Сгорел дом! Нужны детские вещи!

6 years

29



Друзья,всем привет!
Нужна Ваша помощь!!! Я не когда не к кому не обращался и не когда не чего просил, но здесь ситуация не простая,дело касается детей.
Нужны детские вещи!
Сгорел дачный дом моих родственников ,по линии жены. Это дачный поселок Клинского р-на Покровка,сегодня из-за КЗ проводки произошел пожар,сгорело все,слава богу все живы,успели выскочить и было это днем,трудно представить,если бы это случилось ночью
Маленькая предистория,чтоб вы понимали почему я это делаю. Просто хочется помочь детям.
Дача пренадлежала мне,но финансовым труднястям 5 лет назад,пришлось продать,так получилось что продал своим,потому что было жалко продавать кому либо,но не судь.
За эти пять лет в семье моих родственников родились двое детей:
Мальчик Артем ,5 лет, рост 104-110, размер обови 29.
Девочка Александра , 1,5 года, рост 82-86, размер обови 22-23.
Мама схватила детей и в чем были в том и выбежали,все вещи ,в основном летние,сгорели, можно сказать,что дети в чем были ,в том и остались. Так как лето задержалось,были и куртки и более теплые вещи,не чего этого нет. Папа Виталик,мой тестка,был на работе,приехал уже на пустое место . Жесть

Хелп!!! Если у вас есть не нужные детские вещи и игрушки,то можно Вас попросить в дар для детей. Много тоже не надо,дети растут и все можно и не поносить,по своим знаю. Со своей стороны,что могли уже собрали. Трое моих,уже двое взрослые ,сын 19 и дочь 16 лет,младшему почти 7 лет,там вещи переходили еще двоим пацанам,моим племянники по 3 года,близнецы. В семье в основном пацаны. Девочка у нас одна,если можно вещи для девочки,там вообще нет вещей на девчонок.
Если есть игрушки,то тоже можно,они тоже все сгорели .но это если не жалко.

Мой тел. 8(926)6199096 Виталий,звони или пишите, будем очень рады любой помощи,если не жалко или не кому передать или отдать.
Сам я живу в Химках,могу подьехать,куда скажите.

Спасибо тем кто откликниться!!!

Вот что осталось
posted image
http://www.youtube.com/watch?v=K2KJVUw0xrA
Вот так это было, не дай бог. Извиняюсь за слова, но по другому не как, снимал не я. Соседей спас забор, иначе капец.

П.с. Друзья , если вдруг у кого то нет возможности помочь с вещами, но есть возможность чуть-чуть материально, то есть номер карты Сбербанк. Но опять же, не кого не обязываю это делать, просто люди пишут про это.
Вот карта
Скрытый текст

Друзья, кто будет переводить, пишите свой НИК в комментариях о платеже , что на форуме. Мне потом будет проще написать благодарность тем людям, кто помог. Спасибо!

avatar
Веталь76
6 June 2017

Сгорел дом! Нужны детские вещи!
4,5K
views
19
members
72
posts

avatar
ведвежонка
10 June 2017mobile

1

Вещей нет, у меня мальчик младший((( а на карту на новую куколку отправили, главное, что все живы и здоровы!!!
avatar
LD76
10 June 2017

1

Виталь, наконец-то добрался до своих. на Сашины размеры не нашли ничего(((
скинул на куклу)
avatar
Веталь76
11 June 2017

1

ведвежонка
LD76
Друзья,большое Вам Спасибо!!! Евгения,передает Вам огромное,огромное Спасибо! И от меня тоже ,благодарность и уважение!!!
Спасибо Вам,друзья,что не остались равнодушными!
avatar
Веталь76
11 June 2017

1

Друзья,хочу сообщить,что мы собрали нужное количество вещей,все Ок! Много людей не остались равнодушными. Спасибо всем кто откликнулся и помог,чем смог. Это дорогого стоит

Так что говорю всем большущие Спасибо за вещи ,деньги и ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

avatar
Веталь76
11 June 2017

2

aludov
Саш,Спасибо за переданные игрушки Благодарность от всей семьи! Спасибо тебе огромное. Извини что прошлось ехать тебе ,ко мне
avatar
aludov
11 June 2017

4

Веталь76 ну раз уж договорились, то не оставлять же детей без игрушки...
KondakovAlexey
14 June 2017

3

Веталь76
Набрали пакет игрушек если нужно еще можем подвезти по координатам на место.
К сожалению у меня мальчишки и такого же возраста. Поэтому собрали с их позволения. Если еще актуально, то готов подвезти.
avatar
Веталь76
14 June 2017mobile

3

KondakovAlexey
Спасибо, даже не знаю что ответить, для мальчишек там и так игрушек хватает, просто не хочется отрывать их от ваших, как то не удобно прям. И отказываться тоже не удобно, подумаете что то не то. Предлогаю все таки оставить игрушки вашим дететям. Ну правда, не знаю как быть.
Спасибо Вам огромное Алексей, дорогого стоит, что Вы откликнулись, ещё раз благодарю Вас. Уверяю, что игрушки ещё пригодятся и вам!
avatar
wel45
20 June 2017


Можно номер карты в личку, у самого Дочь, такого же возраста могу только немного денег кинуть. не дай бог.
avatar
Веталь76
20 June 2017mobile


avatar
wel45:

Можно номер карты в личку, у самого Дочь, такого же возраста могу только немного денег кинуть. не дай бог.

Спасибо огромное!!! Если так, то в шапке темы, под капотом.
Счастья вам и вашим детям!!! Ещё раз Спасибо!!!
avatar
Элвис
20 June 2017

1

Веталь76
Виталий, тема еще актуальна?
У самого мальчик такого же возраста примерно, но не вижу смысла отдавать его поношенные вещи, лучше денег передам, а там сами пусть что-нибудь купят, что более необходимо на данный момент Если, конечно, еще актуально

ЗЫ: Мы с тобой еще и соседи, так что пересечься не составит труда ну или на карту... Как удобней?
avatar
Веталь76
21 June 2017mobile

1

Элвис
Привет Дмитрий. Спасибо, но тему наверное надо закрывать, вещей получилось достаточно, правда.
С деньгами, как сами решите, тем более это не мне лично. Карта в шапке темы, под капотом.
Большое Спасибо за помощ. Только самые лучшее пожелания!!!

П.с.да вижу, в одном городе живём! Может и пересечемся!!! Я всегда за!
Ещё раз Спасибо!
avatar
KSENIUM
22 June 2017

1

dimon717
Пусть Вас минует такое горе. Вы озлоблены? При чем тут МОСКВА и москвичи??? Несчастье может случиться у каждого и с каждым ( спаси и сохрани, Господи). И слава Богу,есть сердобольные люди. Помогут, не спрашивая откуда ты, на чем ездишь,где работаешь,с кем спишь,что ешь и т.п. Мне жаль Вас.Искренне.
Веталь76 Топикстартер,на личную почту скиньте мне свой № телефона. Попробуем помочь вещами. Все данные по детям видела. Только сегодня удалось добраться до Москвы.Были далеко и на форуме не были .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up