МКПП IB5

6 years




posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

МКПП IB5 Перебранная, пробег после переборки 15 тыс. км +-500 км.. Колокол вареный. Пятая передача от FF1. Сателлит новый оригинал 1683672.

jomaxplayer
16 July 2017

МКПП IB5
731
views
3
members
13
posts

avatar
Malish
16 July 2017


J
jomaxplayer:

Пятая передача от mtx75.

А можно попросить подробности?
jomaxplayer
17 July 2017mobile


Подробности? Не понял вопроса. Что именно? Ездил на ней, лопнул сателит. Пробил две дырки. Нашел новые внутренности, но 5-ю передачу хотел по больше. нашел отдельно 5 от mtx75. Колокол отдал сворить, после отдал другу собрать все. Собрал, установил. Ездит хорошо. Решил заменить мкпп на мтх75, из-за того что хочу установить турбину. Отьездил на ней 15 тыс. км. +- 1 тыс.км.
jomaxplayer
17 July 2017mobile


avatar
Malish:

А можно попросить подробности?


Подробности? Не понял вопроса. Что именно? Ездил на ней, лопнул сателит. Пробил две дырки. Нашел новые внутренности, но 5-ю передачу хотел по больше. нашел отдельно 5 от mtx75. Колокол отдал сворить, после отдал другу собрать все. Собрал, установил. Ездит хорошо. Решил заменить мкпп на мтх75, из-за того что хочу установить турбину. Отьездил на ней 15 тыс. км. +- 1 тыс.км.
avatar
VitasFocus SE
17 July 2017


Андрей уточнял какой смысл от пятой передачи от МТХ в ib5? Мне тоже интересно. От ФФ1 многие ставят пятую передачу, но там тоже от ib5, а тут от МТХ. Вот и хочется узнать смысл этого мероприятия.
jomaxplayer
17 July 2017mobile


VitasFocus SE
Сори, я извеняюсь, я хоть и установил мтх75 но все водусь с сцепой и на автомате пишу мтх. Да от фф1. Сейчас исправлю обьявление, спасибо что поправили.
avatar
VitasFocus SE
17 July 2017


J
jomaxplayer:

VitasFocus SE
Сори, я извеняюсь, я хоть и установил мтх75 но все водусь с сцепой и на автомате пишу мтх. Да от фф1. Сейчас исправлю обьявление, спасибо что поправили.

Ну, теперь все встало на свои места. Удачи в продаже!
avatar
Malish
17 July 2017


jomaxplayer
С шестернями разобрались.

А что по поводу пальца сателлитов. Какой установили после того как его сломало, родной или как?
jomaxplayer
17 July 2017mobile


VitasFocus SE
Спасибо
jomaxplayer
17 July 2017mobile


avatar
Malish:

jomaxplayer
С шестернями разобрались.

А что по поводу пальца сателлитов. Какой установили после того как его сломало, родной или как?


Ставил родной, 1683672. Пользовался сведеньями FeodorY
avatar
Malish
17 July 2017


jomaxplayer
J
jomaxplayer:

Пользовался сведеньями FeodorY

А что за сведения? Что у FeodorY 2 родных пальца разломало? И на основании этих сведений Вы поставили родной палец?
jomaxplayer
17 July 2017mobile


avatar
Malish:

jomaxplayer

А что за сведения? Что у FeodorY 2 родных пальца разломало? И на основании этих сведений Вы поставили родной палец?


Нет не из за этого, он описывает в саоей статье, вот ссылка Палец сателлитов кпп IB5 ФФ2 двигатель 1,8/125 , про палец, как изготовить усиленный палец, у меня нет знакомых токорей и я не заморочился его изготовкой, а просто купил оригинал.
avatar
Malish
18 July 2017


jomaxplayer
J
jomaxplayer:

вот ссылка Палец сателлитов кпп IB5 ФФ2 двигатель 1,8/125

Спасибо конечно за ссылку, но я тот человек из-за которого эта тема появилась на форуме.

Мне все таки не понятно в чем именно Вы пользовались
J
jomaxplayer:

...сведеньями FeodorY

если поставили родной палец?
jomaxplayer
18 July 2017mobile


avatar
Malish:

jomaxplayer

Мне все таки не понятно в чем именно Вы пользовались

если поставили родной палец?


Тем что для усилинооо надо искать токаря, а на вопрос, "почему не заказал?", ведь человек сам предлогал помощь в изготовлении, ответ прост любой человек может проявить не внимательно т совершить глупость, и я не исключение.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up