Как поднять внимательность и активность

6 years ago




Готовлю новый проект, приходится много работать, впереди еще полгода активной работы, а становлюсь какой-то рассеянный. Парни, с помощью чего поднять внимательность и свою активность?

avatar
savr
19 April 2017

Как поднять внимательность и активность
12,1K
views
24
members
121
posts

avatar
-SSID-
21 April 2017


avatar
Romanov:

Растительный, безопасный, доступный.

Я из таких только коноплю знаю
avatar
Anikiy
21 April 2017

1

avatar
-Серёга-:

posted image

Ещё помогает магия в виде волшебного пендюля
ПАПКА
21 April 2017


avatar
-SSID-:

Я из таких только коноплю знаю

кстати да.
обычно синоним "безопасный растительный доступный" означает как всегда неэффективный.
avatar
XXmaxx
21 April 2017


цитата:

Вот еще совет - делай массаж лица, очень помогает!

Как поднять внимательность и активность

Самое главное в этом массаже чтоб массажисты правильно питались и не напрягались во время работы

я просто представил что если они газанут разом до конца массажа мало кто доживет
avatar
savr
22 April 2017


avatar
Romanov:

Растительный, безопасный, доступный.

Что за растение содержит?
avatar
savr
22 April 2017


avatar
XXmaxx:

Как поднять внимательность и активность

Самое главное в этом массаже чтоб массажисты правильно питались и не напрягались во время работы

я просто представил что если они газанут разом до конца массажа мало кто доживет

важно правильных людей найти, которые без "газа")
avatar
Romanov
22 April 2017


avatar
savr:

Что за растение содержит?

Экстракт гинкго билоба, соответствующий европейским требованиям.
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 April 2017


avatar
Romanov:

Экстракт гинкго билоба, соответствующий европейским требованиям.

гинко белоба в целой кучи препаратов, от дорогих танаканов до более дешевых гинко белоба эваларовской. Улучшают кровоснобжение мозга вроде.
Эффект очень мне нравится, через 2-3 дня приема перестаешь забывать слова, как бывает, обостряется по скорости чувство юмора и в целом соображаешь быстрее. Жаль эффект проходит еще быстрее, чем начинается. Не будешь же все время на траве сидеть, тем более, что помогать перестанет, сосуды тоже адаптируются и будет тот же эффект, что и с привыканием к сосудосужающим.

И не вздумайте в период приема пить алкоголь, изменение ваших привычных норм может оказаться неожиданным для вас и окружающих.
ПАПКА
23 April 2017


avatar
Xitriy_Dmitriy:



И не вздумайте в период приема пить алкоголь, изменение ваших привычных норм может оказаться неожиданным для вас и окружающих.

в смысле ? каких норм ?
avatar
АПпарат
23 April 2017


avatar
Romanov:

Экстракт гинкго билоба, соответствующий европейским требованиям.

Это хорошо, что препарат европейского качества, но есть и из других растений, которые опасны.
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 April 2017


П
ПАПКА:

в смысле ? каких норм ?

Репрезентативной выборки у меня нет по данному факту, но по себе знаю, что пьянею в период приема гинко билобы быстрее, то есть стандартные ориентиры по объемам алкоголя сбиваются.
ПАПКА
23 April 2017


avatar
Xitriy_Dmitriy:

Репрезентативной выборки у меня нет по данному факту, но по себе знаю, что пьянею в период приема гинко билобы быстрее, то есть стандартные ориентиры по объемам алкоголя сбиваются.

странная зависимость...
научный эксперимент или так просто ?
avatar
savr
24 April 2017


avatar
АПпарат:

Это хорошо, что препарат европейского качества, но есть и из других растений, которые опасны.

Какие?
avatar
savr
24 April 2017

1

avatar
Xitriy_Dmitriy:

Репрезентативной выборки у меня нет по данному факту, но по себе знаю, что пьянею в период приема гинко билобы быстрее, то есть стандартные ориентиры по объемам алкоголя сбиваются.

Ну если препарат влияет на сосуды, то видимо как-то и проходимость крови с алкоголем улучшается, и опьянение наступает быстрее. Логика походу такая
avatar
savr
24 April 2017


avatar
Xitriy_Dmitriy:

гинко белоба в целой кучи препаратов, от дорогих танаканов до более дешевых гинко белоба эваларовской. Улучшают кровоснобжение мозга вроде.
Эффект очень мне нравится, через 2-3 дня приема перестаешь забывать слова, как бывает, обостряется по скорости чувство юмора и в целом соображаешь быстрее. Жаль эффект проходит еще быстрее, чем начинается. Не будешь же все время на траве сидеть, тем более, что помогать перестанет, сосуды тоже адаптируются и будет тот же эффект, что и с привыканием к сосудосужающим.

И не вздумайте в период приема пить алкоголь, изменение ваших привычных норм может оказаться неожиданным для вас и окружающих.

Часто принимаете?
avatar
АПпарат
24 April 2017


avatar
savr:

Какие?

Ницерголин - основа вредоносный грибок паразит
ПАПКА
24 April 2017

1

avatar
savr:

Ну если препарат влияет на сосуды, то видимо как-то и проходимость крови с алкоголем улучшается, и опьянение наступает быстрее. Логика походу такая

с такой логикой двадцать приседаний заменят дополнительные полстакана по эффекту опьянения
ПАПКА
24 April 2017


avatar
АПпарат:

Ницерголин - основа вредоносный грибок паразит

дигидроэрготамин
основа не грибок а евойные алкалоиды переработанные
медики -нна
avatar
savr
24 April 2017


П
ПАПКА:

с такой логикой двадцать приседаний заменят дополнительные полстакана по эффекту опьянения

Не ну я не спец, по таким совмещениям)) но если хлопнуть, поприсядать, потом еще хлопнуть (стаканчик в смысле) то сильнее опьянит
avatar
savr
24 April 2017


avatar
АПпарат:

Ницерголин - основа вредоносный грибок паразит

Чет фигня какая-то...
avatar
savr
24 April 2017


П
ПАПКА:

дигидроэрготамин
основа не грибок а евойные алкалоиды переработанные
медики -нна

Хочешь алкалойды - это не грибок? Не совсем пойму
avatar
kuzyka
24 April 2017


Ноотропил тебе в помощь
avatar
Xitriy_Dmitriy
24 April 2017


avatar
savr:

Ну если препарат влияет на сосуды, то видимо как-то и проходимость крови с алкоголем улучшается, и опьянение наступает быстрее. Логика походу такая

Логика такая, но я эмпирически дошёл до данного вывода. Ну или гипотезы
avatar
Romanov
24 April 2017


avatar
savr:

Чет фигня какая-то...

Поэтому я выбирал лекарство наилучшего качества.
avatar
Romanov
24 April 2017


avatar
Xitriy_Dmitriy:

Логика такая, но я эмпирически дошёл до данного вывода. Ну или гипотезы

Потом удалось дозу алкоголя снизить?
avatar
Xitriy_Dmitriy
24 April 2017


avatar
Romanov:

Потом удалось дозу алкоголя снизить?

Если забыть мат.статистику, то пусть один раз- случаность, два- совпадние, больше-закономерность. Как закономерность была обнаружена-совмещение полностью исключил и всё.
ПАПКА
24 April 2017


avatar
savr:

Не ну я не спец, по таким совмещениям)) но если хлопнуть, поприсядать, потом еще хлопнуть (стаканчик в смысле) то сильнее опьянит

наоборот
интеснивный ток крови = интенсивный детокс.
печень и воротная вена...
ПАПКА
24 April 2017


avatar
savr:

Хочешь алкалойды - это не грибок? Не совсем пойму

ну как тебе сказать - вот пщелы они хищные гады же ведь да ? а вырабатывают мед - это ништяк
так и грибы. сами вредные а вырабатывают ништяки
вот блин медики мне тут на поруки
два баттла балтики и я консультирую на любую медтему
ПАПКА
24 April 2017


avatar
Xitriy_Dmitriy:

Если забыть мат.статистику, то пусть один раз- случаность, два- совпадние, больше-закономерность. Как закономерность была обнаружена-совмещение полностью исключил и всё.

научный экспериенс - доказанные три раза стабильно тот же результ.
avatar
vadyan59
25 April 2017


Коллеги, и что в итоге какие колёсья купить?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up