Подпружинные рычаги прямые Фокус 2 дорестайл

5 years




Подпружинные рычаги ФФ2 дорестайл прямые Ruville.
Б/у, пробег не более 25000 км. Ставились при предыдущем хозяине незадолго до продажи. Мой пробег на них 15000 км. Ставились комплектом, скорее всего под номером 935264S (мое предположение, подтверждений нет), так как кости и серпы этой же фирмы, причем серпы серебристого цвета.

Причина продажи - под мой стабилизатор нужны гнутые (предыдущий хозяин этим, видимо, не заморачивался).

Состояние - немного облупилась краска и появились рыжики (для листовой стали не страшно), сайлентблоки в норме, отверстия под стойки стабилизатора без трещин, рычаги без механических повреждений.

Смогу переслать почтой или CDEK'ом

avatar
Vadim_T
2 May 2018

Подпружинные рычаги прямые Фокус 2 дорестайл
506
views
2
members
3
posts

avatar
shelline
2 June 2018


Скажи, если у меня гнутые стоят, то менять их можно только на гнутые? В чём подвох? И как понять какие у меня стоят?
avatar
Vadim_T
3 June 2018


Разная конструкция стабилизатора. Просто загляни под багажник. Они хорошо так отличаются друг от друга по форме, если смотреть сбоку (как раз из-под багажника). Можно ставить любые, но нужно тогда и стабилизатор менять, и его стойки. Вкорячить можно и не под свой стабилизатор, у меня же стояли, но тогда нивелируется весь смысл многорычажки - машина ведет себя как на балке.

Вот здесь посмотри
avatar
Vadim_T
11 June 2018


Продано

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up