Фары адаптивные

7 years




Изучаю спрос на адаптивные фары.Будут сняты в течении месяца.История фар такая.Куплены в декабре 2015 года,новыми.В апреля 2016 было ДТП,правая фара уничтожена,была куплена новая оригинальная.Соответственно у одной фары пробег чуть больше.У одной в районе 23 тысяч у второй в районе 17 тысяч.Небольшой пескоструй присутствует,без этого никак.Все крепления на месте,именно все,и нижние и верхние.За последний год я не видел в продаже на форуме адаптивов с целыми креплениями.Поэтому прошу воздержатся от комментариев по поводу цены,так как считаю ее адекватной,реальному покупателю пересыл за мой счет.
Если в Новосибирске есть желающие обменять свои обычные фары на адаптив,я готов,с Вашей доплатой в 11 тысяч рублей.От Вас фары в достойном виде.

В районе габаритов помутнений нет,так как с новья установлены лампы 2W,фары продаю полностью в сборе,с лампочками хорошими,с крышками,с кронштейнами нижними.
posted imageposted image
Andrey_333
4 March 2017

Фары адаптивные
840
views
3
members
9
posts

avatar
VitasFocus SE
4 March 2017


Правильно понимаю, что в комплект не входят блок AFS и часовая пружина и все, что нужно для их оживления? Т.е. только фары?
Andrey_333
5 March 2017mobile


VitasFocus SE
Да только фары.
Jenya_Avers
5 March 2017mobile


Тогда цена космос, ещё и в серебре
Andrey_333
6 March 2017mobile


Jenya_Avers
Уважаемый,для Вас сколько не космос?я не видел тут в продаже давно приличных фар,либо пробег 100+ помутневшие,либо креплений нет,зато пишут в идеале.А какая маска это дело вкуса,я лично предпочитаю серебро.
И в тексте объявления я попросил обойтись без комментариев.
Jenya_Avers
7 March 2017mobile


Возможно вы правы, к вашей машине цвета серебро серебрянные фары будут в тему, ценник на них вижу в районе 10 тыс.руб
Andrey_333
7 March 2017mobile


Jenya_Avers
Спасибо за оценку:)
Andrey_333
7 March 2017


Jenya_Avers
Только я с этой оценкой не согласен.Могу обосновать,обычные фары новые стоят пусть будет 12 тысяч,продают их как правило 5-6 тысяч,т.е 50% от первоначальной стоимости.Адаптивы стоят 32 тысячи,т.е у меня стоит цена 50%.Так вот я повторюсь,что продают в основном тут фары с недочетами,отломаны крепления,мутные от возраста и пробега,помутнения в районе габаритов,почти у всех.У меня нет этого ничего,фары свежие,одной чуть больше года,другой и года нет.Почему я должен отдать их за 10 тысяч?
Andrey_333
7 March 2017


Фары забронированы.
Andrey_333
26 March 2017mobile


Продано

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up