Продам Volvo XC90

6 years ago




Прозрачная история с момента покупки, своевременное и качественное обслуживание только у официального дилера (Муса Моторс) с использованием оригинальных расходных материалов, что отражено в сервисной книжке.
У этого же дилера автомобиль и был приобретен за наличные.
В салоне никогда не курили

один владелец.

для ffclub-а цена 1 070 000р.

auto.ru

avatar
AG.
22 November 2017

Продам Volvo XC90
3,3K
views
9
members
19
posts

avatar
Den55
22 November 2017


Видать такая цена только за непрокуренный салон
avatar
AG.
22 November 2017


Den55

ну давай по обсуждаем цену
posted image

параметры поиска 2012 год, пробег до 90 000км., всего 36 объявлений, отсортированы по цене, цена на мой автомобиль 2-я, самый дешевый 1мл. а судя по затертым фарам пробег не факт что действительно 82т.км.

средняя цена на подобные машины.
posted image

а у тебя какие аргументы?

з.ы. за 1мл. её перекупы забирают, если что
Дед Мороз 55
22 November 2017


Отличный аппарат!
avatar
holy-fzi
23 November 2017


отличный аппарат и норм цена, не слушай никого, конечно если авто реально не битое (шелуха в виде навесного не считается) и с родным пробегом.
жене предложил махнуть нашу шкоду))) она говорит "авто для пенсов эта вольво"... вот в корне с ней не согласен)))
Repairman
23 November 2017


Понты дороже денег да? Если машина нравится то причем тут чье то мнение? для пенсов она или нет, и вообще кто сказал это утверждение?
avatar
AG.
23 November 2017


машина отличная, честная!
по правде говоря был удивлен на тест драйве у официального дилера когда прокатили по реальной внедорожной трассе, до этого тест драйва у меня было предубеждение что XC90 просто паркетник, и максимум на что способен выбраться из сугроба, и хотя эта машина бездорожья не видела, на ней не страшно съехать с дороги
avatar
dshelepov
24 November 2017mobile


И рулится отлично ещё, как маленький Хэтч, легко.
Когда тестдрайвил такую, думал, что будет валкая, как XC70, ан нет, интересная рулежка))
avatar
allpol
27 November 2017


AG.
Приветствую!
В качестве 4 -й машины в семью (себе на зимние покатушки) планирую брать ХС90 с 2,5 мотором.
У друга, если что, 1 хозя, 70 тыс пробега,09 гв. Что смотреть, подскажите? Какие болячки вылезают? Какие опции нужны, а какие нет?
Если не хотите засорять тему- можете в личку черкануть
avatar
AG.
27 November 2017


allpol
Приветствую, к сожалению не смогу подсказать, то ли мне повезло с машиной но вообще никаких проблем, только ТО (масла, фильтры)
Ну и колодки, всё...

по опциям че больше тем лучше, но раз машина от друга, какая разница?
тут же вопрос брать, не брать конкретный автомобиль...
Maxim FF2restyling
1 December 2017mobile


Уже и так 80 тысяч скинул на месте)))
avatar
AG.
1 December 2017


Maxim FF2restyling

цена 1мл с копейками от CarPrice, их я считаю перекупами, торги прошли, но что-то не готов я за лям отдать, да и тогда это было - 150т.р.

-80т. для клуба на автору за 1,15мл.

в принципе, хлеба не просит, стоит себе под крышей, разьве что место на паркинге занимает, на чем ездить есть

да и пусть стоит, может по весне отдам в трейд ин вдруг там на 17-й год будут интересные цены.

з.ы. всегда радуют любители потрындеть что Den55, что ты ) Эксперты блин
avatar
holy-fzi
1 December 2017


Тем временем я тирибонькаю на эти вольво)))
avatar
AG.
1 December 2017


holy-fzi

а приезжай, посмотри её, прокатимся, если все понравится, может и найдем компромисс
avatar
holy-fzi
1 December 2017


Есть такая штука как логика... Моей шкоде всего 4 года. 52к пробег... Пока менять её не логично) но хочется чего-то иного. Кстати, а где территориально?)
avatar
AG.
1 December 2017


holy-fzi

красногорск

у меня сотрудник уже 8-й год на октавии (1U) ездит и менять не собирается т.к. оно не ломается ) 1,8Т на чипе с покупки!
сейчас пробег 230т.км

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up