фф2+ 11г. 1,8 мт

7 years




В продаже Федька хетч. 22.12.2010г. по ПТС, куплен в апреле 11г, пробег реальный 63т.км, я 2 хозяин, есть книжка с отметками до 36т.км. и чеки подтверждающие дальнейший пробег. Брал с притертостью, поэтому красил крыло и водительскую дверь, в остальном все отлично, по ходовой движку и коробке проблем никаких, меняны только опорники и сальник коробки передач. В придачу 2 комплекта колёс, оба на литье. Цена 430т.р., небольшой обоснованный торг на месте! Фото будут днём, помыться нужно)

Ganjaman
19 March 2017

фф2+ 11г. 1,8 мт
4,8K
views
12
members
77
posts

Ganjaman
19 March 2017


posted image

ПыЖиК
Имея сервисную книжку, я что дурак скручивать пробег до 20т.км? Че вообще за бред вы с Vortex несёте? Разоблачители)) Им правду говорят, а они начинают детективы устраивать)))
avatar
Vortex
19 March 2017


Ganjaman
15000 в год, 60000 км в 2014 год - все сходится. Где еще 30000 км?
Напоминаю:
цитата:
05.06.2014 05.06.2016 Московская область/Общество с Ограниченной Ответственностью "АвтоР"
60781 км

Тоже от фонаря? Не заливай. У меня, почему-то спрашивают хотя бы примерный пробег, т.е. записывают с моих слов. Да, я могу ошибиться чуть-чуть, округлить и т.д. Но не 20000 км накинуть
На счет разоблачителей, молчал бы. Тачка в итоге в жопу битая, а ты это умолчал и до последнего пытался увильнуть. Не стыдно? А если человек приедет за машиной за 3000 км?
Раз нет честности, будем дальше выяснять... Не нравится - удали объявления и продавай на автору и т.п. Клубней не фиг обманывать
Ganjaman
19 March 2017mobile


Vortex
Откуда инфа про 15т.км в год? Приезжай, проверяй, если не так, я тебе пивас куплю))) да на форуме я тож могу быть Львом Толстым, а в делах х... простым, приезжай смотри, подкл прибор, я в пробеге уверен, а про битость которую ты говоришь что я увиливаю, так она не битая, а притертая, а если я соврал, яб сфоткал так, что тыбы вообще не увидел битости авто. Так я и пишу в открытую и фото прилагаю. А на счёт пробега по диагностической карте, ты свой то покажи, я тоже посмеюсь, на моих глазах человек на новом тазу ТО не прошёл!!!
Кто ты такой чтоб про честность говорить, судя по фото, приезжай смотри, поехали на диагностику, а свои шаблонные методы держи для перекупов и как ты сказал "Лохов". И про битость в попу у тебя теперь фото есть, прям ... дно в гормошку, поэтому и бампер крашен))) не смеши)
avatar
Евген2115
19 March 2017


Ganjaman
Ну погоди, спросили же что красилось? В описании только дверь, а по факту ещё и ДТП с разодранным бампером.
Ganjaman
19 March 2017mobile


Евген2115
Во первых написано крыло и дверь, на счёт бампера я потом сказал, но сильным ДТП я эт не считаю, т.к. это грубо говоря расходник на б.у. машине, когда тебе на стоянке тупо приезжают в бампер и сваливают
avatar
Евген2115
19 March 2017


Ganjaman
Но все же.
Я на протяжении года ищу фокус, и сейчас даже перекупы при первом звонке говорят сразу о крашеных деталях.
avatar
Vortex
19 March 2017


G
Ganjaman:

на счёт бампера я потом сказал, но сильным ДТП я эт не считаю, т.к. это грубо говоря расходник на б.у. машине

Виталий! Ты продаешь авто, покупатель в праве знать всю информацию о нём! Свое мнение, что ты считаешь, а что нет, можешь оставить при себе. Задали вопрос - отвечай! Человек с удовольствием возьмет авто, если будет знать, что ремонт был не серьезный. И очень сильно расстроится, если узнает о том, что деталь ремонтировалась, а продавец это скрыл, даже если ремонт был "косметический". Не ближний свет мотаться за 1000-2000-3000 км каждое ведро в живую смотреть. Ясно?
И не надо обижаться на то, что тебе рассказывают про твой авто, раз ты сам не соизволил ответить на прямой вопрос...
Ganjaman
19 March 2017mobile


Vortex
Дорогой ты мой клубень), я тут расписал все как есть, все что наезжено, родное, при мне 30ткм. мах, за 7 лет с машиной случались неприятностей, я эт не скрывал, что красил все сказал. Дорогой ты мой, не понравился авто, не нужно накручивать тут лишнего, про пробег и т.п., не флуди в теме и не путай реальных покупателей. Кстате есть статья на счёт клеветы, т.к. у меня все доки есть, можем это обсудить в суде))
avatar
Vortex
19 March 2017


G
Ganjaman:

Дорогой ты мой, не понравился авто, не нужно накручивать тут лишнего, про пробег и т.п., не флуди в теме и не путай реальных покупателей.

Никто лишнего не накручивает. По факту жопа битая, как я и сказал. А ты отпирался. Второй вопрос - 60781 км в 2014 году. Я ведь узнаю - фейковый он или нет - это вопрос времени. Подумай хорошенько...
Ganjaman
19 March 2017mobile


Vortex
Вот и хорошо, как узнаешь не забудь извиниться, только поскорее узнай, нам тут всем не терпится, если окольными путями не получится, приезжай, проверяй сам, я тебя жду. Про жопу по фото видно, не криминал, об этом уже писал. Подитожу, пробег на мне с 13 года, т.к. я тогда то её и взял, а все, что раньше было напиши, мне тоже интересно. Удачи...
avatar
Vortex
19 March 2017


G
Ganjaman:

Про жопу по фото видно, не криминал, об этом уже писал.

Писать надо было сразу или когда тебе вопрос прямой задали, а не когда мордой ткнули и деваться уже не куда.
И дело не в том, что повреждения незначительное, дело в том, что ты продолжал врать, даже когда тебя прямо спросили и указали на конкретные детали. Ну, и почему после этого тебе должны верить про пробег?
G
Ganjaman:

Вот и хорошо, как узнаешь не забудь извиниться, только поскорее узнай, нам тут всем не терпится

Я уже узнал, что пробег зафиксирован в диагностической карте в 2014 году - 60781 км, ты продаешь авто спустя три года с тем же пробегом.
G
Ganjaman:

как узнаешь не забудь извиниться

Виталий, ты ничего не перепутал?
Ganjaman
20 March 2017mobile


Vortex
Ты совсем того чтоли? Я тебе прямо сказал , что в диагностической карте они пишут что хотят, я ее тупо покупал, чеки из сервиса тебя не устраивают где пробег написан? И как ты можешь спорить про пробег не видев состояние в живую и не подкл. к мозгам? Я не припятствую этому приезжай смотри, подключайся, в пробеге я уверен, тупо ездя по городу и раз в месяц в Мск я накатывал 8-10ткм в год.
avatar
rhjrjlbk1
20 March 2017


Почитал прям детектива. Больше всего понравилось поведение хозяина авто ,хотел впарить битую со скрученным пробегом, а не вышло давай горбатые отмазы лепить. По пробегу особенно на ТО пишут любой говорит .Да есть такое дело и пишут со слов хозяина авто.НО НИКТО когда у него спросят пробег не скажет больше чем есть на самом деле.
Ganjaman
20 March 2017mobile


rhjrjlbk1
Для кого писал, что крашено у неё было в начале темы, я не отрицают что битая, точнее притертую я уже брал. А вот детективы тут не очень, верить тому что пишут в карточке и покупается за 2рубля не выходя из офиса страховой этотмы горазды, только вот почему то приехать и убедится в оригинальности пробега любыми способами, причём я не против, мы не можем. Диванные войска ток и могут... впринципе оно в этой теме видно))
avatar
Vortex
20 March 2017


G
Ganjaman:

и убедится в оригинальности пробега любыми способами

Ты считаешь, что если потереть пробег во всех блоках, то он станет оригинальным?
Никто, ничего тебе доказывать не собирается. Ты показал себя не добросовестным продавцом, который пытался скрыть повреждения, потом стал вилять, как уж на сковородке. Теперь пробег. Твой товар, тебе и убеждать, что пробег реальный.
Еще один вопрос остался без ответа - почему магнитола черная, а не серебристая?
На счет любых способов: фото тормозных дисков сделай, пожалуйста. Фото родных летних шин - остаток протектора и дату выпуска.
Ganjaman
20 March 2017


Vortex
На счёт магнитолы я вообще не знаю, какая была с такой и езжу, фото резины влегкую сделаю ток в гараж идти нужно и кстате она реально 6 летняя, есть чек о покупке зимней резины, за 6 лет эксплуатации и как ты говоришь пробег 160+ она останется в таком состоянии как на фото которые я выложил?
posted image
Могу зиму завтра сфоткать и тормозные диски т.к. на этом литье их отлично видно или зима не устраивает?
Ganjaman
21 March 2017


Vortex
Фото протектора в начале темы, дата выпуска 4 неделя 2011г. Чек на её покупку выше. Как думаешь за 160+ткм все шипы останутся на месте? И протектор еще мм 6-7 глубиной? Или скажешь что для продажи специально на авито искал старую 11г. выпуска резину и чтоб была с идеальными шипами и протектором
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
ALEX_123
21 March 2017mobile


avatar
Vortex:

Ты считаешь, что если потереть пробег во всех блоках, то он станет оригинальным?
Никто, ничего тебе доказывать не собирается. Ты показал себя не добросовестным продавцом, который пытался скрыть повреждения, потом стал вилять, как уж на сковородке. Теперь пробег. Твой товар, тебе и убеждать, что пробег реальный.
Еще один вопрос остался без ответа - почему магнитола черная, а не серебристая?
На счет любых способов: фото тормозных дисков сделай, пожалуйста. Фото родных летних шин - остаток протектора и дату выпуска.

можно про блоки в которых пробег трут поподробнее
avatar
Евген2115
21 March 2017


avatar
ALEX_123:

можно про блоки в которых пробег трут поподробнее

На фордах только в приборке пробег.
avatar
Vortex
21 March 2017


G
Ganjaman:

Vortex
Фото протектора в начале темы, дата выпуска 4 неделя 2011г. Чек на её покупку выше. Как думаешь за 160+ткм все шипы останутся на месте? И протектор еще мм 6-7 глубиной? Или скажешь что для продажи специально на авито искал старую 11г. выпуска резину и чтоб была с идеальными шипами и протектором

Я просил летние - родные. При 63 тыс км общего пробега, они еще живые должны быть.
avatar
ALEX_123:

можно про блоки в которых пробег трут поподробнее

Я забыл, что речь о ФФ2. На ФФ3:
posted image
Если только в щитке, то соблазн скинуть очень велик... И ни раз, а так, корректировать в течение года, чтобы на ТО раз в год вписываться и красивые отметки в сервисной книжке иметь, типа, 10-12 тыс между ТО
Ganjaman
21 March 2017mobile


Vortex
Сам то этим не промышляешь?)) И чем зима в отличном состоянии с чеком покупки не устраивает? На счёт лета то не раньше выходных, специально тебе пофоткаю)), даж могу сказать что там штатная мишка примаси нр, мне и самому интересен год выпуска. Чьи то обвинения я смотрю сводятся к 0?) и кстате, что тебе фото тормозных дисков дали? Могу даже тебе недельный свой пробег присылать)) Для меня это уже превращается в забавные обвинения, я даже готов к офицалам сгонять, ток за Ваш счёт))
avatar
Vortex
21 March 2017


G
Ganjaman:

И чем зима в отличном состоянии с чеком покупки не устраивает?

Родное лето - это реальный показатель. А непонятная зима - может ты купил шины, которые 5 лет на складе валялись...
G
Ganjaman:

даж могу сказать что там штатная мишка примаси нр

Делай фотки, посмотрим.
G
Ganjaman:

Для меня это уже превращается в забавные обвинения, я даже готов к офицалам сгонять, ток за Ваш счёт))

Я не перекуп и не заинтересованное в покупке лицо. Меня знакомый из Саранска попросил узнать побольше об авто. ДТП с Ауди я пробил сразу - это к вопросу гадания по фотографии. Стал задавать наводящие вопросы. Ты вилять... Мол, диванные эксперты по фото гадают. Да, Виталий?
Он на форуме не зарегистрирован, но читает. Чувствую, продажа авто на сводится на нет, ибо она строится на принципе - ничего не было, пока не найдете и не докажете, а если найдете, то попробуйте найти небитую и с не скрученным пробегом А сомнений очень много...
Родные шины - это твой шанс доказать оригинальность пробега
З.Ы. индекс скорости и нагрузки не забудь сфоткать.
Ganjaman
21 March 2017mobile


Vortex
Канеш купил зиму 5 летнюю и на чеке ещё дату 11 года поставил))) Самому не смешно? Я тут кстать ещё нашёл чек когда диагностику делал перед покупкой, там пробег написан, его не скинуть фото?)
avatar
Vortex
21 March 2017


G
Ganjaman:

Vortex
Канеш купил зиму 5 летнюю и на чеке ещё дату 11 года поставил))) Самому не смешно? Я тут кстать ещё нашёл чек когда диагностику делал перед покупкой, там пробег написан, его не скинуть фото?)

Ты не обратил внимание, что ни один документ, который ты выложил, не читаем?
Ganjaman
21 March 2017mobile


Vortex
Мне с телефона все отчётливо видно 23.10. 2011, датапокупки. Я не поленюсь и специально для тебя ещё раз отфоткаю)
posted image
Ну и как ДТП с Ауди, с твоих слов было что попа в гормошку, а фото я о5 же выкладывал, никакого криминала даже хлопушка не задета, а пластик эт дело попровимое, поэтому даже бампер родной, восстановленный. 1ое ДТП притертость на 1 владельце, дверь, 2ое ДТП я не успел покрасить (из-за финансовых причин) как спустя месяц сам притер, крыло переднее, ну а с Ауди пешехода пропустил на зебре)
avatar
ALEX_123
22 March 2017mobile


avatar
Евген2115:

На фордах только в приборке пробег.

Я в курсе, думал будет весело дальнейшие фантазии эксперта послушать) но он поправился так что вопросы отпадают
avatar
Evgeniy514
24 March 2017


Vortex
Что ты до диагностической карты докапался? Мне наш одноклубник диагностическую карту делал, я ему про пробег сказал, а когда карту забирал, смотрю, а он мне почти в 2 раза больше написал - вместо 90 тыс - 140, т.ч. это не показатель.
Проверил сейчас свою машину по автокоду - вообще цирк с конями - в конце 2013 года - 140 тыс.км., в конце 2014 - 97,5 тыс.км., в конце 2015 - 125 тыс.км., в конце 2016 - 117 тыс.км. Правильный пробег указан только в 2014 и в 2016 годах.
avatar
Roman_M
25 March 2017


avatar
rhjrjlbk1:

. По пробегу особенно на ТО пишут любой говорит .Да есть такое дело и пишут со слов хозяина авто.НО НИКТО когда у него спросят пробег не скажет больше чем есть на самом деле.


Вот тут Вы не правы, у меня тоже есть одна диагностическая карта в которой указан завышенный на 30 тыс.км пробег. Человек который делал ее не спросил, а я тупо забыл. Вот и написали, как им показалось, по году выпуска.
avatar
Vortex
25 March 2017


Evgeniy514
Roman_M
Ничего я не докопался. Когда будете подбирать себе авто, тогда я на вас посмотрю...
Мне важен ответ продавца... Например, если я знаю о ДТП в подробностях, задаю наводящие воросы, а в ответ слышу - диванный угадыватель по фотографии - всё понятно... О чем дальше говорить, если человек врёт изначально? Так и с пробегом... Вариант, что он от фонаря - возможен, но не факт, что имеет место быть.
З.Ы. Штатную резину обещал сфоткать и пропал... Видимо ищет на помойке нужного года выпуска с жирным остатком...
Ganjaman
26 March 2017mobile


Vortex
Конечно, все помойки в районе облазил)) ппц ты иногда такую чушь несешь, заинтересованные люди едут и смотрят, а не в инете сопли разводят и гадают!
З.Ы. Я обещал, я сфоткаю. Выходные не заканчиваются в субботу в 8 вечера. Помимо этого у меня семейные дела ещё есть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up