Продам веерные форсунки с американца+подогрев

6 years




Продано, прошу Удалить!

avatar
Юрбас68
15 March 2018

Продам веерные форсунки с американца+подогрев
675
views
6
members
18
posts

avatar
KeNTeR
15 March 2018


ради интереса, в чем отличие от фокуса европейскоко?
avatar
Юрбас68
15 March 2018


не понял вопроса. форсунки с американца веерные и без подогрева их код для заказа YS4Z-17603-EA, не знаю как там на европейских фокусах, но на фокусе 2 дорестайле (у меня когда то был такой) нашей сборки стояли струйные форсунки, и веерные ему только снились), позднее народ стал ставить на фокусы веерные с подогревом от третьего фокуса, которые на втором фокусе самый гуд, но при установке в мондео 4 они льют низко не по центру стекла, поэтому самым оптимально найденным вариантом для мондео 4 оказались форсунки с американца, НО они без подогрева! поэтому как следствие в них и колхозят подогрев. Думаю вопросы отпали)
avatar
KeNTeR
15 March 2018


форсунки с америкаца льют выше, с европейского ниже. Это я понял. А в чем отличие конструктива то?
avatar
Юрбас68
15 March 2018


какого конструктива то? по форме они одинаковые
avatar
Юрбас68
15 March 2018


вот и весь конструктив
posted image
avatar
Igor1310
15 March 2018


Юрбас68
На ФФ2 веерные от ФФ3 тоже плохо льют, по этому в итоге все ставят от американца. Себе на ФФ2 хочу воткнуть такие же, подогревы есть, а до форсунок ни как руки не дойдут.
Так что на ФФ2 они тоже замечательно подойдут и пользуются спросом. Удачи в продаже

KeNTeR
У европейца между веерной форсункой и капотом еще есть резинка, у американца ее нет (пластик на капот). Отличия конструкции в угле распыления.
P.S. Угол не регулируется.
Scorpion83
15 March 2018mobile


Igor1310
Там делов на 20 минут с перекуром. Главное аккуратно извлечь и подпилить. Проверьте подогревы. У меня родные оказались дохлые, хорошо был еще комплект.
Распыл получается немного высоковат, при интенсивном проливе 1-2 сек омывашка попадает на крышу и зад.стекло.
А так если кто не хочет замарачиватся берите смело эти и радуйтесь.
avatar
Igor1310
15 March 2018mobile


Scorpion83
Я уже все достал и проверил. Одна просто отпаялась. А второй термистр рассыпался в труху. Это меня и затормозило. Все ни как не доеду новый термистор купить ))
avatar
Юрбас68
15 March 2018


а как проверить работоспособность подогревов? вкряченный подогрев с моего бывшего второго фокуса, на нем были в работоспособном состоянии, а на фиесте жены форсы без подогрева, проверить нет возможности, может есть какой нибудь способ с помощью тестера?
Scorpion83
15 March 2018mobile


Юрбас68
Самое простое тестером на прозвон цепи.
avatar
Юрбас68
15 March 2018


проверим
avatar
Igor1310
16 March 2018mobile


Юрбас68
Я вешал 12 вольт и проверял рукой на нагрев ))
avatar
Slayer666
16 March 2018


И для фф2 это лучшие форсы!
SirWoland
18 March 2018


Куплю. Можно контакты в личку?
avatar
Юрбас68
19 March 2018


К сожалению подогрев форсов не рабочий… отсырел походу за время лежания на гаражной полке. Если нужны чисто форсунки с американца цена 400 за пару
avatar
Slayer666
20 March 2018


Юрбас68
Если кто в мск гоняет,мог бы забрать если с кем передашь,обогрев не нужен вовсе лично мне
avatar
Юрбас68
20 March 2018


Да вот к сожалению, никто в пока не едет(
avatar
Юрбас68
20 March 2018


Всем Спасибо, форсунки проданы. Модератора прошу удалить тему

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up