Непубличные тарифы сотовой связи

6 years

4



Никто из наших не подключает непубличные тарифы сотовой связи? По типу мтс для своих. А то эти опсосы совсем оборзели... перешёл на мегафон и 300р за 1гб инета

avatar
tapo4eg
2 May 2017

Непубличные тарифы сотовой связи
121K
views
101
members
944
posts

avatar
-SSID-
12 March 2018


D
deleteee:

-SSID-
Там вообще какой-то бред в новых тарифах,зачем-то нод32 всем втюхивают. Ну ладно андроид,но на ios с какого перепоя это нужно...

повысить рентабельность и помочь партнеру твоими деньгами - что тут непонятного?
avatar
ПадЪ
13 March 2018


D
deleteee:

уйду на смарт для своих за 200 р.

так тебя и взяли
avatar
aludov
13 March 2018


ПадЪ
Нет никаких проблем уйти на СДС. От 500 до 900 рублей за переход, ну или дороже если найти первого попавшегося продавана.
avatar
maxxim
13 March 2018


Народ нужна помощь:
ОПСОС "Билайн" задолбал подключать какие-то "партнерские" сервисы и если раньше это было бесплатно и я просто сразу отключал все подписки, то сегодня ночью подключилась какая-то шняга и сняла 30 руб. Я конечно закатил скандал с утра и оставил заявление на возврат денег, но как-то все это поднадоело, как положить этому конец раз и навсегда???
deleteee
13 March 2018


avatar
ПадЪ:

так тебя и взяли

Вообще никаких проблем. Проверенный человек. Переход максимум минут 10! 1000 р.сам код перехода и 200 р. на счету. У меня уже куча знакомых перешла. Ни у кого нет нареканий. А насчет перехода-указываешь самый допотопный red energy без абонентки и всё.
deleteee
13 March 2018


maxxim
Смените оператора. Сам больше никогда не вернусь в билайн.
avatar
Enott
13 March 2018


maxxim
Бро, ну есть же гугль https://mytariffs.ru/voprosy/kak-otklyuchit-plat...gi.html
avatar
bbaleksiy
13 March 2018


maxxim
El_Mariachi
Я вот поменял МТС из-за такой же канители. так что это не панацея. Но это была одна из причин. Главная что как не придешь к ним в офис, причем любой, в 90% не работает программа...и ничего сделать не могут. А когда могут, то не могут помочь даже с банальностью, например сказать сколько номеров числится за человеком. А про общение со службой поддержки я вообще молчу. Билайн на уровень выше для меня чем МТС.
avatar
maxxim
13 March 2018


Enott
Бро (кстати, что означает это слово), блин, ну я же написал, что именно это я и делаю... Вопрос в другом, как так сделать, чтоб никакая падла без моего прямого обращения/указания ничего не подключала???
avatar
bbaleksiy
13 March 2018


avatar
maxxim:

Enott
Бро (кстати, что означает это слово), блин, ну я же написал, что именно это я и делаю... Вопрос в другом, как так сделать, чтоб никакая падла без моего прямого обращения/указания ничего не подключала???

Тут вопрос в том насколько стабильно система у оператора работает. У МТС например из технических сбоев это происходило у меня 2-а раза (так оператор говорил) в итоге происходил откат к предыдущему состоянию.
deleteee
13 March 2018


Это невозможно. Навязывание доп услуг не только в билайне. Так и мегафон делает и мтс. Остается просто мониторить личный кабинет и делать запрос на подключенные услуги и вовремя их отрубать.
avatar
NolloN
13 March 2018

1

avatar
bbaleksiy:

У МТС например из технических сбоев это происходило у меня 2-а раза (так оператор говорил)


Вранье.. Полагаю, не совсем верная информация.
Что ж история не знает случаев, когда в результате сбоев абонентам наваливало бабла на счет или другие ништяки падали?
Всегда все сбои в пользу оператора, не находите?
avatar
Enott
13 March 2018


avatar
maxxim:

Enott
Бро (кстати, что означает это слово),

Бро, ну есть же гугль
Скрытый текст

цитата:
Вопрос в другом, как так сделать, чтоб никакая падла без моего прямого обращения/указания ничего не подключала???

Просто так, ночью, без твоего подверждающего нажатия, ничего подключиться не может (ну или не должно )
Если такое происходит то тут может скорее вирусы на телефоне виноваты, а не оператор. А бывает что и сам пользователь чудит например набирая не тот короткий номер который нужно (например в МегаФоне *558# показывает остаток пакетов, а в Tele2 *558# – это команда подключения подписки). Еще могут дети брать папин телефон и тыкать что не попадя
У билайна еще вроде есть гавно под названием Хамелеон, ногда тебе прям на экран подписка всплывает и если ты случайно нажмешь Ок, то она активируется, это надо через сим меню отключать.
Так же при интернет серфинге, сайты определяют, что ты зашел с телефона, могут определить номер и подсунуть всякую дрянь, а ты тоже ОК кликнешь и не заподозришь что подписался даже.
Т.е вроде ничего и не делал, а на самом деле сам дурак

Впрочем этот разговор никакого отношения к не публичным тарифам - не имеет
avatar
NolloN
13 March 2018


avatar
Enott:

ничего подключиться не может (ну или не должно


Не должно, но может.
Мне МТС втихаря что-то подключил рублей за 30 в день и утверждал: "это вы сами где-то что-то нажали".
"Да! Нажал! На экран своего телефона я нажал! И еще раз нажму, а вы уж постарайтесь без явного моего распоряжения (смс на короткий номер, в детализации не было) по случайным нажатиям не давать никому доступ к моему лицевому счету!"
avatar
maxxim
13 March 2018


Enott
1. Происходит это всегда ночью, соответственно никаких "случайных" действий моих и тем более детей нет.
2. После первого случая я установил рекомендованный ОПСОСом антивирус.
3. В личном кабинете "Билайн" есть такой раздел - "История заявок", так вот, мои отказы от всяких услуг там есть, а вот моих запросов на их подключение НЕТ! На мой вопрос: - Почему?, несут какую-то хрень.
avatar
bbaleksiy
13 March 2018


avatar
NolloN:

Полагаю, не совсем верная информация.
Что ж история не знает случаев, когда в результате сбоев абонентам наваливало бабла на счет или другие ништяки падали?
Всегда все сбои в пользу оператора, не находите?

Может быть я не спорю. Только в итоге, услуги отключаю, а они включаются. На телефоне оператор сказал что из-за отката в системе вернулись старые настройки. Деньги все время возвращали.
зы Причем последней моей каплей было голосовое сообщение от МТС типа из серии верните наши деньги, а не то подключим адвокатов итд.
В итоге когда раскрутил ситуацию выяснилось что у них накатились галочки на услуги которые я отключил.
Я кстати поддержке сказал, что с клиентами они общаться не умеют, делать такого рода голосовые звонки, клиентам которые в МТС лет 15 и никогда ничего не просрочивали, по меньшей мере странно...
avatar
diamond
14 March 2018mobile


Enott
Вопрос что такое бро по ходу тонкий троллинг был;-)
avatar
Enott:


Просто так, ночью, без твоего подверждающего нажатия, ничего подключиться не может (ну или не должно )
Если такое происходит то тут может скорее вирусы на телефоне виноваты, а не оператор. А бывает что и сам пользователь чудит например набирая не тот короткий номер который нужно

Я подобную хрень от операторов раз в квартал слышу. То на моих номерах, то родственники просят деньги вернуть на счета.
Какой нахрен вирус допустим на старой чб звонилке где даже инета нет?! Какие всплывающие окна на монохромном дисплее nokia 3310?!
Я когда такую чушь слышу, оператору в лицо хочу плюнуть.
D
deleteee:

Остается просто мониторить личный кабинет и делать запрос на подключенные услуги и вовремя их отрубать.
это в точку. Россия)) Хотя было дело деньги за пол года подписку-спам в Билайне вернули.
avatar
diamond
14 March 2018mobile


avatar
NolloN:


Что ж история не знает случаев, когда в результате сбоев абонентам наваливало бабла на счет или другие ништяки падали?
почти год МТС каждый месяц дарит 3гб инета по России. Пртятный такой глюк..Даже в Крыму работает.
А может компенсациия за мой кипишь с МТС, когда узнал, что должен хорошую сумму за пять номеров в минусе, оформленных на мой паспорт ушлым манагером, решившим таким образом выполнить план продаж сим карт.
Так что не удивляйтесь, если в сообщениях от оператора будет предложение о досудебном решении чужой задолжности за ваш счёт.
avatar
Enott
14 March 2018


avatar
diamond:

Какие всплывающие окна на монохромном дисплее nokia 3310?!

Ну врать на хочу, но сообщения от Билайновского Хамелеона, по-моему - легко! Текстовое уведомление похожее на СМС. А чтобы подписаться достаточно нажать Ок вместо Отмены.
http://beeline365.ru/usluga-bilajn-xameleon
Костя_Ч
14 March 2018mobile

1

maxxim
Не знаю есть ли на билайне, я на мегафоне подключил себе "контентный счёт" с 0 на балансе это отдельный счёт для оплаты сторонних сервисов , а при 0 они автоматом не подключаются,
Узнайте может на билайне что то подобное есть.
avatar
maxxim
14 March 2018


Костя_Ч
Не прокатило... Такой счет есть, он видимо подключен по умолчанию, на нем и так ноль.
avatar
diamond
14 March 2018mobile


avatar
maxxim:

Билайн..оставил заявление на возврат денег, но как-то все это поднадоело, как положить этому конец раз и навсегда???

Пару недель назад воевал с ними в чате по похожей причине. Звонить-тратить время зря. Отвечало три оператора. Все в голос, что клиент сам подключил, Билайн ни при чём. Закрывают чат принудительно. Потребовал старшего менеджера: "По правилам Билайна мы не можем ограничивать клиента в тех или иных услугах". Пришлось завуалировано послать тяжёлыми аргументами. И тот разрулил ситуацию ввиду исключения и отключил "неотключаемую" функцию подписок и контента. Подтвердить не могу: в личном кабинете этого не видно. Жаль скриншот не сделал чата, они его почистили.
deleteee
15 March 2018


Сегодня выясняется,что в новых тарифах мегафона вообще нет пакетов смс ни в тарифе,ни как доп опция. Сейчас 50р. безлимит смс. В новых тарифах мне предложили в 0500 платить за каждую смс по стоимости тарифа. Это полный абзац. Написал заявку на перенос в мтс.
avatar
ПадЪ
15 March 2018


пфффф смс как динозавры вымерли уж миллион летназад
avatar
bbaleksiy
15 March 2018


avatar
ПадЪ:

пфффф смс как динозавры вымерли уж миллион летназад

Ничего подобного, как пример, многие по работе используют второй корпоративный телефон за 1000 рублей. Никаких мессенджеров на него не поставишь.
Или, например у меня родители используют недорогие телефоны, а иногда надо отправить смс.
deleteee
15 March 2018


ПадЪ
Не будьте так самоуверенны. У меня есть родители без мессенджеров. Есть варианты,когда нужно скинуть текст в смс. Их и надо то штук 50 -70 в месяц. В теле2 как раз дают 50 смс. Но в мегафоне вообще оборзели. Потом еще оплата парковки по смс.
avatar
ПадЪ
15 March 2018


ну и я говорю - динозавры..
deleteee
15 March 2018


ПадЪ
Т.е.то,что по работе многие используют смс вас не колышет. Вы «продвинутый» юзер мобильного интернета до момента,пока связь не рухнет до edge... ну-ну.
avatar
ПадЪ
15 March 2018


кто по работе использует смс? для чего? если быстрее либо позвонить либо отправить сообщение в месседжер..
avatar
borodaII
15 March 2018


D
deleteee:

Сегодня выясняется,что в новых тарифах мегафона вообще нет пакетов смс ни в тарифе,ни как доп опция. Сейчас 50р. безлимит смс. В новых тарифах мне предложили в 0500 платить за каждую смс по стоимости тарифа. Это полный абзац. Написал заявку на перенос в мтс.


Не на новых тарифах, а на тарифах без абонентской платы.
Любишь писать СМС - заплатишь за них по любому.
тариф Мегафона Включайся Пиши - 300 СМС
Тёплый приём S - 200 СМС

На МТС халявных СМС так же нет, все за деньги.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up