Дилеры форд в СПб

7 years ago

-2



В СПб есть какие то адекватные дилеры вообще, которые могут продать авто без проволочек, ремонтировать его без обмана и косяков?)
Вот смотрю на форд эксплорер, красивый большой, удобный, но это форд))
После оплаты своего авто ждал кучу времени пока дилер крутит деньги и якобы доставляет ПТС (аларм моторс)
Бьет коробка передач, Рольф диагностирует Ее 5 часов, говорит что все окей, в норме, при этом при последующем обращении в Рольф уже по другому адресу (витебский) фиксируют косяк, а о диагностировании и посещении дилера нигде информации нет (походу просто тачку подержали у себя). Почистили дроссель, настроили (перепрошивкой) работу коробки и все ок.
Через 3 недели еду на ТО, в форд максимум (ну просто стоимость ТО существенно дешевле), мне предлагают почистить грязный дроссель и фиксируют течь масла на стыке коробки и движка (может после предыдущего ремонта? ).
Катаюсь тысячу, повторно приезжаю, предлагают разборку движка и ремонт со сроками ремонта от 2х недель, подменное авто не дают.
Предполагаю затяжной ремонт и везу авто дилеру у которого брал авто (если что то вернуть его им), при этом планируя отдать его на период отпуска, без подменки раз так сложно. Мастер смотрит, фиксирует течь, записываемся на ремонт к дате отпуска, специалисты (секретари или кто там) долго рассказывают что надо приехать днём, чтоб мастер по гарантии принял авто, его разобрали к вечеру и приняли решение. Окей, приезжаю спустя месяц наверное в назначенную дату, а мастера по гарантии нет (выходной у него). Ну ладно, приезжаю в день работы мастера этого, отдаю авто. Через день звонят, говорят течь масла есть, мы затерли его, прокатайтесь ещё 1000, чтобы мы зафиксировали
Ну а потом мы будем ремонтировать, сроки не знаем, подменка по очереди после разбора
Никогда в жизни больше не свяжусь с фордом, это треш какой то))
Дилеры
avatar
nightik
22 February 2017

Дилеры форд в СПб
1,4K
views
2
members
1
post

avatar
Supertoxa
22 February 2017


Ну если всё делать через ж, то так и будет. И не только у форда.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up