Форд Мондео 4 универсал

6 years




В связи с покупкой нового авто начинаю неспешно продавать свой мондео сарай 2.0 дизель автомат 2008 года ( если полученный ПТС 31.12.2008 еще можно считать 2008 годом).
Комплектация Титаниум+, дисплей, штатный предпусковой подогреватель, кожа/алькантара, штатный ксенон(линзы+лампы заменены осенью 2017 на оргинал), складные электрозеркала с подсветкой, штатная мп3 Сони, круизконтроль, зимний пакет( обогрев сидений форсунок, зеркал, лобового), штатные парктроники спереди и сзади, видеорегистратор, сетка багажного отделения, дуги для крепления Багажника на крышу.
Диски 17" родные с датчиками давления(1 не исправен), gislaved 100. Летние 17" оригинал бриджстоун(на сезон).
Пробег 215 тысяч, владелецев 2(Brodjaga,Nevskiy)-клубная машина от и до, ТО у официалов каждые 10 тысяч(до 165)далее в АМС, в данный момент заменены все тормозные диски и колодки(на крайнем ТО), передние амортизаторы с опорниками и креплением , глушитель. Так же подтекавший сальник коленвала.
Летом 2017,поменян радиатор кондея и соответственно заправлен
Грм менялся где-то тысячах так на 165(у официалов где они накосячили(не страшно,но) и поехал я в АМС). + - в этоже время поменяно масло в коробке.
Далее от Дмитрия(1 владелец):
Без серьезных ДТП (заменено правое переднее стекло: разбили ночью на парковке, задний бампер: неудачно соседи по парковке маневрировали) также есть несколько царапин на правой задней двери тоже неизвестного происхождения.
От меня- на переднем крыле вмятинка. Так же неизвестного происхождения.
После официалов все чеки о работах и запчастях на руках.аккамулятор поменян в январе.
Из кояков еще коцнутое лобовое(пассажирская сторона).
ТО 500 км назад.(Рекомендации:замена пер.ступицы, задние амортизаторы)
Вообщем аппарат надёжный,вместительный
Желаемая цена 465 (-15 на стекло. и если не поменяю ступицу и амортизаторы ещё -10)
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Nevskij
14 March 2018

Форд Мондео 4 универсал
3,3K
views
13
members
38
posts

avatar
Nevskij
19 March 2018


RUS.IVAN
Евро3-
avatar
Voldemar35rus
19 March 2018


RUS.IVAN
Дизеля универсалы и лифтбеки М4 в России никогда не производились, только завод в Генке (Бельгия).
Дилерские универсалы и лифтбеки для нашего рынка до 12 года поставлялись в основном евро3, без сажевого.
При наличии сажевого по Этису в графе токсичность выхлопа должно быть: DPF и уровень IV.
Хотя и евро IV на моём фокусе 1.8 tdci (Всеволожск) был без сажевого.
samor
24 March 2018mobile


У меня макс 07 года евро-4 без сажевого
avatar
diman416
24 March 2018


у меня тоже Мондео бельгиец (конец января 2009) евро-3 без DPF
avatar
ИванФедорович
29 March 2018


Скинь плз Vin в л/с.
avatar
Avenger86
31 March 2018


avatar
mr_djonson:

Nevskij
как днище и вообще в целом кузов себя чувствует после эксплуатации в СПб?

кстати тоже интересно. видел 5-й седан относительно свежий - уже днище рыжее.
avatar
Nevskij
2 April 2018


Avenger86
По днищу на ТО смотрел яные точки только на нише запаски и рядом немного.Может конечно зимняя грязь)). Но когда фокуса продавал там зимняя грязь не смогла скрыть
avatar
Avenger86
2 April 2018


Nevskij
ну днище надо мыть. я когда с фонариком смотрел - вроде ничего страшного, а когда водяной фрезой прошлись - мама дорогая, там хлопьями отлетало.
avatar
Nevskij
17 April 2018


Продано.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up