги.
avatar
wel45
23 July 2018


Dan232
Че там за течь такая? у самого фокус 2012 года.
Dan232
23 July 2018


wel45
Идентичная той, что по этой ссылке
Кстати, сегодня проверял - все сухо! Дождь идет со вчерашнего вечера и по сей час.
Dan232
26 July 2018


Обновил фотки в первом сообщении.
Dan232
9 August 2018


Продан. Прошу удалить тему.
avatar
wel45
9 August 2018


Dan232
ЗА сколько ушел?
Dan232
9 August 2018


wel45
620 с зимним комплектом

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up