Обсуждение вопросов покупки/продажи Fiesta 7 с пробегом и новых

6 years ago




Всем доброго времени суток.

Прошу совета: хочу взять новую Fiesta 105 на Power Shift. По деньгам тренд с допами выходит под 900 тыр.

Дилер предложил тест драйвовскую с пробегом 1500км пришла к ним в начале лета 2016 года. Титаниум с премиумом за 770-800 тыр. ТО они не делали, но сделают перед продажей. Кто как думает стоит связваться? смущает в первую очередь что на ней жарить могли без обкатки фактически, и вопрос с какого времени гарантия пойдет и отсчет ТО?

Кто имел опыт в покупке таких авто? Заранее буду благодарен за ответ.
муки выбора авто, покупка автомобиля, б/у авто, советы, обсуждения, мнения, б/у, выбор автомобиля, старый, рынок, продажа автомобиля

KeshaKing
31 October 2017

Обсуждение вопросов покупки/продажи Fiesta 7 с пробегом и новых
16,4K
views
8
members
17
posts

avatar
uRRY_001
31 October 2017

1

KeshaKing, насчёт когда начнётся гарантия, лучше у дилера узнавать. Кстати, пробег для годовалой тест-драйвной машины небольшой – ибо Фиеста нафиг никому не нужна

Что на машине отжигают и не жалеют, так и камчатским ежам понятно.
KeshaKing
31 October 2017


цитата:
насчёт когда начнётся гарантия, лучше у дилера узнавать. Кстати, пробег для годовалой тест-драйвной машины небольшой – ибо Фиеста нафиг никому не нужна


Спасибо))) А подскажите по поколениям в ней, а то я нуб) Это может быть как рейстайлинг МК6 и как МК7? Это седан. И чем они отличаются?
avatar
Spirit111
31 October 2017mobile

2

KeshaKing
Мк6 она. Рестайл. Так можно)) Гарантия пошла с того момента, как она была выставлена на тестдрайв. Кум мой так Пежо покупал. На год меньше ему гарантии осталось. Отжигания думаю ничем криминальным не грозят. Я тоже на тесте на ровном участке нажал в пол и разогнался до 110. Думаю так не многие делают, а манагеры врятли на них гоняют, я бы фокус взял))) Титаниум гораздо приятнее будет и тестовые обычно с пакетом премиум идут, богаче обычного титаниума)
KeshaKing
31 October 2017


цитата:
Мк6 она. Рестайл. Так можно)) Гарантия пошла с того момента, как она была выставлена на тестдрайв. Кум мой так Пежо покупал. На год меньше ему гарантии осталось. Отжигания думаю ничем криминальным не грозят. Я тоже на тесте на ровном участке нажал в пол и разогнался до 110. Думаю так не многие делают, а манагеры врятли на них гоняют, я бы фокус взял))) Титаниум гораздо приятнее будет и тестовые обычно с пакетом премиум идут, богаче обычного титаниума)


Спасибо, про поколения уже почитал, это я загнул Я бы тоже фокус в тренде бы взял)) Но жена)) Титаниум этот да, с премиум. А так деньгов у меня на новую в тренде со всеми пакетами хватит только) а это поскромнее аппарат) Хотя разница только в литье, боковых подушках и кнопкой запуска двигателя))

P.S. Ну не знаю, я на тест драйвах по полной отжигаю)
avatar
smis
31 October 2017


Что-то дороговато
Брал в марте жене фиесту
В нужной комплектации и нужного цвета была только конца 16г
Вышла в те же 900,только титаниум+допы
KeshaKing
31 October 2017


avatar
smis:

Что-то дороговато
Брал в марте жене фиесту
В нужной комплектации и нужного цвета была только конца 16г
Вышла в те же 900,только титаниум+допы


А сейчас титаниум + допы 983000
avatar
smis
31 October 2017


Это для 17 года выпуска?
avatar
smis
31 October 2017


Я туманул.
Подумал 16 года треНД плюс допы за 900
avatar
smis
31 October 2017


По идее гарантия должна стартовать с момента продажи.
+ можно продлить гарантию за копейки до 5 лет
Так что я бы рассмотрел такой вариант
KeshaKing
31 October 2017


avatar
smis:

По идее гарантия должна стартовать с момента продажи.
+ можно продлить гарантию за копейки до 5 лет
Так что я бы рассмотрел такой вариант


Ну вот кто как говорит, плюс эксплуатация авто полтора года без ТО...

На кугу например цена доп гарантии сейчас совсем не копейки Если не снизят я ее сливать буду до 3 лет. Форд цены обновил))
avatar
smis
31 October 2017


K
KeshaKing:

Ну вот кто как говорит, плюс эксплуатация авто полтора года без ТО...

На кугу например цена доп гарантии сейчас совсем не копейки Если не снизят я ее сливать буду до 3 лет. Форд цены обновил))

Сравнил фиесту и кугу
Это уже премиум
На фиесту 5 лет и 100км стоило 10 тыр
avatar
rays2
31 October 2017


гарантия с момента продажи. Дилер тоже купил эту машину у ФСХ, как это ни странно. Если пробег 1500 км, ничего страшного нет, как бы на ней ни жарили. Но что-то он маловат для тестовой машины. Самое главное, чтобы кузовня была целая, проверяется толщиномером. Его можно одолжить в отделе трейдин этого же дилера, либо взять в аренду. Любой крашеный элемент требует объяснения. Если в окраске сторона, перед или зад, скорее всего была в сильном дтп, можно развернутся и уйти.
avatar
Spirit111
31 October 2017mobile


KeshaKing
Там и по отделке в титаниуме по-другому, и фары с дхо и линзами. Ну и т.д.)
avatar
wel45
1 November 2017

1

Я бы взял, если нужна именно фиеста.
Andy1234
5 December 2017


Брал машину у этих ребят По факту приехал, машина на 50 тысяч дороже, ну ладно. это нормально. Пошли смотреть там диски все убитые. Искали другую, в итоге машину я взял на 300 тысяч дороже, чем собирался. Разводят короче на деньги. Но хорошо, что машиной я доволен. пока в ремонте не был.
leonidemirat
30 January 2019


Купил Фиесту титаниум в 16 году (105) Робот , пробег 30000, Сейчас в салоне она стоит новая 1.047.000, у меня вопрос банальный и на логику.. За какую цену ее можно выставить на продажу ее. Салон кожа , ковры (9000 р)и все в отличном состоянии везде... Сколько она потеряла в цене, а то говорят 60 % - не вериться...
avatar
Spirit111
12 February 2019mobile


leonidemirat
45 точно потеряла. Я свой титаниум 15 года, с пробегом 50к летом 18 года за 570 не смог продать. В мае выставил за 620, в июне стояла 570. В июле снял с продажи.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up