Чехол на кузов.

10 years




Уважаемые фокусники, кто как относиться к чехлу, который покрывает весь кузов? Собираюсь скоро в отпуск, а там деревня, колхоз и т.д. Да и вообще на палящем солнце, в дождь не хочу оставлять машинку.
Если кто знает где такие штуковины мона преобрести кидайте ссылки!
Да и вообще кто как думает на этот счет. Может и отговорите
чехол, тент, автомобиль, кузов, защита, парковка, защита лкп, защита кузова

avatar
DJ Kokos
23 March 2005

Чехол на кузов.
10,3K
views
9
members
11
posts

Foxter
23 March 2005


лучше, чтобы машина дышала свежим воздухом.

к тентам доверия нет - больно уж унылый вид они придают
avatar
DJ Kokos
23 March 2005


А вот я видел как мужичок на платной стоянке скурпулёзно одевал свою новую 7 ка би эм дабл ю. И там вовсе не тент был грубый, а как будто шёлк вперемешку с велюром да ещё и не промакаемый. Подойти, спросить не решился, слишком он на бандита был похож
avatar
pav
23 March 2005


цитата:
слишком он на бандита был похож

На чудака он похож.
Или действительно должен быть тент (не прилегающий к кузову с опорой на дуги крыши и натянутый над капотом и багажником.
Или материал должен дышать.
Иначе скоро его красотка зацветёт в этой водяной бане
(естественноо при "+" температурах)
avatar
Pomor
23 March 2005


Я обычно на даче на сомнышке накидываю на машину парашютный купол ( кусок). Вечером или в дождь снимаю.
avatar
DJ Kokos
23 March 2005


цитата:
Я обычно на даче на сомнышке накидываю на машину парашютный купол ( кусок). Вечером или в дождь снимаю.

Ну это уже ближе к делу. Теперь только парашют отобрать у космонавта и можно не беспокоиться за выгарание салона. Тем более от температуры (за 30 на улице) и вытяжная клеёнка в багажнике стекает до пола, и ещё хуже подушки раскрываються
avatar
denir
23 March 2005


Оптимальное хранение авто - на открытом воздухе под навесом. Защита от осадков и солнца обеспечена, а естествееный обдув ветерком предупредит развитие коррозии в местах скопления влаги.
vladimir
4 May 2005


Согласен - лутшее хранение под навесом от дождя и солнца.
Пока навеса нет , для дачи в ОБИ купил чехол - PUFI Quck-Fit (90% PVC, 10% Polyester) size 7 Length - 4,80 m , Wight - 1,76m , Height - 1,48 m , плюс 60 (град.) - минус 20 (град) , from dust, pollution, for all season .
Стоимость - 2190 рубл.
Выпускаются разных размеров и под тип кузова - седан, хетч. универсал.
Размеры и тип кузова (марка машин ) для которых подходит чехол указаны на упаковке. Скроен чехол нормально - по кузову, универсал полностью закрывает, спереди и сзади по углам внизу вшиты резинки , посередине пришиты пластиковые ушки для связывания чехла посередине под машиной.
Цвет серый смотрится очень неплохо. За счёт дуг багажника на крыше и боковых зеркал чехол как-бы оттянут от кузова с образованной воздушной прослойкой.
В сложенном виде упаковка чехла по размерам чуть больше колесного диска напоминает колесо с ручкой. На упаковке прикреплён образец материала.
Чехлом очень доволен - чехол вроде как "дышит" и защищает ЛКП.

Рекомендую.
avatar
DJ Kokos
5 May 2005


vladimir
Воооооо, вот это я и хотел услышать!
Теперь бы есчо и увидеть да и купить заодно
"ОБИ" - это что? магаз? может "Орбита"? Каков адрес, телефончик если мона?
Крымчак
5 May 2005


Магазин МЕГА в Химках
kalambura
13 January 2016


На авторынке таких полно

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up