Выхлоп U-Power

7 years ago




Предлагается к обмену на стоковую трассу 1.8-2.0 царский комплект выхлопа U-Power. Разводки нет, выведен в штатное место одной трубой. Фото по ссылке на д2.

Пробег 15 тысяч км. Коллектор обмотан термолентой в 4 этапа: пескоструй, термокраска, термолента, термокраска.
Стоит на машине, можно послушать. Цивилизованный выхлоп, максимально приближенный к стоку в гражданских режимах, и хорошо звучащий в режиме "газ в пол". Ездил с ним в Европу 4000км, не мешает в дальняке.

Предпочтителен обмен вида "загнать две машины в B-Tuning, забрать через 3 часа".

avatar
BMSTU
5 March 2017

Выхлоп U-Power
1,4K
views
4
members
13
posts

avatar
runerr1303
9 March 2017mobile


Что- то ссылки не видно
avatar
Disast
9 March 2017


Это цена ВЫХЛОПА или ОБМЕНА на этот выхлоп?? и какая цена перестановки у этих ребят в b tuning?
avatar
BMSTU
12 March 2017


runerr1303
ссылка в заголовке темы, продублирую: https://www.drive2.ru/l/456808874385604918/

Disast
25 тысяч это доплата, которую я хотел бы получить к стандартному выхлопу. Переустановка встанет тысяч в 5, полагаю. Если интерес реальный - можно аргументировать и снизить ценник.
При покупке этот выхлоп встал мне в 28 тысяч, с учетом затрат на пескоструй и обмотку коллектора.
avatar
BMSTU
12 March 2017


В зависимости от состояния сток выхлопа, готов снизить до 20 тысяч.
avatar
Disast
12 March 2017


Готов за 20к рассмореть покупку выхлопа, без обмена
avatar
BMSTU
14 March 2017


Disast
Спасибо за предложение, откажусь. Не было бы 12к потрачено на толковую обмотку паука - согласился бы.

Выхлоп на машине и я не тороплюсь.
avatar
Alpin-BMW
16 March 2017


стоимость очень адекватная с учетом проделаной работы с пауком. Недавно свой выхлоп продал без паука за 10т, человек ездит довольный
выхлоп видео
avatar
BMSTU
17 March 2017


Alpin-BMW
Спасибо за отзыв =) Звук похож, мб попробую записать сам на видео.
avatar
Disast
17 March 2017mobile


Этот выхлоп стоит 28к, ок. Ты хочешь за него 25к + мой сток выхлоп + 5к за перестановку. Получается, что за то, чтоб ты забрал мой стой сток выхлоп я должен доплатить ещё 2к. Я немного в недоумении…… Новый сток выхлоп будет стоить порядка 55-60к, но это хрен с ним. Я смогу свой сток выхлоп выкинуть здесь или на авито и он уйдёт за 6-8к. Так что самый оптимальный вариант 15 тыс моей доплаты и перекидываем выхлоп. Я так считаю.
avatar
BMSTU
18 March 2017


Disast
Работа в сервисе оплачивается каждым отдельно =)

Вижу, разговор предметный пошел. Я готов скинуть до 20к, если ты свой сток оцениваешь в 6-8к и он действительно хорош и с целым катализатором.
avatar
Disast
18 March 2017mobile


Если двадцатка, то тогда затраты на перестановку все твои, ибо я могу у себя в гараже себе и снять выхлоп и поставить без всякого лишнего гемора. И если мы договоримся, то мне надо ехать перепрошиваться заранее на Евро-2. И вообще предлагаю написать свой номер телефона в личку и созвониться уже
avatar
BMSTU
18 March 2017


Disast
Там есть определенные трудности по снятию\установке штатного катколлектора, "без гемора" тут не выйдет. Я это проделывал, поверь.
Я не тороплюсь и платить за двоих в сервисе не готов.
avatar
Disast
18 March 2017mobile


хорошо, обмен за 18к и в сервисе пополам, норм?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up