CANdo Микроконтроллеры, расширяющие штатный функционал авто



Занимаюсь разработкой устройств на основе программируемых микроконтроллеров, позволяющих расширять штатный функционал авто. Всё управление осуществляется посредством информационных шин данных CAN и LIN.
На текущий момент разработано несколько устройств, добавляющих определённые опции к штатному функционалу автомобиля.
---
CANdo Mirror
Автоматический "опускатор" правого зеркала заднего вида при включении R.


Описание

Цена:
Стоимость контроллера без корпуса для сервисной установки - 6300р.
Стоимость контроллера в корпусе для самостоятельной установки в разъём OBDII - 6870р.





!!!УСТРОЙСТВО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА АВТОМОБИЛЯХ С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ (во всех 4х дверях)!!!
---
CANdo 2Mirror
Автоматический "опускатор" обоих боковых зеркал заднего вида при включении R.


Описание

Цена:
Стоимость контроллера без переходников на проводах для сервисной установки - 6350р.
Стоимость контроллера с переходниками на проводах для самостоятельной установки - 6890р.




!!!УСТРОЙСТВО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА АВТОМОБИЛЯХ С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ (во всех 4х дверях)!!!
---
CANdo 2Cams (экраны 4.2")
Устройство управления видеовходом на штатных экранах 4.2" и коммутации питания камер переднего и заднего вида.


Описание

Цена: 6350р.



!!!УСТРОЙСТВО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ЭКРАНАХ С ФИЗИЧЕСКИМ НАЛИЧИЕМ ВИДЕОВХОДА (РАЗЪЁМ FAKRA НА ЗАДНЕЙ ЧАСТИ ЭКРАНА)!!! ПОТРЕБЛЕНИЕ ТОКА КАЖДОЙ ИЗ КАМЕР НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ 100мА!!! (см. технические характеристики камеры в документации)
---
CANdo 2Cams (SYNC2/3)
Устройство управления видеовходом на штатных экранах SYNC2/3 и коммутации питания камер переднего и заднего вида.


Описание


Цена:9800р.




---
CANdo ACC
Устройство согласования данных для работы кнопок Lim и RES+ адаптивного круиза при установке рестайлового руля на дорестайловый авто или полной установки системы адаптивного круиза на рестайловый авто с двигателем 1,6л.


Описание

Цена: 10000р.



Данное устройство может быть так же дополнено функционалом либо CANdo Mirror, либо CANdo 2Cams (экраны 4,2"), либо CANdo HotCar, либо индикацией кнопки отключения ESC.


---
CANdo HotCar
Устройство управления стрелками дополнительных приборов от ST/RS.


Описание

Цена: 6500р.



---
CANdo IT
Многофункциональное устройство, которое:
- использует штатные противотуманные фары в качестве виражных огней для подсветки поворотов
- позволяет использовать ПТФ в режиме "стробоскоп" (временное отключение ПТФ при включении/моргании дальним светом)
- обладает функционалом CANdo Mirror
Не отражается на штатном функционале противотуманок.


Описание

Цена: 9000р.




!!!УСТРОЙСТВО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА АВТОМОБИЛЯХ, ОБОРУДОВАННЫХ СИСТЕМОЙ ESC, ОПУСКАНИЕ ЗЕРКАЛА БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА АВТО С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ (во всех 4х дверях)!!!

avatar
BezzzPaniki
26 January 2018

CANdo Микроконтроллеры, расширяющие штатный функционал авто
43,5K
views
39
members
143
posts

avatar
CD
2 February 2018


Добро пожаловать в ЗиУ

Теме ап!
avatar
BezzzPaniki
2 February 2018mobile


CD
Благодарю! =)
avatar
Серый
3 February 2018


А у меня уже работает такой на допприборах ST
6ytnik
3 February 2018


На дизельном фокус 3 удастся полноценно заставить работать допприборы ст?
avatar
BezzzPaniki
3 February 2018mobile


6ytnik
Что в твоём понимании означает "полноценно"?)
avatar
BezzzPaniki
3 February 2018mobile


Серый
Кстати для этого устройства есть обновление, убирающее одну оплошность в логике работы.
Не помню какую прошивку я конкретно в твой лил, но обрати внимание на стрелку надувная - если она откликается при нажатии на тормоз, то нужно бы обновить.
avatar
Серый
3 February 2018mobile


BezzzPaniki
Ок,принято
6ytnik
3 February 2018


Основная загвоздка, на сколько я знаю, в показаниях давления наддува турбины. Те варианты исполнения, что я видел, имеют не корректное отображение этого параметра. Как тут
https://www.drive2.ru/l/456370719001936986/
avatar
BezzzPaniki
3 February 2018


6ytnik
Это в принципе можно исправить... сделать шлюз и вручную уменьшить показания датчика давления, которые передаются на допприборы.
Таким образом допприборы будут видеть показания = реальные показания - 1 bar. Но нужно учитывать, что корректно давление будет отображаться только если зависимость линейная.
avatar
BezzzPaniki
3 February 2018


Ищу владельца фф2 с атмосферным двигателем и установленными допприботами от ST для участия в обкатке устройства "оживления" стрелок.
!!!Подопытному бОООооольшая скидка на новый гаджет!!!
avatar
civil-zz
5 February 2018


BezzzPaniki
есть приборы. собрать переходник на DLC не проблема. вот только атмосферного фокуса под рукой нет))
avatar
BezzzPaniki
5 February 2018mobile


civil-zz
Нашёлся уже "подопытный")))
avatar
BezzzPaniki
16 February 2018


Внимание!!!
У меня хорошие новости!
У контроллера CANdo HotCar появилась поддержка допприборов на автомобилях форд фокус 2 и куга 1

avatar
BezzzPaniki
16 February 2018


!!!ВНИМАНИЕ!!!
В рамках стимуляции интереса к представленному ассортименту контроллеров и предстоящих праздников, до конца марта месяца объявляются !!!СКИДКИ!!!
Подробности в шапке темы.
avatar
Олегар
24 February 2018


Приобрел CANdo IT , с подключением проблем не было подключал сам - все работает как положено.
vasyan47
3 March 2018mobile


Скидку на CANdo IT)))
avatar
BezzzPaniki
3 March 2018mobile


vasyan47
На CANdo IT изначально установлена минимально возможная цена.
avatar
BezzzPaniki
21 March 2018


Появилась возможность управлять видеовходом экранов Синка 2 и 3 с помощью ЛЮБОЙ ШТАТНОЙ кнопки ГУ
sidkos
27 March 2018


avatar
BezzzPaniki:

Автоматический "опускатор"

Автоматический "опускатор" подходит для форд фокус 3 рестайлинг и как сложна его установка?
avatar
BezzzPaniki
27 March 2018mobile


sidkos
Да, подходит!
Совершенно не сложна)
В описании указана схема подключения: всего 4 проводка скрутить нужно. Всё они есть в OBDII-разъёме.
Sanek_rf
27 March 2018mobile


Отличная идея ! Присмотрел пару функций )
avatar
Divanich
31 March 2018


Приветствую!
А существует в природе (или изготовить) модуль CANdo 1cam )
Хочется поставить камеру на дисплей 4,2’’ с разъёмом fakra.
Чтобы всё было по уму (как у Вас), но только с 1 камерей заднего вида?
avatar
BezzzPaniki
31 March 2018mobile


Divanich
Не существует, но сделать могу, если очень нужно)
avatar
Divanich
31 March 2018


BezzzPaniki
Очень хочется) (почему-то не хочу перепрошивать экран на коммерческую прошивку...)
Во сколько мне может обойтись данное персональное счастье?)))
avatar
BezzzPaniki
31 March 2018


Divanich
3500р
avatar
Divanich
31 March 2018


BezzzPaniki
Написал в личку (на драйве)
sidkos
1 April 2018


BezzzPaniki
На сколько опускается зеркало при включении R?
avatar
BezzzPaniki
1 April 2018


sidkos
Этот параметр выставляется на своё усмотрение.
Возможные значение от 1 до 3 сек с шагом в 0,5 сек
posted image
avatar
zbugz
13 May 2018


Привет. CANdo ACC хочу. Есть ещё ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автоаксессуары, Новгород
partner ffclub
6 years
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up