Продам Ford Mondeo Titanium 2008г. 2.0, бензин

6 years




Продам Ford Mondeo Titanium седан, сентябрь 2008г. 2.0, бензин пробег 78000км. Автомобиль в отличном состоянии, кузов в родной краске(ржавчина и прочая ерунда отсутствует)!!! Цвет темно-зеленый, двигатель масло не ест! Замена масла в двс каждые 10000 км. Установил а точнее пришил модельные чехлы из эко кожи PSV(пришиты передние сиденья, спинки не пришивал задние просто одеты). Есть штатный ксенон, омыватель фар, передний и задний парктроник(штатный), запуск двигателя с кнопки, водительское сиденья электро привод с памятью на 4 положения, электро-складывание и обогрев зеркал, все стеклоподьемники, 2х зонный климат, зимний пакет(обогрев лобовика и передних сидений), фронтальные и боковые подушки безопасности, тонирована задняя полусфера, доводчики стекол и ABC, ESP, противобуксовочная, металлическая защита двигателя, диски литье 16 диаметра. Зимние шины прилагаются, второй комплект литья + 10000 руб. к стоимости. ПТС оригинал, два комплекта ключей.
Учитывая комплектацию и состояние автомобиля цена адекватная, знаю что не дешево, так что просьба не разводить флуд про стоимость и писать только заинтересованным в покупке, спасибо за понимание.

Цена авто 500000 руб. Торга нет! Тел 8-920-424-92-48 вибер, ватсап.

Причина продажи, хочу S-max. Изначально искал макса или моньку универсал, достойных авто на тот момент не нашел и купил седан.
Авто будет в продаже пока не продан интересующий меня максик, если не успею продать оставлю себе.

Фото пока только такие, потом дополню.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
maakcc
24 June 2017

Продам Ford Mondeo Titanium 2008г. 2.0, бензин
711
views
1
post

maakcc
2 July 2017


Вопрос решен, авто не продается.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up