Форд Фокус 2 2007 г., 1.6 л., Пробег: 81 300 км. (ИРКУТСК)

6 years ago




Продаю отличный автомобиль в связи с покупкой нового.
Покупался в конце 2007 года в дилерском центре FORD г. Иркутска, там же и обслуживался за всё время эксплуатации, что подтверждается сервисной книжкой. Автомобиль в одних руках, по ПТС один собственник. Очень бережная эксплуатация. Ездили немного (пробег: 81 300 км.) и исключительно по городу (вторая машина в семье). Салон в отличном состоянии, а так же в машине никогда не курили. Из приятных мелочей: подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, установлена сигнализация STARLINE A93 CAN LIN с функцией автозапуска, а так же установлена защита двигателя и картера. Также имеется комплект зимней резины на литых дисках R15.
Предложение о продаже действует до 10 октября в последствии автомобиль будет сдан по программе Трейд-Ин!
Цена 390 000 руб. готов к конструктивному диалогу тел. 89027633545.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Dimas-irk
2 October 2017

Форд Фокус 2 2007 г., 1.6 л., Пробег: 81 300 км. (ИРКУТСК)
1,4K
views
5
members
11
posts

avatar
Sanek_k
2 October 2017


цитата:
автомобиль будет сдан по программе Трейд-Ин!

думаю это правильно, ибо за эту цену она здесь не продастся
Dimas-irk
2 October 2017


Цена не окончательная, но спасибо за мнение!
avatar
Evgeniy514
3 October 2017


Dimas-irk
И сколько за него в трейд-ине дают, что есть смысл туда отдавать?
Мне за мой ФФ2 конца 2006 года, в немного более богатой комплектации и тоже с одним владельцем давали максимум 170 т.р., думаю, тут дают максимум 200 т.р.
Dimas-irk
3 October 2017


Evgeniy514
Оценили в 350 т.р., вот теперь пока жду, когда же привезут новый Фокус. Решил попытать счастье в самостоятельной продаже!
avatar
Sanek_k
3 October 2017


Evgeniy514
Думаю оценили в 250 +100 скидка за новый авто. Но точно никак в 350 за авто!)))
avatar
Sanek_k
3 October 2017


Dimas-irk
потому как знаю что и как оценивают, недавно был у диллера. 350 это смех
avatar
Evgeniy514
3 October 2017


Dimas-irk
цитата:
Оценили в 350 т.р.

М-да... После такого ответа очень слабо верится и в честность авто...
Вы реально думаете, что никто не знает как оценивают в трейд-ине и хоть кто-то поверит в эту цифру?!
Dimas-irk
3 October 2017


Evgeniy514, я не школьник что бы вы мне допросы устраивали. Если вам дилер за ваш автомобиль предложил столь незначительную сумму, то это ваши трудности.
цитата:
очень слабо верится и в честность авто

И оскорблять не нужно, мы с вами не настолько близко знакомы.
avatar
Forge
4 October 2017


За что тут такая цена ? Это даже не гиа !!!
avatar
frozenwhite
4 October 2017


Forge
Как я понимаю здесь уникальность в небольшом пробеге. Эта цена как я понимаю для Иркутска нормальная. У них и прули щас дороже чем у нас стоят! А так для меня, как для жителя центральной части России такая комплектация выглядит действительно дорого!) И с учетом даже огромного желания ее купить надо еще закладывать затраты на доставку ее из Иркутска! Поэтому наверно ее есть смысл продавать только у себя.
Еще не совсем понятно какую выгоду преследует автор? Если дают 350 в трейд-ин да еще и скидку на новое авто, то при ценнике в 390 с конструктивным диалогом зачем это нужно?) разве скидка на новое авто гораздо меньше 40 т.р.?) Или в трейд-ин она просто оценилась?
avatar
Forge
4 October 2017


Тут я вас полностью поддерживаю )
Если дают за трейд ин такую сумму, я бы даже не парился )

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up