Продам магнитолу на Андройд 2.3.7

6 years




posted image
Штатное головное устройство для Ford FOCUS на базе ОС Android 2.3.7. 7 дюймовый тачскрин(ёмкостный) дисплей. Цифровой 24 Bit звуковой процессор, DSP цифровая обработка сигналов, высокое качество звука 5.1. Подключение осуществляется в штатное место, к штатным разъемам автомобиля. Дизайн и подсветки полностью гармонируют с интерьером и не нарушают стилистики марки. В наличии DVD, 3G, WIFI, GPS, Bluetooth (можно подключиться к ELM и выводить, с помощью Torque, инфу с датчиков машины, ошибки сбросить…), USB (можно подключить жесткий диск, клавиатуру, мышку…), камера заднего вида, аналоговое ТВ (можете смеяться, но с хорошей антенной можно посмотреть зомбоящик, для меня не актуально, не смотрю), радио ловит хорошо. Громкая связь с телефона по BT. В идеальном состоянии. Все работает.

avatar
Депутат
30 March 2017

Продам магнитолу на Андройд 2.3.7
2,9K
views
8
members
37
posts

avatar
Депутат
23 May 2017


В продаже 8500.
avatar
Ilyitsch
23 May 2017


так а модель то какая?
avatar
Депутат
23 May 2017mobile


У меня нет названия модели, в настройках только версия андройда, прошивка не штатная была установлена, дабы улучшить возможности, связь с elm327 через bluetooth, помимо работы через wifi.
avatar
Ilyitsch
23 May 2017


гугл плей работает? громкая связь через bluetooth нормально работает? как с точностью gps? не тормозит? в общем вопросов много, а чтобы посмотреть бы в живую, это ехать из Тулы, а отзывы недоступны ввиду отсутствия модели... у меня сейчас на WinCE стоит, вот и не знаю целесообразность замены...
avatar
Депутат
24 May 2017mobile


гугл плей работает, громкая связь работает, постоянно использую, навител работает, пользуюсь постоянно, Москва-пробки.

Отправлять не буду, только самовывоз. Снятие с машины после оплаты.
kashpirovsky
27 May 2017mobile


Заинтересовало. Напишите в личку как пересечься
avatar
Депутат
27 May 2017mobile


kashpirovsky
в личке.
avatar
Депутат
30 May 2017


Цену обновил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up