Сайты-развод?

7 years ago




Последнее время встречаю много сайтов, подобных этому:
http://shop-galaxy-a3.ru/?yclid=732300789830916648
Продаваться могут любые вещи, - электроника в основном, все типа новое, оригинальное.. Структура сайта всегда одинакова. Самое интересное, что информации в интернете - никакой. Ни отзывов, ни предупреждений что это лохотрон. Кто что знает?

avatar
Raleks
21 February 2017

Сайты-развод?
8,9K
views
17
members
53
posts

avatar
Enott
21 February 2017


цитата:
Так весь смысл темы, чтобы до покупки распознать мошенники или нет.

Неееее!!!
Весь смысл распознать то, что до покупки дело даже не дойдет - что вас обманут еще до начала представления
Это ж главный прием фокусника, че!
avatar
Raleks
21 February 2017


avatar
Enott:

Народ вы о чем вообще флудите?
Кто-нить заказать попробовал?
Там номер телефон спрашивают и пропадают!
т.е это сайт - ПО СБОРУ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ !!!
если вы укажете свой номер телефона, то скорее всего вам придет код подтверждения заказа, введя который
вам в лучшем случае впарят мобильную подписку на 100 рублей в день
а в худшем сразу полезут в ваш сбербанк онлайн...
т.е сайт К ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - обычные сотовые жулики.

Т.е такой же развод как онлайн консультанты на каждом втором сайте, которые предлагаю перезвонить вам...

Кто смелый - введите реальный мобильный номер, расскажите что произойдет.

Интересная версия.
avatar
-matros-
21 February 2017


Enott
Звонили как-то с офисного телефона на похожий сайт...тоже самсУнг предлагали. Итог разговора, что эти телефоны напрямую с завода самсЮнг, собирают по ночам. Ждать прихода телефона предлагали 7 дней
Брать конечно никто не планировал...интереса ради.
advert1sing
21 February 2017


Константин676
Я не сказал что это добросовестный продавец, я лишь сказал, о том что номер ИНН соответствует данным с ИФНС.
avatar
PeterPeter
21 February 2017

1

покупают на али восстановленные потом здесь продают как новые.
На али для примера айфон 4 стоит 4 тысячи, айфон 6с 22 . И это розница, а если партию у китайца купить, думаю раза в три дешевле будет.
Потом продают на таких сайтах с накруткой. Такие же сайты и с часами есть и прочей белибердой. Продают китайские часы за 1.5 тысячи, а они же на Али есть за 300 рублей и опять же в розницу.
Неплохой навар получается короче говоря.
avatar
Zamok
21 February 2017

-1

avatar
Blinker:

Адрес не совпадает, но это обычная практика.

Сейчас банки за подобную "практику" могут и обратно завернуть с открытием счета, не говоря уже о кредите.
avatar
Blinker
21 February 2017


avatar
Zamok:

Сейчас банки за подобную "практику" могут и обратно завернуть с открытием счета, не говоря уже о кредите.

Причем тут банки?... У ООО может быть юридический адрес, по которому оно зарегистрировано (он и указывается в базе гос.регистрации), а на сайте могут указывать вообще другой, адрес магазина например.
avatar
Zamok
21 February 2017


Blinker
Вы видимо плохо мониторите действующее законодательство. Адрес магазина, не совпадающий с юридическим адресом, является обособленным подразделением, со всеми вытекающими... СБ банка очень быстро "натянет сову на глобус" (с), отказав в открытии счета. А о Налоговой лучше тихо промолчать.
avatar
PeterPeter
21 February 2017


Zamok
первый попавшейся инет магаз
Полное наименование организации: ЗАО "ОЛДИ"

Юридический адрес: 129272, г. Москва, ул. Трифоновская, д.45 , стр. 1
Физический адрес: 109341, г. Москва, ул. Перерва, 41

http://www.oldi.ru/howbuy/storehouse/brat/
avatar
Blinker
21 February 2017


Zamok
цитата:
Как утверждает статистика, более 80 % зарегистрированных предприятий фактически располагаются не по тому адресу, который указан в учредительных документах.

http://www.glavbukh.ru/cnews/477
Что подтверждает мои слова "обычная практика"
avatar
PeterPeter
21 February 2017


avatar
Blinker:

Zamok

http://www.glavbukh.ru/cnews/477
Что подтверждает мои слова "обычная практика"

да я вообще не припомню чтобы покупал где что-то совпадало, еще чаще всего и вывеска и сайт под другими названиями.
avatar
Blinker
21 February 2017


avatar
PeterPeter:

да я вообще не припомню чтобы покупал где что-то совпадало, еще чаще всего и вывеска и сайт под другими названиями.

Т.е. это ни коем разе не говорит, что это однозначно мошенники. "Обычная практика"
advert1sing
21 February 2017


Zamok
За что ? Юридический и Фактический адрес могут не совпадать, оформляют официально открывают подразделение.
Уведомляют ИФНС,ПФР,ФСС,Росстат, Банк.

Возьмем обычный пример: М-Видео.

У них адрес юридический один, фактических адресов куча.
advert1sing
21 February 2017mobile


Юридический Адрес, это место регистрации для документов. Туда приходят письма, уведомления и тд. Проверки все идут по фактическому адресу .
avatar
tolik1954
21 February 2017

2

avatar
Enott:

Народ вы о чем вообще флудите?
Кто-нить заказать попробовал?
Там номер телефон спрашивают и пропадают!
т.е это сайт - ПО СБОРУ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ !!!
если вы укажете свой номер телефона, то скорее всего вам придет код подтверждения заказа, введя который
вам в лучшем случае впарят мобильную подписку на 100 рублей в день
а в худшем сразу полезут в ваш сбербанк онлайн...
т.е сайт К ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - обычные сотовые жулики.

Т.е такой же развод как онлайн консультанты на каждом втором сайте, которые предлагаю перезвонить вам...

Кто смелый - введите реальный мобильный номер, расскажите что произойдет.


Ну я смелый.Куда вводить???
Скрытый текст
avatar
Zamok
21 February 2017


A
advert1sing:

оформляют официально открывают подразделение.Уведомляют ИФНС,ПФР,ФСС,Росстат, Банк.

Вот я об этом и говорю.

avatar
Blinker:

Что подтверждает мои слова "обычная практика"

До тех пор пока СБ банка не заглянет, а что-то в последнее время они это дело "полюбили".
avatar
Enott
21 February 2017


цитата:
Ну я смелый.Куда вводить???

Ну заказывай тогда, на сайте, там сразу спросят номер телефона, вводи жди и рассказывай че будет)
А если вдруг (ну как есть вероятность же встретить динозавра 50 на 50) позвонят и спросят куда кому привозить, дай адрес: Москва, улица Бусиновская Горка, 1а, офис 1, для Хусаинова Галимзяна Салиховича
Amaton
22 February 2017mobile

1

avatar
Zamok:

Blinker
Вы видимо плохо мониторите действующее законодательство. Адрес магазина, не совпадающий с юридическим адресом, является обособленным подразделением, со всеми вытекающими... СБ банка очень быстро "натянет сову на глобус" (с), отказав в открытии счета. А о Налоговой лучше тихо промолчать.

Полная чушь. Называется, слышал звон не знает где он. Банку вообще пофигу, а обособленное подразделение интересует налоговую только при смене адреса.
Amaton
22 February 2017mobile


avatar
Enott:

Народ вы о чем вообще флудите?
Кто-нить заказать попробовал?
Там номер телефон спрашивают и пропадают!
т.е это сайт - ПО СБОРУ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ !!!
если вы укажете свой номер телефона, то скорее всего вам придет код подтверждения заказа, введя который
вам в лучшем случае впарят мобильную подписку на 100 рублей в день
а в худшем сразу полезут в ваш сбербанк онлайн...
т.е сайт К ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - обычные сотовые жулики.

Т.е такой же развод как онлайн консультанты на каждом втором сайте, которые предлагаю перезвонить вам...

Кто смелый - введите реальный мобильный номер, расскажите что произойдет.

Всё в кучу. И онлайн-консультанты и мобильные мошенники. Данные пользователя стараются собирать абсолютно все. Такой сайт скорее реально что-то продаёт. Конечно, разводка с мобильным тоже может быть, но там более 300 руб. за раз не просрешь. А в современном мире мошенников срезать ваш профиль социальной сети не составляет никакого труда. Достаточно просто сидеть в ВК, зайти на подобный сайт не в режиме инкогнито и сделать ЛЮБОЙ клик в любом месте сайта и все. Ваш профиль улетел мошеннику.
avatar
Zamok
22 February 2017


A
Amaton:

Полная чушь. Называется, слышал звон не знает где он. Банку вообще пофигу, а обособленное подразделение интересует налоговую только при смене адреса.

Друг мой, если у тебя "бизЬнесЬ" на уровне ларька по продаже сигарет и паленого боярышника, то не надо тут рассказывать сказки. Как только возникнет желание получить кредит, то тут же твой адрес, где тусят еще +100500 таких же ларьков с боярышником, будет выдан скоринговой системой банка как адрес массовой регистрации. И СБ банка с некоторых пор пожелает убедится на наличие у тебя кабинета с телефоном, компьютера и секретарем по указанному адресу. И если у тебя всего вышеизложенного по адресу регистрации не окажется, то звон будет у тебя в пустой голове, после посылания в далекое путешествие с кредитом. Ты у нас на какой должности трудишься "боец американскую за справедливость" во всем мире? Пустозвон.
Amaton
22 February 2017

3

цитата:
Друг мой, если у тебя "бизЬнесЬ" на уровне ларька по продаже сигарет и паленого боярышника, то не надо тут рассказывать сказки. Как только возникнет желание получить кредит, то тут же твой адрес, где тусят еще +100500 таких же ларьков с боярышником, будет выдан скоринговой системой банка как адрес массовой регистрации. И СБ банка с некоторых пор пожелает убедится на наличие у тебя кабинета с телефоном, компьютера и секретарем по указанному адресу. И если у тебя всего вышеизложенного по адресу регистрации не окажется, то звон будет у тебя в пустой голове, после посылания в далекое путешествие с кредитом. Ты у нас на какой должности трудишься "боец американскую за справедливость" во всем мире? Пустозвон.


Не лги! Врун. Ты ясно написал
цитата:
Адрес магазина, не совпадающий с юридическим адресом, является обособленным подразделением, со всеми вытекающими...


А теперь начинаешь выкручиваться и добавлять новые подробности о "местах массовой регистрации". И это... У тебя скорее всего вообще никакого бизнеса нет. Потому как еесли бы был, то знал бы, что налоговая не зарегистрирует фирму по адресу массовой регистрации, а если уж зарегистрировала, то банку будет пофиг и на этот факт, потому как счет в банке ты открываешь ПОСЛЕ регистрации в налоговых органах И про кредит - не говори ахинею тоже. Если на фактическом адресе будет все ОК - банку пофигу где фирма зарегистрирована. Вот так ты с размаху плюхнулся в лужу дважды.
Amaton
22 February 2017


цитата:
Ты у нас на какой должности трудишься "боец американскую за справедливость" во всем мире? Пустозвон.


Тружусь я на должности генерального директора. Так что успокой звон в своей голове и рассуждай о том, в чем хоть немного понимаешь.
avatar
Raleks
22 February 2017

5

A
Amaton:

Тружусь я на должности генерального директора. Так что успокой звон в своей голове и рассуждай о том, в чем хоть немного понимаешь.

posted image
avatar
Sstorm
22 February 2017

1

Манька трудится..трудится..да все никак не вытрудится...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up