Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве (ч.3)

6 years ago

191



Предлагаю закрепить тему только о подарках за спасибо, ну или за пивосокиводы! Покупки есть в других отдельных темах.

Объявления о Купле-Продаже и обмене запрещены, для этого есть специальный раздел - Продам и Куплю
В теме размещаются только объявления! Все остальные вопросы и обсуждения решайте через личные сообщения!
Более предупреждать не буду, потом не обижайтесь
Сообщения, не соответствующие правилам форума и настоящей темы, удаляются без предупреждения!
Скидки, промо-коды, бонусы и прочее выкладываем и спрашиваем тут - Черная пятница всегда! Скидки и распродажи в магазинах Москвы Особо непонятливые будут наказаны!!! 😎

У кого есть компьютерные железки, обратите внимание на тему - Компьютеры в дар

Подарю/приму в дар ДЕТСКИЕ ВЕЩИ и игрушки

Разъяснения про ОБМЕН

Не забывайте благодарить одноклубников, хотя бы плюсиками 😺
Archive (2017), Archive (2015)
отдам даром, подарю, спасибо, приму в дар, отдам, москва

avatar
ff2STwagon
20 November 2017

Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве (ч.3)
564,4K
views
340
members
3,8K
posts

Nunoff
19 January 2018

2

B
bamalama:

... В поисках сумки набора автомобилиста...

Ашан - 194 rur. Картинки правда другие.
Vadim I.
20 January 2018


Братцы, отдам тюбинг, 125см, НО в него требуется новая камера.
Тюбинг целы, без повреждений, правда потемнел из за того что лежал на солнце, материал пвх, фотки по запросу могу в вотсап кинуть.
Мне было лень заморачиваться с поиском такой камеры, купил новый тюбинг)))
Милки молочные приветствуются, но совсем не обязательно.
Vadim I.
20 January 2018


V
Vadim I.:

Братцы, отдам тюбинг, 125см, НО в него требуется новая камера.
Тюбинг целы, без повреждений, правда потемнел из за того что лежал на солнце, материал пвх, фотки по запросу могу в вотсап кинуть.
Мне было лень заморачиваться с поиском такой камеры, купил новый тюбинг)))
Милки молочные приветствуются, но совсем не обязательно.

В брони до завтра.
avatar
aludov
20 January 2018mobile


Фонарик отдан
avatar
lexandro
20 January 2018


А есть у кого ещё бонусы спортмастера?
avatar
Тайпан
20 January 2018

7

Всем привет!
Ребят, мож кому пригодится для дачи или ещё куда вот такой торшер. Одна лампочка не горит и нет вилки подключения к розетке.
Территориально- Москва, ЮАО, Загородное шоссе.
posted imageposted imageposted image
avatar
Sonne_im_Nebel
21 January 2018


Всем привет! Ищутся гнезда-панельки для радиоламп типа 6н2п/12AX7/6п(с)14п или им подобные 9-ти пиновые для монтажа НА ПЛАТУ.
Если есть какие-нибудь старые ламповые девайсы, то приму на дербан.
avatar
Sync77
21 January 2018


Тупой вопрос - почему бы не заделать посадочное на самой плате под 9 дырок под впайку?
avatar
Sonne_im_Nebel
21 January 2018


Sync77
если речь идет о впаивании панелек под навесной монтаж, то ламель панельки под навесной монтаж шириной 3мм и плоская. делать дыру 3.2 для плоской ламели, а потом заливать все тонной олова?
Если вопрос о том, почему бы не впаять саму лампу, то во-первых у нее практически не паяются выводы, во-вторых ее хрен поменяешь по-нормальному, в-третьих температура накальных выводов высокая и делать накал дорожками я не собираюсь
в двух словах как-то так, если хочешь поюолтать - буду рад в личке

Я забыл добавить, что работоспособность разыскиваемых мной ламповых девайсов совершенно неинтересна!
avatar
Sync77
21 January 2018


цитата:
во-первых у нее практически не паяются выводы, во-вторых ее хрен поменяешь по-нормальному, в-третьих температура накальных выводов высокая и делать накал дорожками я не собираюсь

Ясно, никогда монтажом ламп не занимался просто.
avatar
wel45
22 January 2018


Vadim I.
если не заберут, можно мне?
avatar
aiakimov
22 January 2018mobile


V
Vadim I.:

Братцы, отдам тюбинг, 125см, НО в него требуется новая камера.
Тюбинг целы, без повреждений, правда потемнел из за того что лежал на солнце, материал пвх, фотки по запросу могу в вотсап кинуть.
Мне было лень заморачиваться с поиском такой камеры, купил новый тюбинг)))
Милки молочные приветствуются, но совсем не обязательно.

Рад знакомству и спасибо за тюб
avatar
KeptHappy
22 January 2018

1

Коллеги, категорически вас приветствую!!!

Отдам супер мега телефон в состоянии б/у без аккумулятора, но с зарядным устройством! Телефоном давно никто не пользовался, но в то время он работал, сдох только аккумулятор.

Вдруг кому надо, торг возможен

P.s.
В мск бываю редко, в основном - самовывоз из г. Королёв что в Московской области и 7км от МКАД по Ярославскому шоссе.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
DembeL
22 January 2018mobile

1

Друзья, нужен кому телек Тошиба надачу или в гараж , иногда правда показывает то норм , то чуть светлее...
posted image
avatar
NolloN
22 January 2018

1

Приму в дар самовывозом знак "начинающий водитель" (восклицательный знак на желтом фоне, не наклейку, а именно конструкцию на присоске).
Этот знак, с получением опыта, теряет актуальность, т.ч. мож и валяется у кого без дела...в ближайших магазах только наклейки, все равно куда-то ехать: или в другой магазин или освободить клубня от хлама.

Скрытый текст
avatar
Vortex
22 January 2018

1

NolloN
Наклеить на плотный лист бумаги, типа, для черчения, и прихватить скотчем с внутренней стороны.
avatar
ildarU
22 January 2018

3

Всем привет.
Отдам совершенно новый АДАПТЕР K-line (USB - OBD II) описание, отдали за ненадобностью.
Территориально Переделкино, взамен детишка киндер.
avatar
KOTYRA
22 January 2018mobile


Всем привет, ни у кого случайно нет разбитого, поломанного meizu mx 6? Очень нужна основная камера. Была только в одном месте в Москве купил а она не рабочая-в замен не оказалось-вернули деньги. А с Китая ждать долго! Или может кто подскажет где в Москве точно в наличии есть.
avatar
ЕвгенийМалыш
23 January 2018


KOTYRA
Наверняка на Горбушке можно найти.
avatar
KOTYRA
23 January 2018


ЕвгенийМалыш
до горбушки еще не добрался))) но в митино и савеле нету(((
avatar
aludov
23 January 2018

4

Бронь на компрессор снята, бронировавший слишком долго едет забирать.

Автомобильный компрессор Carmega AP-260, мощностью 25 литров, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ.
Картинка из интернетов
posted image
Отдается все что на картинке, кроме коробки. Был выигран в свое время тут на форуме в творческом конкурсе, долго лежал без дела. Мой Беркут R17 стал барахлить решил попробовать этот, пару раз надул колеса и решил отдать. Слишком медленный для меня. Встроенного фонарика нет, сумка немного грязная, крепеж к ниппелю накруткой, пластиковый. В общем на машинку уровня Матиза или для непритязательного владельца колес 14-15 радиуса - на толстой семнашке и выше с ним скучно. За него в идеале был бы один сухпай со сроком годности, что-нибудь январь-август 18. хочу в машину бросить.
avatar
vpalehin
23 January 2018

1

Может нужны кому чехлы на фф2+ (на сиденья от титаниума + боковые подушки) от фирмы автопилот.
Стояли у меня. Я их снял (но снимал не очень бережно).
В одном месте на заднем чехле разорвано по шву (со стороны багажника около 10-15 см, с установленными чехлами не видно будет, там спинки соприкасаются, но опять же можно подшить). Так же чуть надорваны места, где чехлы надеваются на крепления подголовников (по другому красиво не поставить, приходится чуть распороть и уже на месте подшить, тогда они четко под крепления заходят). Ну и не стал заморачиваться с веревками для утяжки и резинками. Где-то их просто срезал.
В общем звучит страшно, но по факту все делается за полчаса-час, при наличии черных резинок и веревки.
Могу и сам сделать и продать, но не хочется заморачиваться.
Чехлы без дырок. Пару дней подожду, потом просто выкину скорее всего.

Чехлы такие
Aleksey M. f0cus
23 January 2018mobile


Может у кого лежат хоккейные краги был бы очень рад
avatar
vpalehin
24 January 2018mobile


Чехлы ушли
avatar
Botsman
24 January 2018


avatar
Botsman:

Вобщем так други, имеется телевизор "Horizont" стерео с плоским экраном (но не ЛСД ), у этого телевизора есть одна особенность, проработав какой-то период времени (месяц-два) он самопроизвольно выключается, потом включается ненадолго и так несколько раз в течении нескольких дней, затем выключается надолго, постояв в покое пару-тройку дней, он опять работает исправно. В своё время полазив по просторам интернета, я нашёл что такая проблема не редкость и заключается она в каких-то конденсаторах в блоке питания (вроде), которые нужно банально заменить, но поскольку я с паяльником не дружу, я забил на это, так как телевизором не часто и пользуемся... А сейчас нам отдали другой телевизор, а этот выбрасывать жалко, может кто с руками, возьмёт и починит его? Да, кстати, насколько я знаю, лампа там вроде как Phillips стоит или Toshiba, не помню точно, но помню что хорошая
P.S. Пульт конечно не в очень эстетичном состоянии, но работает, да и купить новый на рынке (если на то пошло) не проблема.
P.S.S. Телевизор большой и тяжелый, забирать лучше вдвоём, да кстати, забирать из Ясенево.


Повторюсь, Horizont 72CTV-698T. Соотношение сторон 4:3, диагональ 29". Если до выходных не заберут, то сей аппарат к сожалению отправится на помойку
avatar
Zamok
24 January 2018

4

Отдается даром:

Скидка 50% на первые 2 поездки с Яндекс.Такси, но не более 150 руб. на 1 поездку.

Скидка предоставляется новым клиентам при первой поездке с Яндекс.Такси до 28.02.2018. Для получения скидки:

- скачайте мобильное приложение Яндекс.Такси
- введите код: met6548963278
- при заказе выберите способ оплаты картой
Скидка действует в г. Москве и Московской области. Подробности на сайте.

Изысканное украшение от сети ювелирных салонов SUNLIGHT.

Для получения подарка с 03 января по 28 февраля 2018 года зайдите в магазин SUNLIGHT в г. Москве и Московской области, назовите промослово «ЭНЕРГОПОДАРОК» и оформите бонусную карту SUNLIGHT (при ее отсутствии). Подробности на сайте.

10 бесплатных электронных/аудиокниг от компании ЛитРес.

Перейдите по ссылке, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте ЛитРес и нажмите на кнопку «Забрать подарок». Вы можете бесплатно скачать 10 книг до 31.01.2018, нажав на кнопку «Взять себе», а также получить скидку 25% на все электронные и аудиокниги.

Скидка 20% на покупку бытовой техники INDESIT, WHIRLPOOL, MAYTAG и BAUKNECHT напрямую от производителя.

Перейдите по ссылке, выберите технику и добавьте в корзину. Для получения дополнительной скидки 20%, введите специальный промокод: МОСЭНЕРГОСБЫТ на странице оформления заказа и нажмите обновить. Дополнительная скидка не распространяется на модели со специальной ценой и технику KITCHENAID.

Дисконтная карта и набор фломастеров от Комус.

Зарегистрируйтесь в программе «Я люблю Комус» в интернет-магазине по уникальному коду активации: 2800083112618
Выберите понравившиеся товары и введите промокод Фломастеры на первом шаге оформления заказа и получите в подарок набор фломастеров Kores. Подробности на сайте.

Бесплатный доступ в онлайн-кинотеатр Okkо на 14 дней. Отдано diamond

Ссылку по Литрес и Окко предоставлю в личку. Во избежание столпотворения - кто первый написал, тот и получил. 1 человек - 1 подарок, то есть или Литрес или Okko.
avatar
Zamok
24 January 2018

4

Еще у меня 3800 бонусных баллов от МТС. До конца месяца могу отдать 3000 баллов. Условие - МТС должен быть Москва или область.
avatar
Mazi
27 January 2018mobile

2

Плеер Сони WM FX403. Может кому-то нужен. Забирать Люберцы, Дзержинский.

posted image
avatar
aiakimov
27 January 2018mobile

3

posted image
Кто искал на присоске?

Захватил на всякий
avatar
Mazi
28 January 2018mobile

2

Переходники в ассортименте, шли в комплекте с блоками питания. В следующие выходные уедут на помойку.
Забирать Люберцы, Дзержинский
posted imageposted image

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up