багажник на крышу Ford оригинал

6 years ago




продам багажник на крышу, стоял на хэтчбэке
состояние хорошее, за исключением потерянного пластикового кожуха.
так же амортизирующие резинки иссохлись и потрескались.
продаю за ненадобностью.
цена 1500 без торга.
posted imageposted image

avatar
denis812
1 October 2017

багажник на крышу Ford оригинал
2,3K
views
7
members
21
posts

avatar
serega836
1 October 2017mobile


Лучше раздербань,по частям быстрее уйдет.
avatar
Иван-АНТЕЙ-
1 October 2017


denis812
Скажите, три оставшихся пластмасски, целые? Устаноленные на крышу, болтаться будут?
avatar
denis812
1 October 2017mobile


Три оставшиеся целые и держатся отлично, та отвалилась потому что я торопился и не закрепил должным образом!
avatar
Иван-АНТЕЙ-
1 October 2017


denis812
Ок. Спасибо. Подумаю.
Scorpion83
2 October 2017mobile


Добрый день. Читал что наклон крыши разный. Интересует встанет ли на седан. Также интересует отправка. Можно в л.с.
avatar
denis812
10 October 2017mobile


Scorpion83
Добрый день, да, особенность наклона есть, на счет встанет ли на седан, не знаю, нужно примерять.
Scorpion83
10 October 2017mobile


К содалению примерить не получится я в Крыму. На форуме пишут что от седана к хечу 5д подходят. Как насчёт отправки?
avatar
denis812
10 October 2017


Scorpion83
Отправить в принципе проблем нет, по предоплате, отправлю, однако этот багажник стоял на 3х-дверном хэтче и обещать совместимость, я попросту не могу.
posted imageposted image
avatar
denis812
11 October 2017


Друзья, я повторюсь: багажник стоит 1500 рублей, ожидать от него состояния нового, просто не правильно.
Силовая часть у него абсолютно живая и невредимая, поставится на раз-два.
из косяков, как я уже и говорил, нет одной крышки(потеряна), задеревенели резинки и потрескались. так же за 3 года все сезонной эксплуатации этого багажника, замки сгнили и открываются отверткой.
торга нет и не будет. цена одна 1500, не продам, да пусть лежит в гараже.
Scorpion83
12 October 2017mobile


denis812
Если до 23-25 не заберут сообщите. Спасибо.
avatar
Иван-АНТЕЙ-
12 October 2017


Очень хорошо, что ТС добавил дополнительное описание этих дров. Для того, чтобы поставить ЭТО на машину потребуются умелые руки, т.к. :
1. план-шайбы не просто потрескались, а еще и не в полном комплекте
2. крышки все-таки болтаются
3. личинки, которые "открываются отверткой"-
4. резинки в пазу разрезаны на две части. Устроит того, кому нужно будет ставить велокрепление.

ЗЫ. Свое предложение 1тр за этот металлолом снимаю.
Удачи в продаже!
avatar
denis812
12 October 2017


Иван-АНТЕЙ-
Иван, Вас так задел мой отказ с Вами поторговаться?
Дрова, очень красиво сказано, Вы являетесь экспертом ФМК, и можете оценить багажник, просто на взгляд? Который мне просто было лень отмыть от скотча, т.к. перевозил материалы без крепежа и пришлось выкручиваться тем что было.

Про план шайбы, Вы прямо не знали? это видно как по фотографиям, так и в телефонном разговоре я об этом упомянул.
решается поиском по форуму за две минуты: Багажник на крышу (сообщение #16603417)

Крышки болтаются, да это косяк, вселенский, особенно если учёсть, что на вашем отличном багажнике, они аналогично болтаются, от чего можно сделать вывод, что это особенность данного багажника.

личинки, проехали не снимаясь на зимнее хранение 60тысяч, а находимся мы в городе, где дожди это стандартная ситуация.(и уж тем более химия)
багажник я покупал и эксплуатировал в соответствии с его назначением, перевозка, грузов и других аксессуаров, а не для красоты.

резинки разрезанные на две части, это существенный недостаток это к слову о назначении багажника, перевозить.

повторюсь, Вы молжете предложить хоть 900 рублей, но это будет предложение, на которое Вам ответили отказом.

P.S. в принципе, если посидеть покурить интернеты, то находится огромное количество информации на конкретно данном форуме: Багажник на крышу


Я всё, сори, не сдержался.
avatar
Иван-АНТЕЙ-
13 October 2017


denis812
По порядку:
1. Про скотч.
Даже не упоминал. Новый владелец его отмоет без проблем. наверняка.

2. Про план-шайбы.
Серьезный недочет, т.к. новому владельцу не удастся поставить багажник прям вот сразу на крышу и везти груз, а придется еще и токаря поискать. Мой пост адресован именно новому (потенциальному) владельцу.

3. Крышки болтаются.
То, что у меня-"отличный багажник" Вы придумали сами. Я как раз и собирался их заменить, т.к. выше Вы сами утверждали
цитата:
Три оставшиеся целые и держатся отлично

В реале состояние крышек заявленному не соответствуют.

4. Личинки свернуты.
В заглавном сообщении
цитата:
продам багажник на крышу, стоял на хэтчбэке
состояние хорошее, за исключением потерянного пластикового кожуха.
так же амортизирующие резинки иссохлись и потрескались.
продаю за ненадобностью.
про это ни слова. Серьезный недочет.
Новому владельцу придется их докупать. Ценник неприятно удивит.

Ну, а теперь немного межличностной лирики.
Я предложил свою цену, Вы отказались. Какие могут быть обиды?
Если бы в описании товара его реальное состояние было подкреплено нормальными фотографиями, честно- я бы даже звонить не стал. Просто бы сэкономил и свое и Ваше время.

Лично для меня, цель всех этих опусов- предупредить, ну скажем, того же коллегу Scorpion83
из Симферополя, что данное преобретение возможно принесет разочарование, т.к., еще раз скажу- поставить ЭТО и поехать - не получится.

PS. А про то, какой я "эксперт" и в чем, могут решать люди, лично со мной знакомые. Таких здесь найдется не мало.
Но это- совсем другая история.

За сим откланиваюсь. Еще раз удачи в продаже.
avatar
denis812
13 October 2017


Иван-АНТЕЙ-
Действительно расстроились.
Крышки у меня держатся отлично, всё что держалось плохо, катапультировалось на ходу:) а Ваши претензии на раздражающий шум, это Ваши претензии, у меня на ходу они не шумели, только аэродинамика.
в остальном не вижу смысла продолжать полемику.
ну да, их невозможно поставить.
Обленились что-то люди.
чтобы получить абсолютно рабочий багажник нужно: купить ремкомплект суппорта как в посте, или "гайка от рулевого ваз 2107 стоимость 14 рублей)))"
цитата:
2. Про план-шайбы.
Серьезный недочет, т.к. новому владельцу не удастся поставить багажник прям вот сразу на крышу и везти груз, а придется еще и токаря поискать. Мой пост адресован именно новому (потенциальному) владельцу.
ответ на Ваш вопрос. Вы придумываете проблемы на ровном месте, не надо так.

крушку не найти, ну так в эпоху 3д принтеров её можно напечатать.

резинка, да это проблема, 6 метров 400 рублей на авторынке видел.
misus
14 October 2017mobile


Предложу за этот металлолом 300р, если вы привезёте его ко мне в петергоф.
avatar
denis812
23 October 2017


M
misus:

Предложу за этот металлолом 300р, если вы привезёте его ко мне в петергоф.

Для особо одаренных, предлагать можете на рынке, я цену обозначил.
avatar
wallsis
28 November 2017


Нормальный багажник! У меня такой-же, ставится на любой форд (хэтч, седан, универ). - лично у меня седан. По поводу потеряной пластмастки - скажу - не есть гуд, т.к. на ней стоит запирающий механизм стороны багажника...(с другой стороны эксплуатировать можно- это тем -кому нужно срочно перевозить) А так по фото всё ок! По поводу резинок- то, что они якобы в трещинках- (по барабану) - на скорость не влияют... Да- пластмаски не болтаются - т.к. заперты ключом.
avatar
вован2
3 December 2017


продал
avatar
denis812
3 December 2017mobile


Пока объява есть, тема актуальна.
avatar
вован2
3 December 2017mobile


Пересыл
avatar
denis812
4 December 2017


вован2
не очень хотелось бы, т.к. в конце года, идти будет крайне долго.
а куда отправлять?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up