Весенняя курилка 2017

7 years ago

1



Паехалллеее!
Ярославль, весна, курим

avatar
Казаков Виталий
17 March 2017

Весенняя курилка 2017
19,1K
views
19
members
371
posts

avatar
Казаков Виталий
1 April 2017


avatar
Valerevich:

неужели иконки отодрал и аэрбэги починил )))

Ога, иконки
подухи вроде есчо целые
avatar
Казаков Виталий
1 April 2017


avatar
sans2310:

Казаков Виталий
Удачи ! чем мыл...

Какое-то мегасуперпуперсредство как раз для таких целей
avatar
-kolhoz-
4 April 2017

1

Казаков Виталий
Купи в аптеке Димексид. Оттирает даже суперклей( стирали с ламината- никаких следов не остаётся).
avatar
х120
5 April 2017


знай что тыча палкой
в гнёзда диких пчёл
сладкий миг ты жалкой
жизни предпочёл
© Бронт
avatar
Яхха
5 April 2017


Доброго времени суток, одноклубники из Ярославля! Пишу я Вам из Санкт-Петербурского клуба.
Я прошу прощения, может, не в ту тему пишу... Просьбочка есть одна.
Есть у Вас в Ярославле,предприятие под названием "Ярхимторг". Так вот изделие там производят,называется "Соединение для шланга быстросъёмное универсальное" есть на 1/2 и на 3/4. за №085.
Так вот,скажите, плиз,может кто-то оказать помощь в приобретении данных девайсов по 10 шт. каждого и отправки в Санкт-Петербург?
Я созванивался с отделом сбыта и женщина на том конце провода сказала,что в Питер не поставляют.\
Если кто сможет помочь,буду очень признателен. С меня моментальная денюжка на карточку с учетом пересыла и моей благодарности на вечерний чай.
Дабы не флудить в теме, если не трудно, напишите ,плиз, в личку.
Вот ссылка на девайс.(http://www.himtorg.ru/catalog/yarhimtorg/det165...d26148/)
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
С уважением,
Яхха.(Ярослав,Санкт-Петербург)
avatar
furgon
5 April 2017


avatar
Яхха:

Соединение для шланга быстросъёмное универсальное" есть на 1/2 и на 3/4. за №085.

В Барс Гидравлике посмотри-контора недалеко от Обуховской обороны находится...
avatar
Яхха
5 April 2017


furgon
Благодарю!
avatar
х120
6 April 2017


Яхха
это продаваны, в Питере, как и подсказали, наверняка есть свои такие же!
avatar
Яхха
6 April 2017


х120
нету, я всё обыскал.
avatar
master10051
6 April 2017


Новый ремень для себя приобрел. Раньше таких не использовал

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=201112...3808664

Офигенная вещь
avatar
SANYA76
16 April 2017


Полазав по Авито по поводу разборок в Ярике есть вроде как много. Кто подскажет адресок хорошей разборки по Форду . нужен замок задней левой двери ( двойное запирание ). Стал Жужжать гад такой при постановке на двойное запирание.
avatar
korneff
16 April 2017


SANYA76
В Москве могу подсказать.
avatar
SANYA76
16 April 2017


korneff
А там пересыл сделают ?
avatar
korneff
16 April 2017


SANYA76
Не знаю. Разборка находится в районе Бородино, рядом с разборкой "Автолом". Поищи в тырнетах.
avatar
SANYA76
16 April 2017


korneff
Ок. СпС...
avatar
Valerevich
18 April 2017


говорят в яре 4 разборки по фордам... Самому нуна поворотные кулаки на фф1

ПысПЫс: фаны часов у нас есть? Металлический браслет "на резинке" (без замка) можно укоротить? Подарили часы, рука дрища, штатный велик (((
avatar
х120
18 April 2017


Бро у входа в Ашан мастер на все руки поможет
avatar
Казаков Виталий
18 April 2017mobile


Valerevich
Пришол со своей проблемой, замена стекла, в хронос... Попросили от 3.5р... Так похожу! )))
Думаю купить такие же часы, мош даже нерабочие, но с целым стеклом, и заменить...
В этом году будет 30лет как их ношу, не могу расстаца...
avatar
х120
18 April 2017


Казаков Виталий
на Депутатском в подвале адекватные часовщики есть, ну и в других местах! а в пафосных Хроносах и Скатах оберут как липку
avatar
Казаков Виталий
18 April 2017mobile


х120
Понял, спасибо. Завтра зайду, мош помогут за норм деньги
avatar
Valerevich
18 April 2017


avatar
х120:

Бро у входа в Ашан мастер на все руки поможет

ремешок за стописят не хотелось бы

Но видимо единственный выход
avatar
х120
19 April 2017


avatar
х120
20 April 2017


avatar
furgon
22 April 2017


Valerevich
Слушай,а эл.схем на тот же Вольво,катерпилер нет случаем посмотреть (трактор или экскаватор-без разницы) С прогами я постараюсь разобраться...Частые неисправности с чем связаны,анализ не проводил?
avatar
Valerevich
23 April 2017


avatar
furgon:

Valerevich
Слушай,а эл.схем на тот же Вольво,катерпилер нет случаем посмотреть (трактор или экскаватор-без разницы) С прогами я постараюсь разобраться...Частые неисправности с чем связаны,анализ не проводил?


у меня таких тракторов нет. Так что не подскажу. ))
avatar
Valerevich
23 April 2017


у меня 4 Джоника с запущенном виде, по 10-12 тыс моточасов. Основные проблемы - топливная. ТНВД новый 400-500, форсунка по 40-50. Посему пока выкручиваемся на том что есть. Еще у Джоников минус - в навеске для сх машин. она с интегрированными датчиками, и при выработке шарниров и втулок в навеске трактор просто бросает плуг или сеялку на землю, коскольку компьютер трактора видит недопустимые люфты и дает команду гидросистеме
avatar
master10051
23 April 2017


цитата:
трактор просто бросает плуг или сеялку на землю, коскольку компьютер трактора видит недопустимые люфты и дает команду гидросистеме

Я думаю, все что придумал технически извращенный европейский мозг, адназначна можно сломать с помощью рассейской любознательности
avatar
furgon
23 April 2017


Valerevich
Да я так,спросил-от неф.делать в ночные смены...а тут дружбан со своими тракторами Дай думаю хоть книжки почитаю-для общего развития. Здесь-редкость большая,трактора увидеть...а вот в Ярославской,у себя в поселке ,обратил внимание,когда Вощажниково в полную силу заработало.Но тогда как то не интересно было...
avatar
furgon
23 April 2017


Valerevich
Полное название твоего Джоника напиши,постараюсь с немецкими друзьями связаться.И проблемы ...топливная ТНВД- солярку водой разбавляли или с тепловоза сливали?
avatar
Valerevich
23 April 2017


furgon
солярку возим с завода. никаких тепловозов и халявных солярок.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up