Друзья Питерцы! Нужна помощь!



Питерцы нужна помощь. Прилечу в ваш славный город в понедельник утром.Улетаю во вторник вечером.
Цель прилета диагностика в " Институте мозга" на ул. Академика Павлова- нужен трансфер.
Подскажите в какое такси обратиться,где остановиться переночевать недорого(было бы здорово, если бы кто то из клубней согласился бы помочь с транспортировкой по городу)
Прошу отнестись серьезно.
Заранее очень благодарен за ответы

avatar
Lutiy
12 May 2017

Друзья Питерцы! Нужна помощь!
8,4K
views
14
members
38
posts

avatar
Supertoxa
12 May 2017mobile


Я бы таксовичкова заказал. А остановился б в миниотеле или если уж совсем экономно, то в хостеле. Мини отелей полно в тех краях.
avatar
Rival
12 May 2017

-4

Мда...Действительно, сейчас такое кол-во гетов, юберов, яндекс и прочих такси, что запутаться в них ничего не стоит А конкуренция настолько цены сбила, что вообще выбрать невозможно
avatar
Рыжая
12 May 2017


возмущенно написал житель Медыни
avatar
Рыжая
12 May 2017


Lutiy
через букинг закажи миниотель поблизости А ты можешь сказать, какой это район? Я смогу поискать, пока у меня есть время
avatar
Lutiy
12 May 2017


Рыжая
о.как же я сам забыл про букинг.
Район всё той же улицы Академика Павлова (я на "слабом" ходу)
avatar
Рыжая
12 May 2017


Lutiy
не, я так не найду, я же не питерская))) Район в смысле Выборгский, Центральный или еще какой?
avatar
fesspb
12 May 2017

3

Lutiy
во сколько с утра прилетаете? я поеду с юга на север в понедельник- могу до Павлова отвезти.
avatar
-Мангуст-
12 May 2017mobile


В питерскую ветку напиши
avatar
Lutiy
12 May 2017


Жена уже атакуют букинг,прилет в 12:15,первым делом нужно найти крышу над головой,на след день (16.05) "процедуры" в 12:30 в Инстититуте мозга и потом дорога домой в Москву
avatar
Lutiy
12 May 2017


avatar
Рыжая:

Lutiy
не, я так не найду, я же не питерская))) Район в смысле Выборгский, Центральный или еще какой?

на ул.Академика Павлова (Петроградский р-н
avatar
fesspb
12 May 2017


Lutiy
Извините, в 12 надо быть уже на севере... не помогу
avatar
Рыжая
12 May 2017


Lutiy
посмотрела, вариантов там очень много на разный кошелек. Думаю, найдете)))
и, да. Там совершенно спокойно можно доехать на маршрутке до м. Московская. Или тебе совсем никак?
avatar
sser-pan
12 May 2017

1

Lutiy
Попова 47,ЛДМ(Ленинградский дом молодежи +7 (812) 234-22-27)-огромная гостиница ещё с советских времен!
FF
12 May 2017


Тема перенесена из раздела "Курилка".
avatar
Rival
13 May 2017


avatar
Рыжая:

возмущенно написал житель Медыни
Замечательнейшее место. Тишина и полное отсутствие вашей непременной суеты. Жаль не так часто бывать приходится, все больше по Воронежам да Женевам...
avatar
Oliva
13 May 2017


Из такси,наверное,да Таксивичков. Только просите брендированную машину.Поприличнее будет.
Что касается переночевать может есть смысл узнать про платные палаты в самой клинике?
avatar
Oliva
13 May 2017


Самый близкий отель с бехтеревке
posted image
avatar
Supertoxa
13 May 2017


avatar
Oliva:

Из такси,наверное,да Таксивичков. Только просите брендированную машину.Поприличнее будет.
Что касается переночевать может есть смысл узнать про платные палаты в самой клинике?


А разве у них бывают машины хуже Октахи ?
avatar
Oliva
13 May 2017


avatar
Supertoxa:

А разве у них бывают машины хуже Октахи ?


Если не брендированная то могут прислать обычную ,водитель которой работает по договору с ними.
avatar
Maggi
13 May 2017mobile


Supertoxa
У меня друг работал по договору с ним на polo машина была вообще небрендированна , только везитки в салоне
avatar
Lutiy
13 May 2017


Всем откликнувшимся большое спасибо.
По поводу проживания в палате ~ 3000 руб,насколько я понял и как то не хочется лишний раз находиться в этой атмосфере...
Супруга нашла довольно уютный номер в небольшом отеле за 1700 со всеми удобствами и в 2-х минутах от острова Артиллерийский-хочет вечером прогуляться, если погода позволит
По поводу транспорта разберемся по месту,думаю в отеле подскажут конкретно если что,да и в метро ваше ну уж очень хочется спуститься
avatar
vaniloid
13 May 2017

5

Lutiy
Если совсем бюджетно хочешь добраться - то доехать можно на маршрутке до метро (рублей 50 максимум), выходишь из зала прилёта на улицу, проходишь толпу таксистов, перед тобой дорога. Обычно в 20-30 метрах влево стоит белый микроавтобус. Номер не помню, но он там один, на нём будет написано "м. Московская - Аэропорт". Ходит каждые 10-15 минут, до метро едет 15 минут. Высадка пассажиров сразу у входа в метро Московская (оно в подземном переходе). До Петроградской прямая ветка, ехать минут 25, не больше. Ну, а там - отелей полно на любой вкус и карман, как уже выше писали.
avatar
Lutiy
13 May 2017


vaniloid
спасибо за четкую инструкцию,лишь бы с погодой повезло и здоровье позволило
avatar
lessen
16 May 2017


avatar
Supertoxa:

А разве у них бывают машины хуже Октахи ?

У них вообще то дофига брендированных солярисов, а также попадаются поло и альмеры в фирменной окраске.
avatar
lessen
16 May 2017

3

vaniloid
Как можно не помнить номер? Все 20 лет существования этой маршрутки она носит номер 39
avatar
ЗЛОБНЫЙ
17 May 2017


avatar
vaniloid:

Lutiy
Если совсем бюджетно хочешь добраться - то доехать можно на маршрутке до метро (рублей 50 максимум), выходишь из зала прилёта на улицу, проходишь толпу таксистов, перед тобой дорога. Обычно в 20-30 метрах влево стоит белый микроавтобус. Номер не помню, но он там один, на нём будет написано "м. Московская - Аэропорт". Ходит каждые 10-15 минут, до метро едет 15 минут. Высадка пассажиров сразу у входа в метро Московская (оно в подземном переходе). До Петроградской прямая ветка, ехать минут 25, не больше. Ну, а там - отелей полно на любой вкус и карман, как уже выше писали.

avatar
lessen:

vaniloid
Как можно не помнить номер? Все 20 лет существования этой маршрутки она носит номер 39


Тоже по делам одним днем лечу
А назад в аэропорт, так же рядом с метро?
avatar
lessen
17 May 2017mobile


ЗЛОБНЫЙ
Рядом с метро Московская, у Макдональдса
avatar
Lutiy
17 May 2017

6

Вчера вернулся домой.
Питер очень понравился,хотя погулять удалось лишь по Петропавловской крепости и близ расположенных парках пару часов всего. Город Классный- добрый какой то,без присущей мегаполису суеты,простой и свободный.
Эх,если бы мой родной город был Ленинградской областью..
Обязательно еще раз приедем в ваш замечательный город!
P.s.: В метро я охр***ел от "второго комплекта дверей" у края платформы на некоторых станциях
avatar
Рыжая
17 May 2017


Lutiy
А со здоровьем как?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up