противоугонка на педали

6 years




posted imageposted imageposted image
подходит на : фф2 , фф2 рестаил , C max . можно на фф3 попробовать
встанет только на ручьку на автомат не подойдет
перепил не возможен откусить тоже не получится если только обрезать педали !!! фиксирует педаль сцепления и тормоза !!! под каждый такой девайс делается только 2 ключа !!! их лучше не терять!! другие не подойдут! высверлить тоже нельзя материал ТИТАН вообщем только если педали отрезать и ехать без педалей ! покупал для себя но машину продал а девайс остался

avatar
ramzes77
23 July 2017

противоугонка на педали
2,5K
views
3
members
10
posts

iMixan
13 September 2017


7 000 - Мне одному кажется что это деньги на ветер ?

она не дает выжать тормоз - я правильно понял ???

по мне это не большая трудность без сцепления и только с одним ручником перегнать машину километров на 10-15.
avatar
ramzes77
13 September 2017


iMixan
она не дает выжать сцепление были попытки угона с подобным девайсом просто бросали и уходили
avatar
ramzes77
13 September 2017


iMixan
если есть желание можешь приехать протестировать
iMixan
25 September 2017


avatar
ramzes77:

iMixan
она не дает выжать сцепление были попытки угона с подобным девайсом просто бросали и уходили


ну это пацанва однозначно безграмотная. Неужели никогда не летело сцепление - выжимной ?

алгаритм такой - нахрапом на заглушенной машине включается первая и затем заводится машина стартером - после трех конвульсионных прыжков она заводится и начинает ехать без особых проблем .

вверх передачи переключаются без сцепления без особых проблем.
заранее проработав маршрут на 2-й передаче можно за 10 мин легко уехать в соседний район.
avatar
ramzes77
27 September 2017


iMixan
ну приезжай протестируем че разглогольствовать то
adilrzn
28 September 2017mobile


I
iMixan:

ну это пацанва однозначно безграмотная. Неужели никогда не летело сцепление - выжимной ?

алгаритм такой - нахрапом на заглушенной машине включается первая и затем заводится машина стартером - после трех конвульсионных прыжков она заводится и начинает ехать без особых проблем .

вверх передачи переключаются без сцепления без особых проблем.
заранее проработав маршрут на 2-й передаче можно за 10 мин легко уехать в соседний район.

Отчасти вы правы, все это в том случае если угонщик готов к этому. А в случае эффекта неожиданности , скорее всего машину просто бросят
avatar
ramzes77
28 September 2017


adilrzn
iMixan
в том то и дело ошарашить
avatar
ramzes77
28 September 2017


да у нас же форды угоняют охренеть самая угоняемая за тобой следить будут как ты эту противоугонку ставиш ониж за кукурузником 200 следят
avatar
ramzes77
28 September 2017


iMixan
у тебя фф2 ? я могу приехать и все заснимем на видео
avatar
ramzes77
28 September 2017


iMixan
кстати я машину во дворе паркую а не на трассе по прямой
в продаже вообщем НЕ ОСПАРИВАЕМАЯ ПРОТИВОУГОНКА

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up