Салон Trend Sport Black & Blue с подогревом в идеале

7 years




Всем привет! Продам салон FF2 Trend Sport Black&Blue с подогревом

posted imageposted image

- Отличное состояние

- В салоне никогда не курили

- Не грязный

- Все регулировки работают

- Мягчайший задний диван

- Дырок и порезов - нет

Для тех кто желает торга, в евроавто такие же, только заляпанные сиденья 8000 руб и без подогрева

- Рассмотрю обмен на рест приборку или ст приборку красную или рест красную

Цена: 4500 рублей
voltage1
21 March 2017

Салон Trend Sport Black & Blue с подогревом в идеале
785
views
5
members
8
posts

avatar
Tapac88
21 March 2017mobile


Боюсь Вас огорчить, за такие деньги никто не купит его. Он ничем не интересен) все гонятся за титаниум либо СТ... у них профиль другой...
avatar
akibot
21 March 2017


V
voltage1:


Для тех кто желает торга, в евроавто такие же, только заляпанные сиденья 8000 руб и без подогрева

В том году свои такие же, так же в отличном состоянии и без подогрева еле-еле за 4тр продал
Кстати на замену своим как раз за 7тр от титаниума с обогревом и подушками, тоже в не плохом состоянии тут на форуме взял.
voltage1
21 March 2017


Ну просто понять не могу порядок построения цены, если в Евроавто они стоят 8 и без подогрева, вообщем быстрым скидку все равно организую, пишите, не стесняйтесь)
moviesman
22 March 2017


На ЕвроАвто можешь не ориентироваться, ровно как и на магазины торгующими запчастями для фокусов, есть скажем так "рынок" деталей внутри владельцев фокус-клуба и около клубных тусовок со своими устоявшимися цена на все...И магазинные цены в большинстве своем не показатель...
avatar
Tapac88
22 March 2017mobile


moviesman
Не показатель, но иногда дешевле) некоторые вещи в клубе продают по немыслимым ценам))
voltage1
23 March 2017


Парни, я не жадный, быстрым всё равно цену скину, немного))
voltage1
25 March 2017


ап
avatar
serega836
25 March 2017mobile


Ну 4000 норм ценник,по 1500 подогревы и 1000 за задний диван.по крайней мере я так свой и продал.но на авито быстрей имхо уйдет.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up