Пневматический пистолет МР-654-32

6 years




Продается МР-654 (32 версии) он же "косой" копия боевого ПМ т.к. сделан ижевским заводом из боегового пистолета "макарова", СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА! Данный экземпляр претерпел апгрейд: убраны надписи с затвора, снят пескоструй, сделано качественное на заводе "воронение" (оксидация) не кустарным способом!!!, заменен весь зип на боевой (красный) кто в теме поймет, установлена круглая гайка ствола, заменен ствол на гладкий вместо нарезного, заменен спусковой крючок (фрезерованный 53г), дутая затворная задержка и т.п., документы коробка вообщем весь комплект. Все работы сделаны мной за качество ручаюсь
Также есть оперативка на резинке к нему.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
sereny77
31 August 2017

Пневматический пистолет МР-654-32
2,6K
views
5
members
17
posts

avatar
Nixname
3 September 2017


красиво!
avatar
Dionis-spb
3 September 2017


sereny77
Как мочит?
avatar
furgon
3 September 2017


Вот это аппарат...зачетная вещь Эх...кому то повезет-завидую
avatar
sereny77
3 September 2017


Dionis-spb
на повал
avatar
Dionis-spb
3 September 2017


sereny77
я правильно понял что аппарат максимально заточен под сходство с ПМ
а характеристики стрельбы как у стандартного?

кстати не понял - визуально не видно винта для баллона - как реализовано? можно фото снизу
avatar
Dionis-spb
3 September 2017


sereny77
у меня в свое время был балоностроел МР-651 - насколько помню там нельзя было баллон держать под давлением - в РЭ прям так и было прописано - дескать уплотнения гибнут

как в более современных аппаратах?
avatar
sereny77
3 September 2017


Dionis-spb
аппарат не максимально заточен под боевой, максимально цена не разумная была бы, но процентов на 80 до сходства. Есть экземпляр под боевой с максимальной схожестью не продается, на прямой ушастой (ушастый) рамке собран под 53 г.
А так естественно максимально убраны зазоры утечки газа, что дает максимальную скорость пули в отличии от стока, также можно приобрести удлинитель ствола, который также увеличивает скорость и кучность. для этого ствол уже стоит с резьбой под него не надо тратиться на него.
Винт магазина стоит скрытый от чела с Питера ( он занимается производством зипа для этих пистолетов зовут Петр) кстати гладкий ствол с резьбой под удлинитель (глушитель) тоже его работа все есть на ютаб
avatar
Dionis-spb
3 September 2017


sereny77
добавьте фото с дула и фото магазина снизу
avatar
Dionis-spb
3 September 2017


sereny77
в чем цимес гладкого ствола? я правильно понял что нарезной и шарик это как корове седло - в данном случае нарезной даже хуже так как будут утечки по нарезке?
avatar
sereny77
3 September 2017


Dionis-spb
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
sereny77
3 September 2017


avatar
Dionis-spb:

sereny77
в чем цимес гладкого ствола? я правильно понял что нарезной и шарик это как корове седло - в данном случае нарезной даже хуже так как будут утечки по нарезке?

да верно, утечка газа больше скорость меньше, забей гладкий ствол для мр-654 найдешь много информации или тюнинг мр-654
avatar
sereny77
3 September 2017


posted image
вот максимальный 53 года
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
sereny77
3 September 2017


удлинитель ствола
posted imageposted image
ствол под него уже установлен
avatar
sereny77
3 September 2017


avatar
Dionis-spb:

sereny77
у меня в свое время был балоностроел МР-651 - насколько помню там нельзя было баллон держать под давлением - в РЭ прям так и было прописано - дескать уплотнения гибнут

как в более современных аппаратах?

есть такое дело так как прокладки силиконовые, но это мелочи комплект стоит 50р да к тому же порой балон под давлением до месяца стоял все норм, со временем естественно надо менять как расходники
avatar
sereny77
8 October 2017


Забронирован
avatar
ilyarhbz
25 October 2017


Dionis-spb
sereny77
тоже когда покупал свой лет 8 назад переделывал. только не делал потайной болт под баллон..имхо таскать с собой еще и отвертку не камильфо. ну болтается там скоба и хай с ним..

удлинитель ствола разборный кстати должен быть. его переворачиваешь и можно нормально сигнальный патрон засунуть в него от 16 калибра и стрельнуть осветительным .

sereny77
а камеру газовую увеличивал на нем ?
avatar
sereny77
12 November 2017


цена снижена до 8000р

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up