Магнитола (китай)

6 years ago




posted image

Брал ТУТ, первый отзыв мой. 4G version 2G 32G
Более подробный отзыв с фото читать здесь
Все работает отлично, нареканий вроде то и нет, отклики на нажатия мгновенные, зависаний не было.
Из негатива - загрузка после каждого включения зажигания секунд 30, музыка начинает играть еще через секунд 10-15. На работу камеры заднего вида загрузка не влияет, камера включается и во время загрузки, только с задержкой секунды 2, не больше, вроде не критично. В остальное время камера включается мгновенно. Изображение с камеры без засветов при использовании нормальной камеры. Я сначала использовал с очень старой...
Все подключения по штатным разъемам. С руля управляется. В подарок переходник на антенну (без питания).
Без зажигания не работает. Для работы с выключенным зажиганием я брал питание с аксессуаров сигналки, запускал по доп. каналу. Можно конечно так и не заморачиваться и сделать питание как то по другому.
Если устанавливать вместо blaupunkt, то нужно менять корзину и климат. Все это есть, о продаже договоримся отдельно. Климат понятно от рестайла. Подойдет ли мафон вообще к дорестайлу, я не знаю.
Брал за 18 848,75 руб.
avatar
Stig11
4 December 2017

Магнитола (китай)
983
views
1
post

avatar
Stig11
8 December 2017


14 000 руб

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up