Проблема с запуском.

6 years




Доброго всем времени! Есть такая проблема. На холодную (ночь простояла) двигатель заводится обороты падают до 200 и машина почти сразу глохнет. Со второго раза уже не глохнет (обороты не падают) заводится хорошо. Дальше интереснее. Не много проехав, заглушив двигатель и через 5-10 минут попробовав опять завести, то она вообще не заведется, по ощущениям будто бензин не поступает. Со второго раза уже заводится как булочка. И так все повторяется и повторяется. Что это может быть?

Форд Фокус 2 1.8 2006 г. Пробег 308000 км.
Я один хозяин, с момента покупки ест только 95 (лукоил), масло только Формула 5-30, в двигатель ни разу не лазили, даже цепь родная. Меняны свечи, катушки. Форсунки чистые. Дросель чистый. Катализатор удален. Новый бензонасос, все фильтра новые. Компрессия в каждом по 15. Давление в бензонасосе хорошее. Перепрошивал разными прошивками - результат нулевой. Новые клапана управления заслонками впускного коллектора.
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий: Двигатель не заводится
двигатель, фф2, запуск двигателя, глохнет двигатель.
SINED_Saransk
24 July 2017

Проблема с запуском.
420
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up