Метро Санкт-Петербурга

14 years ago




ищут взрывчатку

www.fontanka.ru

avatar
Slaventiy
29 March 2010

Метро Санкт-Петербурга
5,4K
views
148
members
690
posts

Amaton
18 April 2017


avatar
Egor NW:

"Огласите весь список , пожалуйста !" (с)


Выбирай любого оттуда и вставляй в список террористов. Не ошибешься!
avatar
Sarumjan
18 April 2017


avatar
Egor NW:

У них "позиции" - по всей европе , включая РФ . Продажные твари выдают чертям российские паспорта .
По идее - весь консульский состав выдающий чертям паспорта РФ прямо на родине чертей - на зону , за Полярный Круг ... вместе с Витей . Но Вите и двушечки для ума хватит , а этих - на пятнашку , как минимум ... как пособников чертей .

Что за Витя?
avatar
Egor NW
18 April 2017


Sarumjan

Да Классик ! Не к вечеру будучи помянутым .
avatar
mikekk
19 April 2017


avatar
Egor NW:

Продажные твари выдают чертям российские паспорта .


Ханчику выдали обычные паспортистки
avatar
X019CM
19 April 2017

-3

Массовая выдача паспортов приезжим со Средней Азии осуществляется (в целом) под негласную политику Кремля уже лет 8-9.
Потому что Россия стареет, "естественная убыль" населения возрастает - грубо - люди мрут, особенно это заметно в деревнях и среди пенсионеров, вот начиная прямо с 60-ти лет и старше.
Чтобы население страны не столь заметно сокращалось и начали 8-9 лет назад массовую выдачу паспортов всевозможным абрекам.
И что самое противное - никакие теракты не изменят эту политику.
Потому что Путину в целом насрать на реальную жизнь россиян.
avatar
П. Р)l(евский
19 April 2017

-1

цитата (ProfSPb)
Массовая выдача паспортов приезжим со Средней Азии осуществляется (в целом) под негласную политику Кремля уже лет 8-9.
Потому что Россия стареет, "естественная убыль" населения возрастает - грубо - люди мрут, особенно это заметно в деревнях и среди пенсионеров, вот начиная прямо с 60-ти лет и старше.
Чтобы население страны не столь заметно сокращалось и начали 8-9 лет назад массовую выдачу паспортов всевозможным абрекам.
И что самое противное - никакие теракты не изменят эту политику.
Потому что Путину в целом насрать на реальную жизнь россиян.

люди мрут. Особенно это заметно после 60 и со стариками. Виноват Путин

ДБ
=9xwHVKe
19 April 2017


avatar
П. Р)l(евский:

Виноват Путин

А разве нет
avatar
Egor NW
19 April 2017

2

avatar
mikekk:

Ханчику выдали обычные паспортистки


Не верю , что он отблагодарил их , хоть , гривной .
avatar
Фанат FF
19 April 2017mobile

1

цитата (ProfSPb)
Массовая выдача паспортов приезжим со Средней Азии осуществляется (в целом) под негласную политику Кремля уже лет 8-9.
Потому что Россия стареет, "естественная убыль" населения возрастает - грубо - люди мрут, особенно это заметно в деревнях и среди пенсионеров, вот начиная прямо с 60-ти лет и старше.
Чтобы население страны не столь заметно сокращалось и начали 8-9 лет назад массовую выдачу паспортов всевозможным абрекам.
И что самое противное - никакие теракты не изменят эту политику.
Потому что Путину в целом насрать на реальную жизнь россиян.

Потому что надо компенсировать убыль населения, а один азиат имеет минимум по 5-6 детей, а русские обычно на более двух. У татар та же фигня: обычно не больше двух. И дело тут не в плодовитости нации: еще 40-50 лет назад в деревнях по 5-6 детей в семье было, а в уровне жизни! Нормальный родитель хочет дать своим детям нормальные условия жизни и больше, чем двух детей не потянуть при таком соотношении доходов и расходов, а азиаты легко живут по 20 человек в однушке. Но и пропаганда "европейского" стиля жизни тоже дает свои "плоды": сначала карьера, удовольствия и только потом семья и дети.
А по поводу пенсионеров у государства большой просчет: можно завозить азиатов хоть целыми аулами, только вот 99% из них работают на "серых" зарплатах, либо вообще на криминальные доходы, а с них в ПФР денег не капает! Мало того, те же паспортизованные азиаты привозят своих престарелых родителей, которые при получении паспорта становятся уже пенсионерами России с соответствующей нагрузкой на пенсионный фонд.
Так что замкнутый круг получается с нарастанием снежного кома проблем в будущем. Так что вместо пенсий будем получать баллы, а что с ними делать его знает! Может просто не доживем до пенсионного возраста.
avatar
mikekk
19 April 2017


avatar
Egor NW:

Не верю , что он отблагодарил их , хоть , гривной .


Ну да Ханчик за копеечку готов прощемится Зато надеюсь не так обидно ему будет когда гражданства России его лишат
avatar
Белогвардеец
21 April 2017


Скончалась еще одна пострадавшая при теракте в петербургском метро

https://lenta.ru/news/2017/04/21/spb/
ПАПКА
21 April 2017

-4

мне интересно как так они споро баллон обезвредили то ?
вот представь ситуевину - взрывы и обнаружили баллон неизвестный - да они бы все обкакались три раза к нему подходить !
сразу вызвали робота минера и меры для предоствращения опасности

а тут картина маслом - смелый и ловкий кто то там подошел и как знал - раз и открутил горловину а там картина маслом.
поразительно.
где медали этому смельчаку ? страна должна знать имя героя !
=9xwHVKe
21 April 2017

4

Как штрих дня по этой теме.
Очень много пострадавших были из ЛИИЖТа (ПГУПС). Несколько человек были из группы, которую профессор отпустил на 20 минут раньше звонка. Профессор, как узнал, слег с инфарктом
Amaton
21 April 2017

-3

П
ПАПКА:

мне интересно как так они споро баллон обезвредили то ?
вот представь ситуевину - взрывы и обнаружили баллон неизвестный - да они бы все обкакались три раза к нему подходить !
сразу вызвали робота минера и меры для предоствращения опасности

а тут картина маслом - смелый и ловкий кто то там подошел и как знал - раз и открутил горловину а там картина маслом.
поразительно.
где медали этому смельчаку ? страна должна знать имя героя !


Именно! А ларчик просто открывается... Значит приходишь со своим баллоном...
ПАПКА
21 April 2017

-4

A
Amaton:

Именно! А ларчик просто открывается... Значит приходишь со своим баллоном...

видимо чето как то так...
два разных устройства
в первом случае якобы "сумка" а во втором "огнетушитель"
какая диверсификация...
хотя вроде должно быть серийно все примерно...

ну и ладно. потом пошли клоунады. эта телочка с блудающей улыбочкой на Кушке пятой - мы эвакуируем людей по хештегам "макфак работка дом" ага... а бабушки без айфонов следят за вашими хешами как вы свои жирные зады "эвакуируете"

Натанзон - ведь всем вместе ВЕСЕЛЕЕ скорбить чучело млин лысое...

и "компенсации" по 400 руб за "проезд" митинг "Питер един"

у нас если такие "компенсации" обьявить - так через пару часов митинг на любую тему полнаселения города безнадеги бомжи и прочие асс-элементы соберуться за права тараканов на северном маврикии будут тельник рвать
а если еще 100 накинете - под танки лягут...
avatar
Egor NW
21 April 2017

6

Походу , переводы грантоедам дошли только сегодня .

avatar
Egor NW
21 April 2017

3

Для грантоедов . Я пытаюсь держаться в рамках - "comme il faut" .

Найдите тв-интервью главврача больницы им. Джанелидзе , где он демонстрирует такие же шарики от "шарикоподшипников" , которые вытащили из жертв взрыва , как и в бомбе невзорвавшейся на Пл.Восстания .
Разминировал чел из взрывотехников Питерского ОМОНА ( бывший в командировке в Сирии ) - тоже есть репортаж .

Но вам , твари , пиарящиеся на крови погибших студентов , это - ровно .

Желаю вам насмерть подавиться Пармезаном , гниды .
avatar
nip
21 April 2017


A
Amaton:

Именно! А ларчик просто открывается... Значит приходишь со своим баллоном...


не, нуачо нормально ... в лице МАМКИ ты родственную душу нашел больших неадекватов на этом форуме поискать надо, но вам то любая шваль сойдет, лишь бы топить против воображаемого персонажа.

ЗЫ Старниа, ты же абсолютно нормальный чел и не дебил, я это знаю точно, почему такой узкий взгляд, и зашореное восприятие на окружающую тебя действитьельность ? ... ты залез в этот лабиринт, по которому гонишь как тупое насекомое, не оглядываясь, и совершенно не зная куда он тебя приведет ?
Amaton
21 April 2017mobile


avatar
nip:

не, нуачо нормально ... в лице МАМКИ ты родственную душу нашел больших неадекватов на этом форуме поискать надо, но вам то любая шваль сойдет, лишь бы топить против воображаемого персонажа.

ЗЫ Старниа, ты же абсолютно нормальный чел и не дебил, я это знаю точно, почему такой узкий взгляд, и зашореное восприятие на окружающую тебя действитьельность ? ты залез в этот лабиринт, по которому гонишь как тупое насекомое, не оглядываясь, и совершенно не зная куда он тебя приведет ?

Я могу утрировать, ибо, как и 99%, участников форума не могу знать точно подробностей. Однако я для себя давно решил, где в моей иерархии место ментам. Им подкинуть наркоту, оружие, нарисовать себе медальку за очередной раскрытый терракт" ничего не стоит. Поэтому прикрыть свою неповоротливую жопу фальшивым баллоном... Да, легко. Так что извини, старина Нип... В моем мире ментам нужно ооочень постараться, чтобы я хоть одному их слову поверил.
avatar
nip
21 April 2017

4

A
Amaton:

Я могу утрировать, ибо, как и 99%, участников форума не могу знать точно подробностей. Однако я для себя давно решил, где в моей иерархии место ментам. Им подкинуть наркоту, оружие, нарисовать себе медальку за очередной раскрытый терракт" ничего не стоит. Поэтому прикрыть свою неповоротливую жопу фальшивым баллоном... Да, легко. Так что извини, старина Нип... В моем мире ментам нужно ооочень постараться, чтобы я хоть одному их слову поверил.


Из этого твоего опуса я не понял, ты в курсе что МАМКА мусор ? ну как мусор, так маленькая сошка где то в мос. обл.
avatar
Egor NW
21 April 2017


avatar
nip:

Из этого твоего опуса я не понял, ты в курсе что МАМКА мусор ? ну как мусор, так маленькая сошка где то в мос. обл.


К тому же , скорее всего , и клон чей-то .
avatar
X019CM
21 April 2017

-2

avatar
Egor NW:

Желаю вам насмерть подавиться Пармезаном , гниды .


Блин с лопаты прожуй сначала, проклинатель хренов
avatar
X019CM
21 April 2017

-1

9
=9xwHVKe:

Как штрих дня по этой теме.
Очень много пострадавших были из ЛИИЖТа (ПГУПС). Несколько человек были из группы, которую профессор отпустил на 20 минут раньше звонка. Профессор, как узнал, слег с инфарктом


В ПГУПСе как в школе звонок? Или ты образно?
ПАПКА
21 April 2017


цитата (ProfSPb)
В ПГУПСе как в школе звонок? Или ты образно?

ну вы поймите они читают листовки Центроболта без фильтрации смысла...

по смыслу это такой же бред как и "56 раз нарушили режим перимирия"

походу в команде затесался какой то нерусский.
обычно нерускомыслящие но русскоговорящие выдают такие перлы...
avatar
Egor NW
21 April 2017


Грантоедам , всё-таки , бабки выдали . Палятся .

ПАПКА
21 April 2017


avatar
Egor NW:


он демонстрирует такие же шарики от "шарикоподшипников" , которые вытащили из жертв взрыва , как и в бомбе невзорвавшейся

Разминировал чел из взрывотехников Питерского ОМОНА ( бывший в командировке в Сирии ) - тоже есть репортаж

шарики - все одинаковы.
эту мысль вам дарю.
если я вам покажу два шарика одинакового размери из подшипников и вы их различите...
это нобель твердый сразу...

то есть как бы чел в нарушение инструкций полез ручонками в пять кг тротила вместо того чтобы поместить это в законное место -взрывконтейнер и эвакуировать ? нормально да ? прямо так взял и сразу открутил решительно горловину
вы видели как они в сирии то работали ? подрыв с дистанции - никакого геройства...
avatar
Egor NW
21 April 2017


ПАПКА

я понимаю , что надо гранты отрабатывать ... но , имхо , пиариться на крови студентов - за гранью .

Я видел там через день- два - три ... венки с надписью : "от группы" , от "друзей" ... там было море цветов - невозможно было зайти в двери входа в метро ... это не от властей было .

Как у вас хватает остатков "совести" глумиться над этой кровью ?
ffcffc12
21 April 2017


П
ПАПКА:

то есть как бы чел в нарушение инструкций полез ручонками в пять кг тротила вместо того чтобы поместить это в законное место -взрывконтейнер и эвакуировать ? нормально да ? прямо так взял и сразу открутил решительно горловину
вы видели как они в сирии то работали ? подрыв с дистанции - никакого геройства...


медальку получит
avatar
Scrudg
21 April 2017mobile

1

А чё, все Гниды "забили " про Украину, президента, кризис... И теперь тут своё г...но размазывают... Вот как от таких ТВАРЕЙ избавиться на форуме...??? Может модеры подскажут? А?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up