Часовая пружина с подрулевыми переключателями.

6 years




Осталась после замены на рестайловую под обогрев руля.
Эта соответсвенно обычный Титаниум дорест. Подойдет на хетч и универсал. А если поменяете правый подрулевой то и на седан. Переслать смогу чем угодно и куда угодно.
posted imageposted imageposted image
Скотч наклеил чтобы не провернуть случайно.

avatar
MEDVEDRZN
24 August 2017

Часовая пружина с подрулевыми переключателями.
1,8K
views
3
members
10
posts

avatar
MEDVEDRZN
15 September 2017


Цена 700 руб. Забирайте.
avatar
JustHunteR
11 October 2017


MEDVEDRZN
Даю 1000. Нужна с отправкой)
avatar
MEDVEDRZN
11 October 2017


JustHunteR
Не вопрос. В такую сумму сделаю доставку за свой счёт. )
avatar
IlSan
27 November 2017


ТС, ПОТРУДИСЬ создавать отдельные темки, с выкладкой фактических фотографий, продаваемого на сей момент товара и не писать, что с "любовью и заботой снята с любимого авто" а писать по-факту: разборка битого авто и т.д. ... поэтому ценник небольшой.
avatar
MEDVEDRZN
27 November 2017


IlSan
Никакой разборки битого авто не было. Не надо грязи. Я этой фигней не занимаюсь. Установил пару рулей с обогревом. Себе и товарищу. И никто не скрывает что товар беу. Причём 2011-2012 года выпуска. Возможно что пробег и большой. Но тем не менее есть следы эксплуатации и демонтажа.
Учитывая что деталь продаётся не дорого оттереть её не составит большого труда конечному покупателю. Главное что она исправная
avatar
IlSan
27 November 2017


Это не "грязь", оттереть кучу царапин с правого подрулевого, не получиться и будь добр выкладывать ФАКТИЧЕСКИЕ фото товара и фактически описывать его состояние, под словом - безупречное, понимается нечто другое, бла-бла про небольшой ценник, не нужно... Я, перед покупкой, не просто так задавал вопрос о фактическом состоянии... Да, себе и товарищу? в разговоре упоминалось о 7-и штуках пружин (улиток).
avatar
MEDVEDRZN
27 November 2017


IlSan
Семь это было приблизительно. И поверь товарищей желающих обратиться за помощью по подключению подогрева и желающих расплатиться за это снятыми запчастями очень много. Поверь мне было бы приятнее взять с них денег и не мучаться с реализацией их барахла. Но по своей природе человек я добрый. Поэтому и заморачивался такой ерундой.
Плюс не понимаю ЧТО ты до меня докопался. Я кажется русским языком написал в личке что пришлю тебе твою резинку и правый подрулевой отдельно в рамках ГАРАНТИИ а этот который тебе не понравился ты можешь просто выкинуть, хотя учитывая как ты себя ведёшь очень сомневаюсь что ты это сделаешь!
Одним словом поступаешь ты как не мужчина. Не смог меня услышать в личке. Хотя там я достаточно подробно изложил суть.
Смысла выкидывать все это в общий форум не было никакого!
avatar
IlSan
27 November 2017


В "рамках гарантии", было про "резиночку", про подрулевой, ни слова, да и не надо оно мне, она уже давно в мусорном баке, благо деньги небольшие... Может создашь нормальные темы, с реальными фото? Так-то и я добряк... устал тебе намекать про: товар - фото, а не товар - фото товара, проданного х.з. когда... Снеси темку, сделай нормальную, я же ни в отзывах про продавцов написал... .
avatar
MEDVEDRZN
27 November 2017


IlSan
Да дело не в отзывах. Я их честно не читаю как и многие другие. Про гарантию я сразу написал что для меня не проблема выслать ещё запчастей бесплатно. И в моих реалиях это дешевле чем пересоздавать одинаковые темы и кидать на себя Тень Коммерсанта коим я не являюсь.
avatar
IlSan
27 November 2017


MEDVEDRZN
Ты "не победим"... , обновить фото в шапке, проблема? Описать реальное состояние, а не указывать, что безупречное (да бы покупателю, не вычитывать потом, что она б/у, ценник небольшой и чего мол хотел..., но по гарантии??? могу отправить , интересно, за чей счёт? если за счёт покупателя, то где правдивое описание товара продавцом и фото, если за твой счёт, то тоже непонятно, зачем оно нужно, если можно было сразу указать все нюансы...), проблема?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up