Обмен ФФ2 хэтч на ФФ2 (3) универсал, C-max

7 years




Ребят в связи с ростом семьи и началом дачного сезона решил предложить обмен: мой Форд Фокус 2 рестайл в кузове хэтчбэк на ваш Форд Фокус 2 рестайл (либо 3 ) в кузове универсал, либо C-max.
О машине:
Ford Focus 2 рестайл 2008 года выпуска, пробег на данный момент 54500 км.
posted image
Двигатель 1,6, коробка автомат. Кондиционер.
Купил машину в 2014 году с пробегом около 25000. При покупке со спецом облазили всю машину (пробег родной), после покупки за машиной следил (не у официалов конечно, но осмотр ежегодный), замена масла каждые 10000 км.
posted image

Из недостатков по кузову:
При покупке было выявлено, что подкрашивалось заднее крыло (притёрся кто-то) и замят порог с пассажирской стороны (наехали на люк), в 2015 году маленько догнали в задницу (маленько это так что и особо не было заметно (есть фото), но пришлось менять задний бампер и красить заднюю дверь, и !чуть! вытягивать пол. фото процесса тоже есть.) На данный момент присутствуют мелкие царапки, ржавчины по корпусу нет (на задней двери там где накладка хромированная с уголка натерла до ржи (собираюсь исправить), и жена притерла при парковке чуток впереди (фото сегодня выложу).
posted image

Из добавлений внутри:
Центральный тоннель с подлокотником от КитайФокуса с обдувами задних пассажиров, серебристый кондей тоже от КФ, салон перешивал, и карты дверей тоже. Стеклоподъёмники передние. магнитола 6000CD. Рамки магнитолы пока нет. Т.к. интенрированная с панелью магнитола которая стояла померла. Есть ещё каркасные шторки на заднюю полусферу. Всё это можно как оставить, так и переставить с машины в машину)
posted imageposted imageposted imageposted image

С наружи решётка радиатора со значком от КитайФокуса, колёса 15 штампы.
posted image

Вот вроде и всё. Хотелось бы поменяться на близкую по состоянию и пробегу машинку. Доплата обсуждается) Если у кого появятся предложения прошу в личку.
Всем добра и хорошего дня

avatar
mishel1486
15 March 2017

Обмен ФФ2 хэтч на ФФ2 (3) универсал, C-max
3,9K
views
11
members
28
posts

avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


Серебристый вагон бери!!!

ФФ3 сейчас минимум 500-550 тыров, это к понимаю доплаты за ФФ3. Но он тесный. При таком раскладе либо вагон ФФ2 либо даже С-мах. Там задние сидушки сдвигаются под двоих седоков.
avatar
mishel1486
15 March 2017


VitasFocus SE
Спасибо! Ради ФФ2 универсала всего это и затевается, а ФФ3 это как вариант. C-Max честно смущает, по багажнику как?? хотя не сидел не знаю) Надо добавить и его.
avatar
mishel1486
15 March 2017


VitasFocus SE
Ты имеешь ввиду свой?)
avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


avatar
mishel1486:

VitasFocus SE
Спасибо! Ради ФФ2 универсала всего это и затевается, а ФФ3 это как вариант. C-Max честно смущает, по багажнику как?? хотя не сидел не знаю) Надо добавить и его.

Все хорошо у него по багажнику и по салону. Все-таки он именно для семейного использования создавался. Я смотрел его себе в свое время, но все же взял вагон. На Максе можжно убрать серединку заднего сиденья вертикально и сдвинутьь два боковых кресла к середине и назад. Получается больше места для ног и плеч задних пассажиров. У меня ребенок сзади в кресле за мной сидит, как у тебя, и подпинывает в спинку моего кресла. А там отодвинул бы назад и пучком. + у макса на спинках передних кресел есть откидные столики. Я себе их прикупил, но мне придется колхозить их, т.к. у меня в вагоне кресла от ФФ3 стоят.
Один большой минус Макса: низкий дорожный просвет. Тут уж кто как может изгаляется, чтобы его увеличить.
avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


avatar
mishel1486:

VitasFocus SE
Ты имеешь ввиду свой?)

Нее, свой я теперь ни на какие коврижки не поменяю.
avatar
mishel1486
15 March 2017


VitasFocus SE
Спасибо)) Добавлю C-max!)
avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


mishel1486
Скатайся на любой авторынок и посмотри С-максы. За "посмотреть" денег не берут, зато можно изучить салон и багажник.
avatar
mishel1486
15 March 2017


avatar
VitasFocus SE:

Нее, свой я теперь ни на какие коврижки не поменяю.

Да машинка огонь
avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


avatar
mishel1486:

Да машинка огонь

Спасибо.
avatar
patalogig
15 March 2017


mishel1486
А где такую интересную подушку под шею брали? Это я про переднее пассажирское. Или же это колхоз из двух подголовников, переднего и заднего?)
avatar
mishel1486
15 March 2017mobile


patalogig
Это колхоз из одного заднего подголовника)
avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


mishel1486
На Авито полно вариантов С-макса от 2008 года до 400 тыров. Как вариант, доехать до них и предложить бартерр. Пока сезон не начался, возможно, пойдут на встречу. Я себе так диски титаниум искал на вагон. Договорился на обмен колесами с моей доплатой в 5 тыров.
Правда, потом у меня все поменялось, но люди были готовы на такой обмен.
avatar
mishel1486
15 March 2017


VitasFocus SE
Спасибо за идею, промониторю) Но предпочтительней было бы тут, т.к. здесь все свои всё же. И шанса попасть на ушатанное ведро намного меньше
avatar
VitasFocus SE
15 March 2017


avatar
mishel1486:

VitasFocus SE
И шанса попасть на ушатанное ведро намного меньше

К сожалению, не соглашусь. Несколько раз выдел машины купленные у "своих". Уж лучше бы такие машины на рынке купили, так хоть проверяли бы внимательнее. А когда у знакомых покупают, то и не смотрят часто.
avatar
mishel1486
16 March 2017mobile


Притёртость
posted image
djankoec
17 March 2017


Поменять готовы на подбитый слегка в морду и слегка вытянутый по ланжеронам Симакс или Фокус вагон?
Это я к тому, что поменяться удастся только на подобные авто. И пробег у них сделают какой захотите.
Если хотите реально сменить авто, то только продать ваше авто, а затем и купить желаемое.
Проверенно...

ПС Или вы всё таки уже пытались продать, да не берут?
avatar
mishel1486
17 March 2017mobile


djankoec
Да нет не пытался и продавать собственно не хочу. Интересен был именно такой вариант)
Но по итогу либо сниму объявление (переболею) и буду дальше кататься. Либо найдется не "полутруп".
П.с. спасибо за совет - есть над чем задуматься
avatar
Hunter
30 March 2017


цитата:
Один большой минус Макса: низкий дорожный просвет.

на 1 см ниже фокуса)))
Бери Ларгус-седан- баклажан.
avatar
kasak77
23 April 2017mobile


На авито до 400 .за 350 только ...от такси ...
bilbo
24 April 2017


mishel1486
Добрый день!
А шторки каркасные отдельно не продаете?
Заранее спасибо!
avatar
mishel1486
24 April 2017


bilbo
Добрый! Нет, отдельно нет)
avatar
шурец
12 May 2017


mishel1486
обмен только на авто или на наличку тоже?
avatar
mishel1486
12 May 2017


шурец
привет! только на авто пока
Dstarsky
18 May 2017


Можно подумать на счёт обмена на мой мондео седан 12года, 2.4 АКПП, с пробегом 78т.км. С Вашей доплатой.
Так как скорее всего, в связи со сменой жилищных условий, придется пересаживаться на фокуса..
avatar
mishel1486
18 May 2017


Dstarsky
Ответил в личку)
avatar
ПыЖиК
18 May 2017


цитата:
2.4 АКПП

нет такого
avatar
Julius
25 May 2017


Автор, а во сколько оцениваете ваш авто "в деньгах"?
avatar
mishel1486
26 May 2017


Julius
Пока рассматриваю только обмен

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up