Орехово-АвтоЦентр

3



Хочу поделиться впечатлением о свежеиспеченном дилере форд в славном городе Орехово-Зуево.
Недавно открылся у нас официальный дилер Форда.
Заманили полной диагностикой за 500р и всякими подарками (не реклама)...
Так вот впечатление, что побывал в обычном автосервисе на задворках. Отличие только в том, что помещение большое и чистенько. Перед тем как к ним заехать спросил, вы хоть обучение прошли? -ДА, конечно все сотрудники отучились и все знают...
Пожаловался им на некоторые неисправности своего авто, которые благополучно найти просто не смогли, а некоторые недочеты просто не увидели, хотя я им указал пальцем. До этого делал диагностику задней ходовой в двух клубных сервисах, где ее приговорили полностью, у официалов оказалось почти все нормально , и вынесен вердикт, ну можно сменить сайленты для успокоения 😄 .

Машину приняли, никаких накидок на сиденье не накинули, руль ничем не обмотали, потом садились в грязной робе и хватались за руль грязными руками... не очень приятно. Сделал им замечание, которое было благополучно проигнорировано...
Слесарь был очень удивлен, что у меня штатный ксенон, говорит не видел таких комплектаций , а все началось с того что он обнаружил датчик наклона на заднем рычаге, на что спросил, а что машина с есп
Диагност продиагностировал двигатель, и молча дал распечатку с кодами ошибок на англицком языке. При вопросе менеджеру что мне с этим делать, мне ответили, да в интернете посмотри, там полно описаний, что за ошибки .
сервис

avatar
M_A_X
3 April 2017

Орехово-АвтоЦентр
19,2K
views
9
members
18
posts

avatar
-Академик-
3 April 2017


с почином,офигенный сервис
SergunchikSK
4 April 2017


Тоже хочу поделиться впечатлением от поездки в данный сервис, так же по акции. При встречи первым делом меня спросили был ли я в их компании раньше, ответив утвердительно,что был во Владимире.Представитель сказала, что это не их компания, у них своя компания в которую входят салоны по продаже Хендай, Рено, Лада и вот этот "чудо официальный сервис". Сказать, что я был ошарашен – это ничего не сказать.
Ну ладно думаю, посмотрим дальше. Руль мне замотали, пакет на сиденье постелили, и бумажку на коврик тоже. В ожидание результате диагностики просидел там час.
После пришел в рем. зону пообщаться со слесарем. Узнал, что задняя подвеска у меня в нормальном состояние. Как он сказал можно в принципе поменять сайлентблоки нижнего рычага. На что я ему ответил, что лучше менять целиком рычаг. Он посоветовал АНАЛОГ, что будет дешевле. Но я сказал, что аналогов нет на кривой. Он с удивлением увидел что действительно, он кривой. Он не видел такие, его просто удивило почему у меня стойки стабилизатора L-образные, он видел только прямые. Все остальной у меня отличном состояние.
У меня "уникальная самарегенерируемая подвеска", таких в природе не существует( может не менять , поездить еще и будет как новая через год). В 2015 году во Владимире мне сделали заключение, что необходима замена нижние поперечные рычаги и подпружинного рычага.
Хотел уточнить цены на работы, так как рычаги у них брать дорого. Хотя они убеждали, что можно заказать аналоги, на что я отказался. Замена нижнего стоит 800 руб, поперечного 1200, бабочки 1800. + норма часа 2000 руб., при спиливание болтов. Да болтов у них по наличию тоже нет, ждать от 3 дней.
Как вариант подешевле предложили поменять сайлентблоки, цена работ только будет больше. На что я отказался.
В заключение, результат диагностики подвески я получил только на словах, что все нормально. Единственную распечатку дали по ошибкам двигателя, где ничего не было.
После посещения данного "Официального" дилера FORD сложилась отрицательное отношение к данному сервису и качеству предоставленных услуг. Кстати на официальном сайте на карте я его не нашел
avatar
M_A_X
4 April 2017


avatar
-Академик-:

с почином,офигенный сервис

а я то губы раскатал, в мск больше не ездить, тут теперь профи работают)

S
SergunchikSK:

Замена нижнего стоит 800 руб, поперечного 1200, бабочки 1800. + норма часа 2000 руб., при спиливание болтов. Да болтов у них по наличию тоже нет, ждать от 3 дней.


Не повезло тебе, мне озвучили совсем другие цены, надо было записать хотя бы на диктофон...
Перебрать всю заднюю повеску 4800р, если менять все сайленты и 2400р если приехать со своими новыми рычагами , я еще пять раз переспросил 2400р??? вся задняя подвеска??? точно??? сказали точно вот я лоханулся, надо было сразу делать

S
SergunchikSK:

Руль мне замотали, пакет на сиденье постелили, и бумажку на коврик тоже.

Это уже после того как я приемщику высказал, все что думаю о чистоте
SergunchikSK
4 April 2017

1

цитата:
Не повезло тебе, мне озвучили совсем другие цены, надо было записать хотя бы на диктофон...
Перебрать всю заднюю повеску 4800р, если менять все сайленты и 2400р если приехать со своими новыми рычагами , я еще пять раз переспросил 2400р??? вся задняя подвеска??? точно??? сказали точно

Надо было на месте делать, не отходя от кассы
avatar
NolloN
4 April 2017


avatar
M_A_X:

Недавно открылся у нас официальный дилер Форда.


Сайт ford.ru ничего не знает о этом радостном событии.

Скорее всего ты действительно

avatar
M_A_X:

побывал в обычном автосервисе на задворках


avatar
M_A_X
4 April 2017


avatar
NolloN:

цитата (M_A_X)
Недавно открылся у нас официальный дилер Форда.

Сайт ford.ru ничего не знает о этом радостном событии.

Скорее всего ты действительно

цитата (M_A_X)
побывал в обычном автосервисе на задворках


Какбэ вот ихний сайт форд центр
Внешне и внутри тоже очень похоже на форд центр, вся стилистика фордовская, да и внутри только новые форды стоят продаются...
kroluh
9 April 2017


avatar
M_A_X:

Хочу поделиться впечатлением Перед тем как к ним заехать спросил, вы хоть обучение прошли? -ДА, конечно все сотрудники отучились и все знают .

Вы когда институт закончили, как оцениваете уровень практических применений своих знаний)).
avatar
tired_pilot
10 April 2017


NolloN
Иногда дилеры начинают работать несколько раньше, чем происходит их "официальное открытие".
orehovoavto
23 October 2017


«Орехово-АвтоЦентр» предоставляет весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Ford. Среди них:

Гарантийное и постгарантийное обслуживание легковых и коммерческих автомобилей Ford. Для ТО используются технические жидкости и расходные материалы строго в соответствии со спецификациями автопроизводителя.
Все виды ремонта. Специалисты компании проходят обучение и повышение квалификации под руководством представителей концерна Ford. Мы ремонтируем любые модели этого производителя (продающиеся сейчас и снятые с производства). В «Орехово-АвтоЦентр» вам устранят любую неисправность (работаем со всеми системами и элементами авто: двигатель, трансмиссия, ходовая часть, подвеска, электрика, кузов и пр.).
Установка дополнительного оборудования. Обратившись по такому вопросу к официальному дилеру, вы можете быть уверены, что все будет выполнено не в ущерб вашему автомобилю, и при этом не будет потеряна гарантия.
Мы обеспечим качественное обслуживание вашего автомобиля в процессе эксплуатации.

ООО «Орехово-АвтоЦентр»
г. Орехово-Зуево, Комиссариатский тупик, д.1
Тел.: +7 (495) 11-535-11
posted image
orehovoavto
1 November 2017

-1

Предлагаем Вам подготовить свой верный автомобиль к осеннему сезону всего за 450 рублей!

Что входит в акцию:
1. Комплексная диагностика:
1.1 Диагностика ЭСУД (проверка электронных систем автомобиля, проверка наличия кодов ошибок в ЭСУД).
1.2 Проверка герметичности уплотнений узлов и агрегатов, системы охлаждения, питания, выхлопной и тормозной системы.
1.3 Диагностика подвески (проверка элементов передней и задней подвесок на 2-х стоечном подъёмнике методом опробования и визуального осмотра: резиновых и резинометаллических шарниров, втулок и подушек подвески; шаровых пальцев передней подвески и их защитных чехлов; состояния и герметичности амортизаторных стоек передней подвески и амортизаторов задней подвески)
1.4 Техническая (бесконтактная) мойка автомобиля
2. Скидка на все запасные части 15 %, купленные у нас в момент проведения акции.
Уже сейчас Вы можете позвонить в наш Сервисный центр Ford и записаться на диагностику автомобиля.
posted image
orehovoavto
15 November 2017


Дорогие друзья! Не забывайте задавать свои вопросы, связанные с сервисным обслуживанием автомобилей Ford. С удовольствием на них отвечу
avatar
Notaracer73
16 November 2017


делает обслугу второй год бесплатно, а вы так МОЖЕТЕ?
orehovoavto
20 November 2017


На данный момент такой информации нет
avatar
RUS.IVAN
8 December 2017


orehovoavto
Добрый день!
Подскажите стоимость работ по замене передней ступицы на мондео 4 2008 года.
Меняете спец инструментом?
orehovoavto
8 December 2017


Замена ступицы 2000 рублей. Эту работу мы выполняем специальными прессом и съемниками
orehovoavto
8 December 2017


Записаться на сервис Вы можете по телефону +7 (495) 11-535-11
orehovoavto
29 December 2017


Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы наступающий год, принес всем нам, как можно больше, лучезарных и позитивных моментов! Новых свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен наслаждением, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было радостным и неповторимым!
posted image
orehovoavto
23 March 2018


Автомобили Ford Focus CNG могут ездить как на сжатом природном газе, так и на бензине. Первая партия таких машин отправилась заказчику: шесть битопливных универсалов поставили в адрес правительства республики Татарстан. Адаптация модели для работы на двух видах топлива – заслуга российских специалистов Ford Sollers.

«Использование в качестве топлива безопасного и экологичного в эксплуатации природного газа позволяет значительно сократить расходы на топливо, увеличить запас хода, продлить срок службы двигателя, а также существенно снизить вредные выбросы в атмосферу», — сообщают представители пресс-центра Ford Sollers.

Под капотом Ford Focus CNG находится двигатель объемом 1,6 литра, адаптированный российскими специалистами для работы как на бензине, так и на природном газе (92-98% метана). В компании отметили, что объём выбросов вредных веществ в атмосферу у газового мотора в 2-3 раза меньше по сравнению с бензиновой версией такого же объёма.

Ещё из «плюсов» метановых моторов – цена такого топлива примерно в несколько раз меньше по сравнению со стоимостью бензина. Но есть и «минус» перехода на газ, он заключается в хоть и небольшом, но всё-таки снижении динамики автомобиля.

Из-за возможности использования газового топлива увеличился запас хода Ford Focus CNG приблизительно на 300 км по сравнению с бензиновой версией. Таким образом, общий запас хода у Ford Focus CNG составляет около 1 000 км. Объём бензобака автомобиля составляет 55 л, баллон для газа может вместить в себя 80 л.

В ходе работ над двигателем специалисты Ford Sollers модифицировали свечи зажигания, седла клапанов и клапана. У битопливных версий на пульте управления топливным оборудованием есть световые индикаторы, сигнализирующие о запасе газа: если останется метана на 30 км индикатор начинает мигать, если будет полностью пуст, раздастся прерывистый звуковой сигнал. При этом система автоматически подключит подачу бензина.
posted image

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up