Установка регистратора на Фиеста МК7

6 years




Всем привет. Новая тема относительно нюансов именно по фиесте 7.
Хочу поставить регистратор чтобы он работал даже при выключенном зажигании (парковочный режим).
Вопросы такие:
Куда запитаться?
Как протянуть провод по стойке не сломав крепления пластика?
регистратор, fiesta, mk7, установка, схемы

avatar
Recepticon
12 June 2017

Установка регистратора на Фиеста МК7
18,4K
views
4
members
16
posts

avatar
new5378
12 June 2017


Снять дверной уплотнитель и вперед
avatar
Spirit111
12 June 2017


Recepticon
Под стойкой передней направляющая накладки вставляется в черную пластиковую хрень. Вчера снимал, сломал обе. Аккуратно надо. Подцеплять наверно надо было за них а не за стойку.
posted image
avatar
karlon3
13 June 2017

1

avatar
Spirit111:

Recepticon
Под стойкой передней направляющая накладки вставляется в черную пластиковую хрень. Вчера снимал, сломал обе. Аккуратно надо. Подцеплять наверно надо было за них а не за стойку.
posted image

А зачем снимать накладку, если сняв уплотнитель можно в получившуюся щель хоть сварной кабель запихать?
avatar
Spirit111
13 June 2017


karlon3
И куда его пихать? Куда он упрется? У меня КГ 25. Вот разглядывал чего как, штатная коса идёт за аккумом вроде бы. надо аккум с коробкой вынимать. И то судя по отзывам все далеко не так просто в итоге. Вот решил посмотреть что под стойкой, тем более она таких не малых размеров.
avatar
karlon3
13 June 2017


avatar
Spirit111:

karlon3
И куда его пихать? Куда он упрется? У меня КГ 25. Вот разглядывал чего как, штатная коса идёт за аккумом вроде бы. надо аккум с коробкой вынимать. И то судя по отзывам все далеко не так просто в итоге. Вот решил посмотреть что под стойкой, тем более она таких не малых размеров.

Помоему вопрос был в том как протянуть кабель к регу не? Причем тут акум?
avatar
Spirit111
13 June 2017


karlon3
Это ответ на вопрос нафига я снимал. К регу можно вообще не снимать. Подтолкнуть его аккуратно, он тонкий. И ответ на то что сварной кабель туда влезет. Попробуй))
avatar
karlon3
13 June 2017


Dmitriy2k
К усилку кабло по потолку ложить не стоит. Проще по порогу и опять же можно ограничится снятием уплотнителя.
avatar
Spirit111
13 June 2017


karlon3
Чтобы по порогу протянуть, надо его в салон втянуть. На фокусе2 нормально груша была напротив бардака, а тут навертели блин...
avatar
karlon3
13 June 2017


avatar
Spirit111:

karlon3
Это ответ на вопрос нафига я снимал. К регу можно вообще не снимать. Подтолкнуть его аккуратно, он тонкий. И ответ на то что сварной кабель туда влезет. Попробуй))

Пронятно там хитрые защелки. Они сначала отщелкиваются а потом надо чуть сдвинуть и вынуть
avatar
Spirit111
13 June 2017


karlon3
Всю хитрость понимаешь сломав их)))
Встало назад, звуков не издает. Цена за обе 400р, потом куплю ))
avatar
karlon3
13 June 2017


avatar
Spirit111:

karlon3
Чтобы по порогу протянуть, надо его в салон втянуть

Проще через резинку где основной жгут заходит. Как вариант если АКПП через заглушку под педаль сцепления.
avatar
Spirit111
13 June 2017


karlon3
Нету сцепления. Основной жгут под аккумом. В разведывательных целях аккум геморно снимать. Там типа трубки. Кг25 не факт что влезет туда
avatar
karlon3
13 June 2017


Dmitriy2k
Я для протяжке проводов из капота делал так. Протыкал резинку, в дырку вставлял на всю носик от балона герметика. Потом откусывал кончик, засовывал кабель, вынимал носик и все. Так что если с салона нормальный доступ можно попробовать. Но сварной кабло врятли влезит в носик.
avatar
Spirit111
13 June 2017


karlon3
Там нету резинки. По крайней мере её не видно. Там типа трубки, в неё куча проводов идет. Там нет такой типа груши, которую можно проткнуть. Или я её не увидел)
avatar
karlon3
13 June 2017


avatar
Spirit111:

karlon3
Там нету резинки. По крайней мере её не видно. Там типа трубки, в неё куча проводов идет. Там нет такой типа груши, которую можно проткнуть. Или я её не увидел)

Скорее не увидел.
avatar
Spirit111
14 June 2017mobile


karlon3
Под педалями только трубка из которой коса идет. Нет там с роботом больше ничего доступного чтобы открыл капот, проткнул и потащил провод.
На драйве вообще писали, что коса из под капота заходит с районе приборки. Ничего доступного - простого там нет

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up