Ищу - Предлагаю работу...

17 years ago

1



Какой-то кадровый голод образовался!

Ищу руководителя отдела продаж и толковых менеджеров по продажам.
Есть у кого толковые ребята и девчата знакомые?
Может переманить кого можно?

Кратко о направлениях: дизайн, поставка специализированных напольных покрытий, отделочные работы, клининговые услуги.



Темы по поиску работы в различных регионах:
Москва - Биржа труда Москвы и МО
Санк-Петербург - Ищу работу!
Ростов на Дону - Ищу работу!
Нижний Новгород - Работа НН
Владимир - Наша работа
Ставрополье - Работа... Связь... Бизнес...
Иваново - Работа
Уфа - Ищу работу!

avatar
-BOSS-
18 December 2006

Ищу - Предлагаю работу...
98,3K
views
334
members
1,3K
posts

avatar
Kroligoff
19 March 2009


avatar
Enott:

эээ...а че такое HelpDesk ?
Теме ап!!!

Есть такой глючный продукт от HP HelpDesk.. Типо наряды на работу там собираються и анализируеться выполнения работы итд...

У меня в конторе такая фигня есть __))) надоела уже...
avatar
Jokermag
19 March 2009


цитата (SERRGE @ Сегодня в 11:16)
avatar
Enott:

эээ...а че такое HelpDesk ?
Теме ап!!!

Есть такой глючный продукт от HP HelpDesk.. Типо наряды на работу там собираються и анализируеться выполнения работы итд...

У меня в конторе такая фигня есть __))) надоела уже...

Это тех. поддержка работы компании
avatar
BLO
19 March 2009


SERRGE
не согласна ниразу! удобная вещь сама веду и вешаю наряды и ввожу обращения! просто нужно уметь работать и с HP HelpDesk и"абыкого" в такую службу не возьмут
avatar
deme
19 March 2009


Тоже самое что и у автора темы. Правда предлагают перейти в "дочку" с сохранением ЗП. Вот сижу думаю че лучше, новую искать, или дауншифтить

p.s за 1,5 месяца предупредили есичо.
avatar
strannik2471
19 March 2009


avatar
Jokermag:

[QUOTE Еще нужен главный момент: начальный капитал. А хде его взять? Вот такие вот дела...

Если денег много, то ими чуть пошевелил и уже на достойную жизнь хватает, а если мало, то устанешь ими шевелить, что бы на хлеб с маслом хватило.
Хотя сейчас проблемы и у тех у кого они есть.
avatar
Enott
19 March 2009


ikonov
да походу, это самый гибкий вариант
но в рекламе тоже кризис...сворачиваю многие акции

FF:F7
спасибо, за ссылку
avatar
Jokermag
19 March 2009


avatar
deme:

Тоже самое что и у автора темы. Правда предлагают перейти в "дочку" с сохранением ЗП. Вот сижу думаю че лучше, новую искать, или дауншифтить

p.s за 1,5 месяца предупредили есичо.

Я бы ушел в дочку. Ибо работу чичас нереально найти. Нам дали неделю на поиск и помахали ручкой, гады...
avatar
Марджори
19 March 2009

2

Jokermag
есть вакансия Инженера 2 кат. в Отделе администрирования (в офисе)
и инженера 2 кат. в сервисном отделе (работа по магазинам)

з/п 29400 руб.
avatar
korpulent
19 March 2009


Enott
Сидеть с моим ребенком...1.5 года детю...
avatar
Jokermag
19 March 2009


avatar
Марджори:

Jokermag
есть вакансия Инженера 2 кат. в Отделе администрирования (в офисе)
и инженера 2 кат. в сервисном отделе (работа по магазинам)

з/п 29400 руб.

Контакты, пожалуйста в личку.

avatar
Марджори
19 March 2009

2

Jokermag
З/п устраивает?

контакты кинула, велкам
Alex99rus
19 March 2009

1

ну, меня тоже хотели сократить - тоже типа сис.админ я... (но начальник меня отстоял)... причём сократили бы по закону - 2 месяца оплачивали бы мне после сокращения...
остался с условием сокращения зарплаты на 30% - теперь у меня 26 т.р. зарплата... выручает то, что у нас с начальником ещё и аутсорсинг - оттуда ещё 10 т.р... плохо то, что в феврале закрылась контора где я лично (без начальника) ещё подрабатывал - потерял ежемесячные 15 т.р...
а вообще у меня конечно был выбор - уйти или остаться... выбрал остаться, по 2-м причинам... 1) здесь работает девушка в которую я влюблён и пофиг мне на деньги... 2) начальника жалко (хороший человек) - уйду - накроется аутсорсинг - всё таки какая-никакая прибавка ему...
avatar
deme
19 March 2009


Мое сокращение выглядит реально смешно.
Я бы сказал это экономия на спичках..
avatar
strannik2471
19 March 2009


И все таки мне интересно, можно ли начать свой прибыльный бизнес в России имея небольшую сумму денег. Неужто у нас на форуме все работают на "дядю".
У меня есть приятель. Хорошо знаю его 20 лет. И не чем он не отличается от других, только разгильдяй порядочный, даже ВУЗ не закончил, но имеет две фирмы абсолютно разные по виду деятельности, квартиру в центре Москвы, коттедж в области, и машину за 100 тыс. евро. Оба дела начинал с нуля. Правда у него хорошие спонсоры. Может человеку просто везет, а может он умеет мыслить не как обыватель...
avatar
Макс90
19 March 2009


avatar
strannik2471:

Правда у него хорошие спонсоры.

В каком смысле - спонсоры?
avatar
Blackwind
19 March 2009


strannik2471
цитата:
начинал с нуля

цитата:
хорошие спонсоры

Не совсем понятно
avatar
strannik2471
19 March 2009


avatar
Макс90:

avatar
strannik2471:

Правда у него хорошие спонсоры.

В каком смысле - спонсоры?

В том смысле, что люди дают определенную сумму денег ну и административно помогают в какой то мере. Но бизнес ведет он сам. Конечно его функции схожи с обязанностями коммерческого директора. Но все же он соучредитель и за деньги, которые ему дают, отвечает полностью. И сказать "извините не получилось" не может.
avatar
СМУ
19 March 2009


avatar
strannik2471:

avatar
Макс90:

avatar
strannik2471:

Правда у него хорошие спонсоры.

В каком смысле - спонсоры?

В том смысле, что люди дают определенную сумму денег ну и административно помогают в какой то мере. Но бизнес ведет он сам. Конечно его функции схожи с обязанностями коммерческого директора. Но все же он соучредитель и за деньги, которые ему дают, отвечает полностью. И сказать "извините не получилось" не может.

Получается бабло на начальном этапе было, а ты говориш с нуля
деза
avatar
Макс90
19 March 2009


strannik2471

Это называется - "инвесторы".
avatar
korpulent
19 March 2009

1

avatar
strannik2471:

В том смысле, что люди дают определенную сумму денег ну и административно помогают в какой то мере. Но бизнес ведет он сам. Конечно его функции схожи с обязанностями коммерческого директора. Но все же он соучредитель и за деньги, которые ему дают, отвечает полностью. И сказать "извините не получилось" не может.


Это ты называешь с нуля???
Ты говоришь о вещах, которых ваще не понимаешь!!!
В наше время эта помощь (административная) наверно играет огромную роль в процветании собственного дела...Без "дядей" не было бы так легко твоему другу, уж поверь. Читай посты выше, как и на что приходиться отваливать и кому...А ты говоришь с нуля...
avatar
strannik2471
19 March 2009


avatar
СМУ:


Получается бабло на начальном этапе было, а ты говориш с нуля
деза

С нуля не в том смысле, что денег не было, а в том, что бизнес новый для него.
А денег вначале было действительно не много, сейчас такие деньги есть практически у каждого.
avatar
strannik2471
19 March 2009


[QUOTE=korpulent FF1,Сегодня в 15:53] [QUOTE=strannik2471,Сегодня в 15:37]
Ты говоришь о вещах, которых ваще не понимаешь!!!
В наше время эта помощь (административная) наверно играет огромную роль в процветании собственного дела...Без "дядей" не было бы так легко твоему другу, уж поверь. Читай посты выше, как и на что приходиться отваливать и кому...А ты говоришь с нуля... [/QUOTE]
Во первых я говорю о вещах в которых понимаю.
Во вторых административная помощь это не значит, что кто то за кого то что то делал.
В третьих вы готовы взять ответственность, как за свои деньги, так и за чужие, которые в случае неудачи все равно надо отдать и еще с процентами.

Но вопрос изначально стоял по другому: можно ли в России начать свое дело имея не большую сумму денег на данный момент. Все остальное было приведено в качестве примера, может и не совсем удачного.
avatar
Папа Вова
19 March 2009


А квалифицированных, местных рабочих на рынке труда очень мало.
avatar
korpulent
19 March 2009


avatar
strannik2471:

В третьих вы готовы взять ответственность, как за свои деньги, так и за чужие, которые в случае неудачи все равно надо отдать и еще с процентами.


А что за бизнес у друга???
Про деньги чужие не совсем понял. Поясни...
avatar
Topa
19 March 2009


Марджори
Сколько не наблюдал, как помогаешь людям.. Действительно добродетель.. всегда даешь надежду! жалко плюсить не могу.. отплюсил сообщению
avatar
Enott
19 March 2009


korpulent FF1
Гы...смотри... если он потом неожиданно материцца научится - я не виноват
Да и потом они вечером только могут, ты и так дома...разве что елси вы бухать каждый вечер в женой ходите
avatar
Марджори
19 March 2009

5

Topa
avatar
зодчий
19 March 2009

1

avatar
strannik2471:


У меня есть приятель. Хорошо знаю его 20 лет. И не чем он не отличается от других, только разгильдяй порядочный, даже ВУЗ не закончил, но имеет две фирмы абсолютно разные по виду деятельности, квартиру в центре Москвы, коттедж в области, и машину за 100 тыс. евро. Оба дела начинал с нуля. Правда у него хорошие спонсоры. Может человеку просто везет, а может он умеет мыслить не как обыватель...

мне бы кто дал хотя бы поллимончика зелени, уж я быразвернулся. А про разгильдяйство и образование -скажу так. Самых образованных и умных людей я всречал как не странно в армии. К сожалению они богатств не имеют. Последнее время чаще приходится иметь дело с людьми "не бедными" (понятно что не миллионерами, но все же), вывод - дураками их не назовешь, но и до гениев им далеко. Обычные люди. Может наглости и смелости побольше. Причем большинство сделало стартовый капитал на недвижке в начале 90-х.
avatar
Димедрол
19 March 2009

2

avatar
зодчий:

... дураками их не назовешь, но и до гениев им далеко. Обычные люди. Может наглости и смелости побольше. Причем большинство сделало стартовый капитал на недвижке в начале 90-х.

"Успешность в этой жизни определяется двумя качествами - совесть и стыд.
Чем их у тебя меньше, тем ты успешнее..."

(с)
avatar
Jokermag
20 March 2009


avatar
Димедрол:

avatar
зодчий:

... дураками их не назовешь, но и до гениев им далеко. Обычные люди. Может наглости и смелости побольше. Причем большинство сделало стартовый капитал на недвижке в начале 90-х.

"Успешность в этой жизни определяется двумя качествами - совесть и стыд.
Чем их у тебя меньше, тем ты успешнее..."

(с)

Это точно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up