Седан 2.0MT

7 years




Ценник - 400т.р
Продам своего любимого фокуса, не сложилось у меня с ним - финансовое положение резко изменилось и стало понятно, что обслуживать такую машину я уже не потяну. Увы, но нужно пересаживаться на что-то проще, дешевле и самое главное - вместительнее. Осмотр в Мытищах.

Пробег 140т.км, 2010 год выпуска и почти с 2011 в эксплуатации. Я второй хозяин, пусть и недолгий (откатал 10т.км с чем-то). Машина на липучке (побегает еще несколько сезонов).
По технической части нужно поменять только масло/фильтра и свечки. В остальном нареканий нет, подвеску и тормоза поменял несколько недель назад, почистил дроссель.
По внешке - есть маленький скол на капоте, разбито стекло у левой передней противотуманки (сама работает, стекло на герметике). Вмятина на одном пороге, есть притёртость на задней правой двери, но неглубокая - полировка уберёт. В дтп не участвовала и исправно возила меня из Екб в Москву и обратно с:

По комплектации - климат-контроль, esp, электростеклоподъемники на передних дверях, магнитола pioneer deh-x5900bt (могу снять и скинуть 5к с цены) черные фары, трехспицевый руль и всё такое. В общем спрашивайте в личку или тут, ну или звоните 929 993 19 09 в любое время (ну совсем только ночью не нужно).
С фотками не сложилось у меня, потом возможно добавлю:

posted imageposted imageposted image

По поводу окраса, ничего криминального. В паре мест косметический был конечно:
posted image
Narin
19 March 2017

Седан 2.0MT
920
views
3
members
4
posts

avatar
RUS.IVAN
19 March 2017


Narin
Сколько масла кушает?
Narin
19 March 2017


RUS.IVAN
Вообще не ест на удивление, как поменял тысяч десять назад, так и остался тот же уровень.
avatar
Hunter
21 March 2017


При таком пробеге он и не должен жрать.
Narin
23 March 2017


Продано, тему можно удалять с:

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up