Ford Focus 2 рестайл

6 years ago




Продаю свой уникальный автомобиль https://auto.ru/cars/used/sale/1053011040-eda9/ Про цену ничего не пишите, знаю, что выше рыночной, так и авто не такой, как у всех. История этого фёдора вся здесь, на форуме. Реальному покупателю может быть скидка, при осмотре. Состояние не разочарует, поверьте, я знаю, о чём пишу. Очень много машин за эти деньги предлагается по состоянию намного хуже, пусть и годом (годами) свежее.
avatar
yolkin
28 June 2017

Ford Focus 2 рестайл
1,1K
views
5
members
8
posts

avatar
Веталь76
28 June 2017


yolkin
Привет Алексей. Жалко конечно,что продаешь . Знаю ,что у тебя очень хороший авто,даже с таким годом и пробегом,готов подписаться ,что этот авто стоит того чтоб за него переплатить. Сколько ты в него вложил труда и сколько в нем есть.Точно сказано,так и авто не такой, как у всех
Скажи если не секрет,почему продаешь? Что то поновей и побольше?
avatar
yolkin
28 June 2017


avatar
Веталь76:


Скажи если не секрет,почему продаешь? Что то поновей и побольше?
Привет, Виталий!
Да, просто хочется поновей и побольше, сын уже большой, рост у меня 2,01 м, у него 1,95 м Фокус просто малость маловат сзади Но даже и не расстроюсь, если не получится продать, за бесценок отдавать не собираюсь, в него столько трудов вложено. Можно и дальше на нём ездить, я абсолютно в авто уверен.
avatar
Веталь76
28 June 2017mobile


yolkin
Все верно Лешь! Ты полностью прав!
avatar
lom420
29 June 2017


yolkin
не мог не отметиться
пожелаю удачной продажи, вот так вот
ибо обновление это всегда правильно
avatar
VitasFocus SE
29 June 2017


Вы бы хоть описали чем этот автомобиль уникален? Только состоянием? По форуму не многие, очень не многие, будут искать инфа. Она ведь раскидана по всем разделам. Здесь в описании добавьте в чем уникальность. Думаю, для многих эта инфа будет полезна.
avatar
Веталь76
29 June 2017mobile


VitasFocus SE
В обьяве на авто ру, есть немного описания.
yolkin
Лешь, если немного ссылок)! Для общего.
avatar
yolkin
29 June 2017


VitasFocus SE
Этот автомобиль уникален прежде всего уровнем ездового комфорта. Основные, но не все доработки отписаны в этой теме. От стокового фокуса очень значительно отличается. Понятно, пока попробую предложить как есть, а там три пути - либо найдётся покупатель, либо частичный дербан, полный невозможен, например, не будешь ведь шумку снимать, либо буду сам ездить дальше.
avatar
Snegg
30 June 2017


yolkin
Эх, жалко, конечно, будет расставаться со своим любимцем, но двигаться дальше тоже надо! Леша, желаю удачи в продаже одного из немногих, очень тихого фокуса

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up