Продам ППП ФФ2 дорест

6 years ago




И снова здравствуйте!

Продолжаю дэкомплектацию своего авто, и теперь на очереди стоит пред-пусковой подогреватель. Тот что штатный. В целом он рабочий (со слов бывшего владельца авто), но в виду того что толи акб слабая, толи еще что-то, он не совсем всегда хорошо запускался. Я купил машину в конце зимы, и разбираться с этим не стал, и просто программно вообще отключил его в голове машины. Чтоб не знать даже о нём.
И сейчас, перед самым сезоном. Хочу предложить его желающему. Пробег у машины 140тыс. Подогреватель работал минимально. Но предполагаю что замена всяких там расходников - будет не лишнем занятием. (особенно с учётом того что он будет снят).
Кстати о снятии. Сейчас он стоит на авто, снимать сам я не буду, нет ни времени, ни желания. Если договоримся, готов заехать в нормальный автосервис (клубный, к примеру), и там его демонтировать, и конечно же вместо него наверное надо будет поставить другую трубочку охлаждения? вот она тоже с покупателя. В общем моя машина не должна ни чего понять и заподозрить. Всё должно остаться как было.
По цене 6500р - посмотрел на всяких там перекупских авито - там по 8тыс отдают в мутном состоянии, но уже снятый. Тут как раз делаю скидку на снятие и тот факт что я его ни когда не заводил.
писать в тему и л.с
avatar
UniX
13 November 2017

Продам ППП ФФ2 дорест
791
views
5
members
8
posts

avatar
wolkodinocka
13 November 2017mobile


Ну тут тоже не понятно толи будет работать толи нет.его дианностика и ремонт с резинками еще 13т.р выходит.у самого такой под капотом как бельмо весит без дела.живет своей жизнью.
Для демонтажа требуется всего лишь штуцер и 2 хомута можно и евро.цена штуцера 50р евро хомуты по 80р.
avatar
UniX
13 November 2017


wolkodinocka
если есть познания в тестировании, то покупатель может заняться всем этим, запустить его, проверить (при необходимости заменить акб и т.п.) либо заехать в сервис где его протестируют, я этим не занимался, и изучать матчасть в этом плане не хочу совсем, это последний девайс что меня волнует в автомобиле )
по снятию - если всё так просто, думаю в сервисе за это возьмут 2 копейки.. либо - опять же, при гарантии прямых рук - можно сделать и не в сервисе, да только там же антифриз, да еще и достаточно верхняя точка? она прогонит потом воздух? а топливопроводы? там разве не идет свой топливопровод по дну авто? я готов отдать весь к-т мне запасная трубка под днищем не нужна )
avatar
civil-zz
13 November 2017


UniX
сам котел, кронштейн под него, выхлопная труба, воздуховод, топливопровод под днищем, насос на задней балке с трубками, топливная трубка в бензонасосе, две трубки кондиционера, несколько трубок антифриза. еще прошивка приборной панели (если предпусковой прошит, но по факту его нет, то не считаются расходы топлива).
avatar
вован2
13 November 2017


avatar
UniX:

И снова здравствуйте!

Продолжаю дэкомплектацию своего авто, и теперь на очереди стоит пред-пусковой подогреватель. Тот что штатный. В целом он рабочий (со слов бывшего владельца авто), но в виду того что толи акб слабая, толи еще что-то, он не совсем всегда хорошо запускался. Я купил машину в конце зимы, и разбираться с этим не стал, и просто программно вообще отключил его в голове машины. Чтоб не знать даже о нём.
И сейчас, перед самым сезоном. Хочу предложить его желающему. Пробег у машины 140тыс. Подогреватель работал минимально. Но предполагаю что замена всяких там расходников - будет не лишнем занятием. (особенно с учётом того что он будет снят).
Кстати о снятии. Сейчас он стоит на авто, снимать сам я не буду, нет ни времени, ни желания. Если договоримся, готов заехать в нормальный автосервис (клубный, к примеру), и там его демонтировать, и конечно же вместо него наверное надо будет поставить другую трубочку охлаждения? вот она тоже с покупателя. В общем моя машина не должна ни чего понять и заподозрить. Всё должно остаться как было.
По цене 6500р - посмотрел на всяких там перекупских авито - там по 8тыс отдают в мутном состоянии, но уже снятый. Тут как раз делаю скидку на снятие и тот факт что я его ни когда не заводил.
писать в тему и л.с

скажи у меня дорестайл 2 литра механика . маленькое табло . подойдет ?
avatar
UniX
13 November 2017


вован2
да.. единственные отличия наших машин, это то что у меня АКПП, и уже установлено рестайловое табло) но тоже небольшое)
avatar
вован2
13 November 2017


включается же с табло . переключателем
go6puk
21 November 2017


В сервисе его снять будет не очень бюджетно, т.к. для полного демонтажа необходимо снимать бензобак. А топливозаборник из основного бензонасоса извлечь невозможно вовсе, поэтому придется его как-то затыкать или меняться бензонасосами с покупателем. Ну, и плюс заправка кондиционера, если менять трубки. Это для информации.
И, собственно, вопрос/предложение, если покупателю вдруг не понадобится проводка до бензонасоса ППП (кусок с разъемами С309-С234), то готов купить данный кусок проводки.
go6puk
21 November 2017


вован2
Разница в есть только между моторами 1.4-1.6 (один вариант) и 1.8-2.0 (другой вариант) - разные тосольные трубки и толстые трубки кондиционера.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up