Мультимедиа: нештатные головные устройства

19 years ago




Добрый день, у меня вопрос!
Ставил ли кто-нибудь нештатную (обычную голову) магнитолу(ресивер) на место штатной?
По ихмерениям дырки должны оставаться не только сверху но и по бокам 😄

И если ставили то
1 как вам её крепили (стандартных креплений еще нету)
2 не дребежит ли она,
3 сколько стоит такая установка

НА ФФ2 будет такое же гнездо, брать штатку не хочу, но золотую заглушку ставить не хочеться 😄
магнитола, мультимедиа, система, нештатная, двд, навигация, головное, устройство, аудио

vladimir_r
29 March 2005

Мультимедиа: нештатные головные устройства
149,1K
views
198
members
646
posts

avatar
Скорпионъ
31 August 2008


На С-МАХ овальная магнитола СОНИ зделана квадратной, рамка одно целое с ней, с фокуса не подойдет.
avatar
abl
31 August 2008


Хотя в дженсере сказали - подходит по полной.
avatar
-Евгенич-
31 August 2008


так заключите с ними договор на куплю/продажу + установку
и когда ставить будут не отходите от машины - пусть выполняют обещание продать и установить. подтверждают, так сказать, слова - делом
Zeleboba
31 August 2008


откажутся засранцы, как только поймут что перепутали машины
avatar
abl
31 August 2008


Z
Zeleboba:

откажутся засранцы, как только поймут что перепутали машины

это точно((
Цивинюк Кирилл
14 November 2008

1

Наконец-то заменил штатную балалайку на то, что у меня оставалось после Хонды. Голова - сами видите (88-й), акустика - DLS R6 LE (та, что с нормальными "пищалками"), усилители - DLS Matador 4-канальный и сабвуферный). Саб - Kicker 10-ка. Поканалка. Оценил далеко расположенные "пищалки" - сцена лучше, чем была в "Аккорде". Да, чуть не забыл - передние двери шумоизолированы. Доволен, но не как слон - всегда чего-то не хватает - в данном случае "мягкости" звучания. В Хонде было чуток "помягше".
posted image
Цивинюк Кирилл
14 November 2008


Еще
posted image
Цивинюк Кирилл
14 November 2008


Пищалки
posted image
avatar
abl
26 December 2008


Огромный респект. Чудесно получилось.

Вопрос - кто нибудь видел (ставил, пользовал) - ставится все таки на максимку phantom dvm-8500 ???
drunya
11 January 2009


мда всё что изложено выше это класс просто высший пилотаж, но не у всех на это есть время и терпение. Хотел спросить кто нибудь знает что-либо про это чудо KAV 3312 ,стоит недорого но как оно в деле? характеристики тут
http://kaligraf.ru/katalog/products/shtatn...ojstvo-kav-3312
posted image
димочкин
30 March 2009

2

Ребята,подскажите.Предлагают мне такое вот дело.Кто-нибудь сталкивался с таким майфуном?Нормальный он или как?
posted image
димочкин
31 March 2009

2

Скрытый текст

posted image
avatar
3402211
31 March 2009


AV-SYSTEM это тот же КОVAN 3312, который на картинки выше, через пару постов, только один из самых первых вариантов исполнения, магнитола своих 16500руб, не стоит, эт цена за новую, а за б/у не знаю ???

В магнитоле очень не логичное меню, качество исполнения так себе, матрица не четкая, в смысле видео расплывчатое, звук это вообще прикол, при увеличение уровня громкости пропадают басы и появляются низкие частоты, при понижение наоборот, что бы настроить звук, надо выйти в главное меню, естественно звук с того источника, с которого его слушали, с радио или сд, отключится, после этого надо зайти в настройки аудио и настроить звук, которого не слышно. Короче говоря, даже расписывать все не хочется, начал писать и расстроился. И джойстик под рулем не работает, и это только на том поколение магнитолы, которое попало ко мне. Мне сказали, что исправят, сделают через пол годика, когда прошивка новая появится или что-то такое, но джойстик под рулем, по прежнему болтается не нужным прибобахом.

Я сейчас бы взял 1 дин ДВД/мр3 и монитор в козырек солнцезащитный. Где-то так же получилось бы по деньгам, но ночью когда едешь, не слепило бы и панельку от магнитолы можно домой забрать, а то времена не спокойные настают.
димочкин
31 March 2009

1

3402211
скажите я хочу взять б.у. за 7000 руб.это того стоит?Что то вы меня напугали!!! Неужто нет ни одного плюса?А?у МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОДНИ ВОПРОСЫ :Вроде бы там сенсорный икран.Он работает,зачем стилус,блютуз работает хотя бы?Часы в дежурном режиме работают как на 6000-м?Там говорят встроенный телевизионный приёмник.Он что тоже ерундит?Ночью по глазам сильно бьёт,отключается и включается при повороте ключа зажигания?Когда в положении OFF ЧТО НИБУДЬ СВЕТИТСЯ?
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ,НЕ БРОСАЙТЕ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!
avatar
Скорпионъ
31 March 2009

3

димочкин
У нас этим вроде ни кто не пользовался, а вот на ветк фф 2, тема про DVM и иже с ними, там много всего рассматривалось и разглядывалось.
Вот раз

Вот два
avatar
Ak-Cmax
1 April 2009

1

димочкин
У меня Фантом был. Те же яйца, тока сбоку. Как ты думаешь, зачем тебе его за 7т отдают? Я свой продал и перекрестился!
avatar
3402211
1 April 2009


Димочкин

Ну за 7000руб. еще куда не шло… На мой взгляд это реальная цена этой балалайки. Сенсорный экран есть, он работает достаточно четко на прикосновение пальца, стилус используется для набора адресов в навигации. Блютуз работает, но не супер качество конечно… В режиме разговора, тот человек с кем разговариваешь может жаловаться на эхо или на то что не слышно, ведь микрофон на магнитоле находится по левой стороне кнопок внизу, можно чуть наклониться и тогда все тебя услышат, а если музыку слушаешь с телефона, она (магнитола) и это умеет, качество звука как с трансмиттера, не очень… Часы постоянно горят при прослушивание, радио, при других режимах их можно вызвать с пульта. Телевизор, когда стоишь, работает, когда едешь с помехами, когда быстро едешь с сильными помехами, но может все дело в антенне, у меня «пролоджи» таблетка на лобовом стекле под зеркалом. Ночью сильно слепит, но если нажать на кнопку «муть» и удерживать её несколько сек, то экран выключается и становится очень комфортно, но если хочется включить следующую песню или громкость поправить, придется экран включить, а это поверьте, мне на слово очень ярко, всегда можно сделать потемнее, но тогда днем его не видно. Магнитола работает только при включенном зажигание, когда стеклоподъемники поднимаются и опускаются, или при заведенном двигателе. В положение OFF у меня ничего не светится, то есть выключил магнитолу, зажигание и ушел, когда стоишь и когда едешь, светятся кнопочки при включенных габаритах или ближним свете. Будут вопросы пиши.
Никандров
1 April 2009


3402211
как она по цвету? совпадает с с-максовской рамкой? или смотрится инородно?
управление с руля работает?
димочкин
1 April 2009

1

3402211
Скажите,подсветка какого цвета? Стандартные магнитолы включаются при повороте ключа зажигания и выключается при отключении зажигания.А этот майфун?с флешками как и с карточками работает?Если есть возможность и желание отсканируйте и выложите инструкцию по применению этого устройства.Пожалуйста!
avatar
3402211
2 April 2009


Подсветка кнопок синяя, точно такого же цвета как на кнопке климата, переключение холодного воздуха, подсветка яркая достаточно равномерная на всех кнопках. Эта балалайка, как и штатная, включается с поворотом ключа и выключается при выключение зажигания. С флешки работает на удивление очень хорошо, допустим ситуация, слушаю радио, вставляю флешку, магнитола переводит радио в проигрыватель с флешки автоматически и все, слушаю и наслаждаюсь, звук с флешки мне нравится больше всего!!! Есть один существенный недостаток в сильный мороз -15 до -20 тяжело открыть разъем USB он прикрыт резино-пластиковой затычкой, и сильно примерзает, а флешку на ноч оставлять страшно. Сосед зажигалку оставил на торпеде так ему окно разбили и ничего кроме зажигалки не взяли... Так что флешку вытаскиваю. А за магнитолу боятся нечего, если её кто-нибудь надумает вырвать или снять, с непривычки, ему как минимум понадобится минут 20-30, очень тяжело достается... Вот со сканером инструкции сложнее, но знаю, кто может помочь, вот e-mail, представителя продавца, если ему написать письмо и попросить инструкцию или любую консультацию думаю, он не откажет, ведь это в его интересах. Морозов Вячеслав Викторович <askontakt@mail.ru>
avatar
ALEX KEY74
9 April 2009


Меня установлен Фантом DVM8400+TV.Качество звука очень гут (что с CD, что с флэш), само исполнение аппарата достойное, видео качественное, единственное, что не особо продуманный интерфейс тюнера. Подсветка зелёненькая, подключена парковочная камера, можно подключить парктроник и модуль GPS (у нас это не актуально)и датчики давления в шинах. До С-макса у меня был Фьюж, в нем стоял аппарат наподобие только Мистери, тоже не пплохой но звук однозначно хуже. Пуль под рулем работал без проблем.
avatar
Serj in Rogervik
9 April 2009

1

ALEX KEY74
Поставил доче Фантом DVM130g с навигацией. Подключен у тебя подрулевой пульт. Я пока не подключил.
avatar
ALEX KEY74
9 April 2009


Serj in Rogervik
Специально ничего не делал, просто подсоеденил к штатному разъёму колодку(переходник), которая шла вместе с аппаратом, и все работает...Штатный разъем-который от родной ,фордовской, магнитолы отчитпляется.
avatar
abl
13 April 2009


Всем добрый день. Пришла весна, на улице потеплело. Хочется подарок машинке сделать. Хочу голову поменять и вот какой вопрос - решен ли вопрос установки на рестайл овальных голов типа phantom dvm-8500 или флайаудио. Выше писали, что у нас овальная голова с квадратной рамкой (о сказанул). Может кто видел, ставил, пользовал?
Заранее спасибо
avatar
Скорпионъ
13 April 2009

1

abl
Только своими руками, другого пока не дано.
avatar
Aspid_UA
13 April 2009


Вот есть такое:
http://www.caraudio-service.ru/Ford_Sony-m...-FS214AE_EU.JPG

Овальная Сонька в прямоугольной рамке.
ИМХО, за спрос только рамки никто денег брать не будет. Спроси и нам расскажешь потом про цены и сервис.
avatar
Скорпионъ
13 April 2009

1

Aspid_UA
У меня такая стоит, только это монолитная квадратная рамка.Овал-фальшивка.
avatar
Aspid_UA
13 April 2009


Скорпионъ
Вот это номер! Я купился на цитату:
цитата:
автомагнитола 2-din CD/MP3-ресивер

рестайлинг овальная, красная подсветка

Ford Sony mp3 red oval 7M5T-18C939-JD

CD3XX-CDI-ISLAND-KW2000 CDX-FS307JD

есть отдельно рамки 1500 руб и проставки 500 руб, они нужны если новая машина заказывалась без магнитолы вообще (устанавливается рамка под "прямоугольную" магнитолу
avatar
Скорпионъ
13 April 2009

1

Aspid_UA
Это для фокуса, старую с квадратной дырой долой, новую с овальной ставят. Проставки нужны для 6000 овальной.Для Сони проставки не нужны.
avatar
Aspid_UA
13 April 2009


Скорпионъ
Ну так разве abl не про это спрашивал? Квадрат долой, овальный Фантом поставить + рамка + (возможно) проставки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up