Продам Dodge Ram 2013г

5 years




Продано

avatar
ShishkinaEm
7 May 2018

Продам Dodge Ram 2013г
2,1K
views
9
members
32
posts

avatar
dupa
7 May 2018


100000 миль?
avatar
ShishkinaEm
7 May 2018


avatar
dupa:

100000 миль?

Километров
avatar
noxx
7 May 2018


Категория "С" ?
avatar
ShishkinaEm
8 May 2018


avatar
noxx:

Категория "С" ?

Категория В
Транспортный налог как на грузовой
avatar
BanderaZ
8 May 2018


ShishkinaEm
Сколько кушает ваш красавец?
Вы единственный владелец?
avatar
ShishkinaEm
8 May 2018


avatar
BanderaZ:

ShishkinaEm
Сколько кушает ваш красавец?
Вы единственный владелец?

По трассе 11 литров
В смешанном режиме 15-17 литров
"Тапка в пол" 20 литров

2 владельца,ПТС оригинал.
avatar
BanderaZ
8 May 2018


Спасибо.
На правах АП.
А цена?
avatar
ShishkinaEm
8 May 2018


avatar
BanderaZ:

Спасибо.
На правах АП.
А цена?

2,5 млн
avatar
Vortex
10 May 2018


avatar
ShishkinaEm:

Категория В
Транспортный налог как на грузовой

В Москве только до ТТК ездить...
avatar
ShishkinaEm
10 May 2018mobile


avatar
Vortex:

В Москве только до ТТК ездить...

Первый владелец из Мск,что-то трудностей он не испытывал
Думаю 2500 Додж ,идущий как грузовой с категорией С только если
avatar
Vortex
10 May 2018


avatar
ShishkinaEm:

Первый владелец из Мск,что-то трудностей он не испытывал
Думаю 2500 Додж ,идущий как грузовой с категорией С только если

В МСК въезд в пределы ТТК с 07:00 до 22:00 грузовому транспорту запрещен. Не путать с категорией права управления.
Штраф 5000 рублей (часть 7 статьи 12.16 КоАП РФ). Постановление Правительства Москвы 379-ПП от 14.02.2013 года.
Вы жы говорите:
avatar
ShishkinaEm:

Транспортный налог как на грузовой
Засада...
avatar
Vortex
10 May 2018


avatar
ShishkinaEm:

В СТС не написано что он грузовой а транспортный налог как на грузовой

В базе налоговой - грузовой, а налоговая база берется из ГИБДД, соответственно, под камеру проехал - 5000 руб.
З.Ы. Что в СТС написано, кстати - тип ТС, масса без нагрузки, полная масса?
avatar
ShishkinaEm
10 May 2018mobile


avatar
Vortex:

В МСК въезд в пределы ТТК с 07:00 до 22:00 грузовому транспорту запрещен. Не путать с категорией права управления.
Штраф 5000 рублей (часть 7 статьи 12.16 КоАП РФ). Постановление Правительства Москвы 379-ПП от 14.02.2013 года.
Вы жы говорите: Засада...

У нас видимо разные понятия ,если вы хоть раз видели вживую Додж Рам 1500 ,то возможно не пытались мне рассказать про штрафы
Но в целом он считается легковушкой,но налог идёт как на грузовой-бортовой.
Если бы хайлюкс и навара не могли бы проехать за ТТК ,то и Додж тоже
avatar
ShishkinaEm
10 May 2018mobile


Как выяснили грузоподъёмность у него меньше 1 тонны
avatar
Vortex
10 May 2018


avatar
ShishkinaEm:

У нас видимо разные понятия ,если вы хоть раз видели вживую Додж Рам 1500 ,то возможно не пытались мне рассказать про штрафы

Я прекрасно знаю эту машину, сосед на 2,5 места + газон паркуется У него авто корпоративный и фирмой расторможен, как легковой пикап, соответственно, налог легковой, ездит, где хочет. Если у вас налог грузовой, то это грузовик грузоподъемностью до 3500 кг с правом управления категорией В - легковой. Легковые грузовики тоже бывают Въезд на нем в пределы ТТК без пропуска запрешен.
avatar
ShishkinaEm:

Но в целом он считается легковушкой,но налог идёт как на грузовой-бортовой.

Не путайте тип ТС и категорию управления.
avatar
ShishkinaEm:

Если бы хайлюкс и навара не могли бы проехать за ТТК ,то и Додж тоже

Зависит от типа ТС определенным заводом изготовителем, а на ввозные авто таможенной декларацией.
avatar
ShishkinaEm:

По памяти могу сказать,под рукой тс нет,около 2х тонн

Да и не надо и так все понятно. Просто, будьте осторожны, если покупатель будет из МСК. Его вы может уболтаете, а первая пачка штрафов придет Вам и вы будете выглядеть недобросовестным продавцом. Прикиньте сколько будет стоить кружок по ТТК по 5000 руб с камеры
avatar
ShishkinaEm
10 May 2018


Vortex
Спасибо ,учту
avatar
ShishkinaEm
11 May 2018mobile


posted image
avatar
Egor NW
11 May 2018


avatar
ShishkinaEm:

Vortex
Спасибо ,учту


Чтобы не "учитывать" возможное попадалово на несвои штрафы , лучше сразу в МРЭО вместе с покупателем и сменить собственника в ПТС .
А не ждать сколько штрафов он привезёт тебе , пока до дома добирается на тачке , у которой в базе МРЭО ты (пока что ) числишься владельцем .
avatar
ShishkinaEm
11 May 2018mobile


Egor NW
Тоже верно
nlanin
14 May 2018


Vortex
ShishkinaEm
До одной тонны можно и в центр) Первая попавшаяся ссылка: https://www.zr.ru/content/articles/591413-vezd-v...-kolco/.
Куча Портеров катается.
avatar
Vortex
14 May 2018


nlanin
Продаваемый авто больше 2т
nlanin
14 May 2018


avatar
ShishkinaEm:

Как выяснили грузоподъёмность у него меньше 1 тонны

Vortex
Грузоподъемность меньше тонны. Она ведь ограничитель.
avatar
Vortex
14 May 2018


N
nlanin:

Vortex
Грузоподъемность меньше тонны. Она ведь ограничитель.

Камера откуда знает об этом? По характеристикам завода изготовителя у Рам 1500 - 2242 кг
nlanin
14 May 2018


avatar
Vortex:

Камера откуда знает об этом? По характеристикам завода изготовителя у Рам 1500 - 2242 кг

"Камера" знает только то, что ей сказали. А сказали ей при постановке на учет автомобиля, что грузоподъемность меньше 1т, судя по комментарию владельца. "Камера" не смотрит на каталоги изготовителей.
avatar
Vortex
15 May 2018


Еще одна подстава в Москве:
цитата:
улично-дорожная сеть разделена на участки, по которым разрешено свободное движение грузовых автотранспортных средств с разрешенной максимальной массой более 2,5 тонн и участки, где движение указанных ТС разрешено только для обслуживания предприятий или граждан, въезд и выезд на которые должен осуществляться на ближайшем к месту назначения перекрестке.
К указанным участкам грузового каркаса (где разрешено движение грузовых ТС свыше 2,5т) относятся: МКАД, ТТК, Садовое кольцо, радиальные вылетные магистрали, улицы, расположенные вдали от объектов, чувствительных к высокой интенсивности движения (жилые районы, территории учреждений образования и т.д.), а также улицы, которые существенно сокращают перепробег грузовых автомобилей.

Например, я нахожусь на четной стороне Ленинградского ш. в районе м. Войковская, чтобы мне поехать в центр (нечетная сторона), ближайший разворот - МКАД. Все остальные развязки утыканы знаками "движение грузовикам 2,5 Т запрещено"

На счет грузоподъемности узнал - при растаможивании завышается масса без нагрузки так, чтобы до полной массы оставалось меньше 1 т. Документы смотреть нужно, короче.
avatar
ShishkinaEm
16 May 2018mobile


В Москву не поеду ,но машину могу туда продать
avatar
dupa
16 May 2018


ShishkinaEm

А кто вообще потенциальный покупатель такого аппарата, каков он?
adilrzn
17 May 2018


avatar
dupa:

ShishkinaEm

А кто вообще потенциальный покупатель такого аппарата, каков он?

Это наверное машина для очень очень очень богатого фермера. Какой от неё толк в городе мне не понятно. Картошку, цемент или доски возить? Когда у тебя есть деньги на такое авто, можно и доставку до дома оплачивать, а не возиться самому
avatar
frozenwhite
17 May 2018


A
adilrzn:

Это наверное машина для очень очень очень богатого фермера. Какой от неё толк в городе мне не понятно. Картошку, цемент или доски возить? Когда у тебя есть деньги на такое авто, можно и доставку до дома оплачивать, а не возиться самому


Да не) Это либо машина для хрупких и богатых девушек, которые очень хотят показать свою значимость на дороге(да и в жизни) за счет размера авто, либо для мужиков, которые типа устали от однотипности крузаков, туарегов, х6 и прочего. И вот наконец купили настоящий американский минигрузовик с легендарным Хэми, чтобы давить на нем кредитотошнотов) Да и обязательно и те и те сидят на ФФКлабе) и держат на готове 2,5 мульта, чтобы скинуть свой ФФ2 1,6 и забрать такой сказочно офигенный вариант) Понты наше все) А настоящий колхозник купит Л200 или Бт-50, ну или 3 новых Патриота в минималке за эти деньги)

П.с. Думаю цифры по расходу написаны при пенсионерской стиле езды) ну или надо ездить без пробок вообще, зимой машину не греть, а летом открывать окошко для охлаждения) А в реале будет трасса 12-13, город 17-20, ну а тапка на уровне 25. И при среднем пробеге в 20 тыс в год только на бенз при нынешних ценах будет уходить 150 тыс. + 60 тыс налог, я уже не говорю о том, что каждый раз надо будет менять 6,6 литров масла в движке + на доливку литра 2) Вообщем дорогие понты) Как в Америке любой более менее важный рэйпер покупает себе Эскалейд и ездит на нем исключительно только на показные выступления, а тачку ставит на крыльце, чтобы все видели) А если надо куда то в магаз, то одеваешь капюшон, очки и прыгаешь в мамкин минивен)

Типа ап)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up