Дефлекторы на Мондео

9 years




сабж
дефлектор, капот, тюнинг, оборудование, мухобойка, вентиляция салона

avatar
bullet762
25 December 2006

Дефлекторы на Мондео
15,9K
views
21
members
49
posts

avatar
Cadet
25 December 2006


http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=25406
avatar
bullet762
26 December 2006


Cadet
пасиб но там тема мухобойки не раскрыта...
avatar
nex2003
28 December 2006


Может я конечно не прав, но считаю этот деайс абсолютно бесполезным, особенно в городе... А иногда мухобойка даже мешает, например в дождь капли с нее лишний раз летят на лобовое стекло... ИМХО конечно...
avatar
bullet762
29 December 2006


nex2003
Ничо с нее не летит, уже на трех машинах подряд юзал сей девайс по году на каждой, в т.ч. на ФФ2 - ни капот не ржавеет, ни аэродинамика не страдает, шума тоже вроде не больше. Вопрос не к обсуждению необходимости этой штуки, это уже подробно обсасывалось, например здесь, а хде хто покупал, как ставил и отзывы
avatar
nex2003
30 December 2006


bullet762
Я этой штукой никогда не пользовался, поэтому просто хочу понять в чем ее смысл??? Тем более, что у тебя есть огромный опыт ее эксплуатации, так в чем прелесть???
avatar
bullet762
31 December 2006


nex2003

Смысл есть ее ставить, если ты выезжаешь на трассу иногда
тынц1
тынц2
тынц3 и т.д., в той теме было много тезисов как ЗА так и ПРОТИВ. Имха всё зависит от того, где в основном ездит машина, у меня ежедневно по трассе не менее 160 км, поэтому ставить буду.
avatar
nex2003
2 January 2007


цитата:
nex2003
всё зависит от того, где в основном ездит машина, у меня ежедневно по трассе не менее 160 км, поэтому ставить буду.

Теперь понятно, а я вот наоборот езжу в основном в городе, скорее всего именно поэтому считаю сей девайс бесполезным...
avatar
ment-05
11 February 2007


А что то я сабж не могу нигде купить!!! Все говорят что их не выпускают(в том числе и дилеры говорят)
avatar
bullet762
13 February 2007


ment-05
по улицам-то ездят с мухобойками, хде взять тоже не знаю
avatar
slanick
13 February 2007


http://www.simbarnaul.ru/catalog/info/?sid=195
avatar
Евгешка
7 May 2007


У меня стоит сей дивайс... Нормально... Только на трассе при скорости 170-180 не выдерживает и начинает трястись... немного правда...
avatar
bullet762
16 May 2007


тоже поставил по сцылке slanick, палшой ему пасиб. с 50 км\ч начинает подсвистывать
дальше уже не слышу. На 180-ти ничо такого не замечал...
donor
24 May 2007


Блин, нет от них пользы! Еще раз: http://www.zr.ru/articles/36230/
Жаль, там картинки куда-то пропали. Раньше были фото потоков из аэродинамической трубы.
avatar
bullet762
30 May 2007


donor
не ставь, нуачо...
avatar
Вован из Питера
24 August 2011

-1

Поиском не нашел. Захотел поставить дефлекторы, ибо курить люблю
а окна на мондее (как и на ФФ2) какие-то не очень удачные - сильно заливает дождь и сильно дует в голову при езде по трассе. На ФФ1 таких проблем не было например. А на Л200 я их решил ветровиками. Так вот решил и на мондео поставить. Купил накладные, приложил, но вид сильно не понравился. У меня вокруг дверных стекол рамка хромированная, получается что ветровики закрывают часть хрома, смотрится уж дюже убого. А вот вставные кто-нибудь видел на мондео?
Хвастайтесь какие у вас стоят, желателно с фотками.
avatar
Denisca
25 August 2011


Вован из Питера
Я так понял по форуму МондеоКлуба, что не стоит заморачиваться с ними, с вкладными. Даже самые удачные, они же дорогие фирменные если и не затрудняют открытие/закрытие стекол, то царапают их однозначно.
Сам решил отказаться от подобной затеи. А накладные на хром - согласен, жуткий колхоз.
avatar
51mks
25 August 2011


я не смог найти накладные хром. как найду поставлю.
avatar
Denisca
25 August 2011


avatar
51mks:

я не смог найти накладные хром. как найду поставлю.

Стоят такие на нашей конторской Камрюхе. Не надо Вам такое...
avatar
Вован из Питера
26 August 2011


блин. может хром оторвать с машины?
avatar
Denisca
26 August 2011


Неплохая идея. Если до кучи иметь в виду, что геморроя с этим псевдо хромом еще много будет в будущем (будет интересно почему - в личку, расскажу).
Если что, я в очереди первый на высвободившийся хром. Особенно, если учесть, что на задних окошках он отдельно от обрамления стекла не снимается. Это уже не накладка получается...
avatar
slanick
26 August 2011


avatar
Denisca:

то царапают их однозначно

совсем не однозначно
четвертый год на этой, и на предыдущих только вставные стоят. ничего не царапает.
avatar
Denisca
26 August 2011


Значится хорошие дефлекторы и поставлены хорошо.
Лично я отказался от затеи с дефлекторами.
avatar
Вован из Питера
26 August 2011


slanick
ну и где фотки? делись с общественностью!
производитель? цены? явки-пароли где купить?
avatar
Boogeyman
27 August 2011


Вован из Питера
на авто рынок заеть да купи
вставные стачивать придеться
avatar
Вован из Питера
27 August 2011


Boogeyman
Сообщаю Копетану Очевидность что на рынке уже был. есть тока накладные. Результат - см. первый пост.
avatar
Boogeyman
27 August 2011


Вован из Питера
на ириновском есть(напротив *сокола*)
Akirs
30 August 2011


купил себе накладные. смотряться хорошо. Но не помогают от забрызгивания боковых стекол... Помогают только вставные, которые стоят под 5р и царапают стекла. Да еще и стекло иногда не с первого раза закрывается...
ni2ke
18 September 2011


Купил вставные ClimAir, смотрятся хорошо, но дорогие, заразы - дороже 4 тыр. Заказывал на Экзисте - коды №№ 1 494 106 и 1 494 107.
avatar
Atos
20 March 2012


цитата:
Захотел поставить дефлекторы, ибо курить люблю


Везет Вам, я вот бросить не могу, а Вы Любите курить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up