ЧМ 2017 по хоккею

6 years ago

9



Первая игра нашей сборной Россия - Швеция.
После первого периода 0:1.
Ниче-ниче, наши раскатаются и все наладится. Я верю в победу нашей сборной!
Россия - вперед!!!

avatar
Ink.
5 May 2017

ЧМ 2017 по хоккею
17,1K
views
41
members
386
posts

avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


Вот и первая шайба нам... Расслабились.
avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


P
PASHA:

ФЕНИКС_msk
Очень слабая команда играет за бронзу, очень слабая команда выйграла тех самых "сильнее наших в любом составе" америкосов)))

А я и не удивлюсь, если они и наших обыграют, ибо ... расслабляться...
PASHA
21 May 2017mobile


У знарка есть привычка сушить 3 период. В сборной для этого есть только одно звено. Вчера наглядно показали, что надо играть от себя весь матч. Сейчас играя от себя разбираем на запчасти всегда неудобного нам соперника. Очень интересно что будет сегодня
avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


Вот такая сушка нам и выходит боком...
PASHA
21 May 2017mobile


Сейчас и посмотрим как тренеры себя поведут.
avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


Уже -2..
avatar
aiakimov
21 May 2017mobile


-1
avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


Зашибись...
avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


Ну хоть ещё одну отыграли..
avatar
dimanoff
21 May 2017


Поздравляю всех с 3м Местом!!!
PASHA
21 May 2017mobile


Медали это хорошо!!! Я даволен чемпионатом.
avatar
Андрюха
21 May 2017

1

Убогий первый канал как всегда не показал церемонию награждения
avatar
ФЕНИКС_msk
21 May 2017mobile


Ну хоть и 3е, но всё же призеры)
Поздравляю всех болельщиков)
avatar
Андрюха
21 May 2017

2

ФЕНИКС_msk
Я перефразирую: "тренереришка Знарок" четвертый год подряд даёт нам медаль, + победу на евротуре
Всех болельщиков с победой!! В этом году мы наиграли на бронзу.
avatar
dimon717
21 May 2017

1

Радость и гордость - где?
avatar
kolomoetsan
21 May 2017

1

А шведы-то молодцы!
avatar
DENSPB
21 May 2017

1

Лундквист красавчик!
avatar
DENSPB
21 May 2017


счас шведы просто обязаны гол организовать
avatar
Enott
22 May 2017


Какой феерический матч!!! И какие унылейшие комментаторы!!!
avatar
aiakimov
22 May 2017mobile


Вымучили
avatar
DENSPB
22 May 2017

3

Ух вы тут и понаписали! прям зачитаешься! Далее будет много буков так что можете не читать если лень
Сразу дам вводные - я не собираюсь ни с кем вступать в дискуссию, спор и тп. Я выскажу только свое личное мнение. Я не слежу за НХЛ вообще от слова ВООБЩЕ! я не слежу за статистикой игроков команд и тп. Я только смотрю хоккей постоянно.
Истерика dimanoff - это стандартная истерика после проигрышей сборной которая повторяется постоянно из года в год после проигрыша сборной - всех в топку нхл-цы зазвездились! тренера в отставку и тд. На это просто не стоит внимания обращать, я так считаю. я закончил с аналогичными истериками после 2000 года - того самого когда звездная сборная даже в плейофф не вышла. Действительно звездная! там одно звено было только из нашего чемпа, тогда еще кхл не было. И мы слили все что только можно! И в последней игре звено Сушинский и ко из нашего чемпа обыграло шведов в матче который вообще ничего не решал! после этого истерики мои закончились.
Далее - забудьте про СССР! нет его и нет Харламова Петрова Майорова! Почему то все вспоминают эту тройку всегда, а вот про Пятерку Профессора как то упускают - хотя она по-моему даже круче - Фетисов Касатонов Ларионов Макаров Крутов - просто СУПЕР игроки СУПЕР пятерка. ВСЕ нет СССР и не будет красной машины!
Маленький момент - Бронзу выигрывают! а серебро достается побежденному! Поэтому выигранная бронза это очь хорошо!
Теперь по поводу СКА и прочее - тоже нормальное традиционное явление. СКА - куча бабла звездные игроки судейство предвзятое и прочее - даже обсуждать не хочется. Тут упоминали московское Динамо и как классно они обыгрывали звездное СКА. Дак вот теперь давайте вспомним кто был главным тренером в Динаме когда они обыгрывали звездное СКА?! Вспомнили? Правильно - Знарок! Это тот которого в топку и который ничего не может. Мне всегда нравилась игра Динамо московского и Динамо рижского когда там был тренер Знарок! И игра сборной Знарка мне нравиться! и игра сборной Быкова мне нравиться! Быков - это ставка на нападение всегда! оборона вообще считай отсутствует но нападение всегда ОГОНЬ! И Динамо Москва и в Динамо Рига и теперь в СКА мне нравиться как играет команда в обороне!
У нас хорошая сборная - молодая, ребята в самом соку так сказать которые хотят играть в хоккей и умеют! не хватило харизматичного лидера и опыта игры в плейофф. Не хватило Овечкина или Радулова которые бы просто своей движухой оттянули бы на себя внимание пары-тройки игроков. Не хватало Паши Дацука который бы умел оказаться в нужное время в нужном месту. Да того же Мазякина - уже бы был другой калинкор. Не было игроков которые бы играли в плейоффе с Канадой и Выигрывали бы у нее! Которые бы сказали примерно так: "Парни это не боги! их можно обыгрывать! Нужно стиснуть зубы забыть что ноги деревянные уже и все болит и через не могу идти играть и навязывать им свою игру!" примерно так - мы в третьем периоде просто встали - то ли от того что выдохлись и не только физически но и морально, то ли было решение "сушить" игру. Сушить игру с Канадой никак нельзя! Да и со шведами, финнами тоже! Но Сборная хорошая, играют хорошо! И именно эту сборную нужно готовить к ОИ причем так чтобы не зависеть от НХЛ! и именно с этим тренером! Я так думаю! Мне нравилась сборная Швеции когда был тренер Густавсон, мне всегда нравится сборная канады - почему не знаю но всегда какой бы состав не был - это Сборная! мне Не нравится сборная Финляндии и Чехии - всегда какой то тягучий и грязный хоккей, хотя финны исправляются.
Все! пока писал - шведы стали чемпионами! Лундквист красавчег!!!
avatar
DENSPB
22 May 2017

1

Enott
Полностью соглашусь! Комментаторы вообще жуть - по первому вообще смотреть не возможно! по спорт ФМ слушать невозможно! по матчу тоже!
Последний матч где были хорошие коментаторы - это финал 2008!
avatar
raduga-xxx
22 May 2017

1

Рад за Ткачева. Забил,причем в меньшинстве. Самый полезный игрок у нас. Всю черновую работу делал. И в меньшинстве всегда выходил.

Интересно, Россия вздрючила шведов 2:1 Б, а теперь, шведы выиграли у Канады 2:1...
Получается Россия сильнее шведов-чемпионов мира, но слабее канадцев... Утешение.
avatar
raduga-xxx
22 May 2017

1

Топ-20 рейтинга ИИХФ*

1 (1). Канада – 3225

2 (2). РОССИЯ – 3105

3 (5). Швеция – 3080

4 (3). Финляндия – 3060

5 (4). США – 2980

6 (6). Чехия – 2900

7 (7). Швейцария – 2705

8 (10). Германия – 2660

9 (11). Норвегия – 2535

10 (9). Беларусь – 2535

11 (8). Словакия – 2530

12 (12). Латвия – 2520

13 (14). Франция – 2505

14 (13). Дания – 2495

15 (15). Словения – 2305

16 (17). Австрия – 2205

17 (16). Казахстан – 2200

18 (18). Италия – 2180

19 (19). Венгрия – 2095

20 (20). Польша – 2030

*В скобках – место в предыдущем рейтинге.
avatar
Blinker
22 May 2017

1

avatar
DENSPB:

нет Харламова Петрова Майорова! Почему то все вспоминают эту тройку всегда

Не Майорова, а Михайлова есичо
avatar
Андрюха
22 May 2017


DENSPB
в 2000м году на ЧМ в России первая победа была над Французами 8:1. А потом уныние. проиграли латышам 2:3, (Знарок тренер) белорусам 0:1. какая связка была хорошая: Буре, Яшин, Козлов. Но в нечего не значащем матче для всех команд обыграли Шведов 6:3. на 9 мая. А не Шведы ли стали тогда чемпионами, чот забыл. так то у нас давно традицция обыгрывать будущих чемпионов.
upd. посмотрел чехи стали чемпионами.

За шведов рад, молодцы. вратарь конечно большой вклад сделал.
avatar
ярви
22 May 2017


Спасибо шведам! Отомстили "вражине"!!!
Смею предположить сговор:
Скрытый текст
avatar
ярви
22 May 2017


avatar
ФЕНИКС_msk:

Так это общий канал)

"Высидел" в инете! Шведы ОК. Отомстили!
avatar
ярви
22 May 2017


И за наших скажу - вразрез с любимой половиной, (а вместе 27-й год однако ) !!!
Это игра, спорт и здесь сильнейший побеждает!
Скрытый текст
avatar
seva2008
22 May 2017

2

не понравилась игра наших на чужом "пятаке"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up