автосервис MUSTANG - мы отремонтируем Ваш FORD.



Автосервис МУСТАНГ
posted image
Ремонт подвески и рулевого управления.
Ремонт двигателей.
Ремонт АКПП и МКПП.
Техническое обслуживание.
Проточка тормозных дисков и барабанов.
Шиномонтаж.
Развал-схождение.
Компьютерная диагностика.
Режим работы: Понедельник-пятница 09.00-19.00, Суббота 09.00-16.00. воскресенье- выходной.
Адрес: Воронеж, ул.Землячки, 1А.
8(473)2- 297-397, 8(920)411-93-34

mustang vrn
23 January 2017

автосервис MUSTANG - мы отремонтируем Ваш FORD.
15,5K
views
23
members
40
posts

FF
23 January 2017


Тема перенесена из раздела "Черноземье".
pooteen
30 January 2017


Хороший сервис ,рекомендую, грамотные специалисты и демократичные цены, правда записываться нужно заранее ,очередь большая( ну я так обычно попадаю)
avatar
GermeS___
2 February 2017


pooteen
В хорошем сервисе всегда очередь)))
avatar
wwr
13 February 2017


не хватает какой-нибудь электронной записи. ватсап или контакт или еще что-нибудь. более менее оперативной, но не телефонной.
avatar
GermeS___
25 February 2017


ФФК Черноземье поздравляет с 14летием клуба и днем рождения, пусть каждый день приносит радость и уносит невзгоды. Благодарны за сотрудничество!
avatar
WOV
17 March 2017


Спасибо за быстрый и хороший ремонт!
avatar
CHEGUEVARA11
24 March 2017


Менял ГЦС. Сделали все быстро и качественно, к тому же с приятной скидкой, в честь дня рождения ФФК.
Так же бонусом посмотрели подвеску, скоро приеду чинить.
Михаил36
12 June 2017mobile


Хороший сервис, грамотные парни, демократичные цены. Всегда только к ним.
serg36d
12 June 2017


ДЕЛАЮТ КАК ПОПАДЯ ПРОСТО ЕСЛИ МАШИНА НЕ ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА НА ОТЬЕБИСЬ ВСЕ.ПОКА СТОИШЬ И ДЕЛАЮТ НО БОЛЬШЕ ХОДЯТ И ... ГАВНО СЕРВИС
avatar
GermeS___
13 June 2017


serg36d
А можно подробнее, что делали, когда, что сделали не так?
avatar
GermeS___
13 June 2017


Был на прошлой неделе у них впервые, оставлял машину для замены сальника первичного вала, работа трудоемкая, но выполнено быстро и без нареканий, так же очень удобно, что не нужно бегать в поисках запчастей и расходников, всё есть на сервисе и по хорошим ценам, а главное исключается возможность заказа ошибочной позиции, так что мне понравился сервис.
avatar
wwr
13 June 2017


GermeS___
я вообще, если что-то делать, то только к ним.. ну если сам не могу.. или трудозатраты самостоятельного ремонта высокие, то к ним.. мне очень нравятся ребята.. ни разу не видел, чтоб просто ходили. всегда восхищался, когда они втроем налетали на машину и через 20 минут уже все готово было. они знают всегда что надо делать и главное КАК.. ценники приятные и на ремонт и на запчасти/расходку на месте. уже с 2008 года у них, и даже не пытаюсь куда-либо еще ехать и пробовать. ну конечно если это не стекла и кузовщина
ADorokhov
23 June 2017


Общую диагностику сделали шустро, дали прогноз, тут всё вполне нормально, доволен))

НО, задал вопрос про клиренс, а именно "Машина 2004 года. Цепляю бордюр 10 см; просвет по передней оси 11,5 см, по задней 16 см. Заявленный производителем просвет 17 см. Что сделать чтобы восстановить просвет? Может, не те стойки стоят? Низкие? Или пружинам капец?".

Ответ немного обескуражил "У Фордов всегда была низкая подвеска, а то что по полу волочится... ну это не знаем. Ну поменяй пружины, проставки там поставь."
Ребята из Мустанга, вы вроде как Фордами больше 10 лет занимаетесь, единственный в врн спецсервис по фордам, а по просвету, извиняюсь, пургу наговорили.
Для ВАШЕГО же развития, посмотрите сколько см должна быть сжатая пружина при нормальном просвете, и высота стойки от низа до тарелки, чтобы было что "рекомендовать".

Короче с подвеской придётся искать другую мастерскую.
avatar
GermeS___
23 June 2017


mustang vrn
Примите во внимание, а то человек сегодня специально зарегистрировался на форуме, чтобы отзыв оставить)))
ADorokhov
24 June 2017


GermeS___
так и есть
avatar
olegBO
26 June 2017


ADorokhov
ну а что тебе не понравилось то? хочешь сказать что если ты поменяешь пружины или проставки поставишь клиренс у тебя не увеличится???
ADorokhov
27 June 2017


olegBO
не очень то интересно "что нибудь" заменить и получить "о, не то надо было"

нужен был ответ мастера "стойки у тебя те, какие и должны по каталогу (как вариант), а вот пружины просели в ноль, проставками 5 см набирать нельзя; менять пружины на такие-то"

вместо этого "У Фордов всегда была низкая подвеска, а то что по полу волочится... ну это не знаем. Ну поменяй пружины, проставки там поставь".
То есть "мы не слышали, что у форда первого от завода шёл просвет 16-17 см"
avatar
Shinkei
8 July 2017mobile


Почитал страшилок, говорят на 60-80к надо в автомате масло менять. Вопрос: скок стоит замена?
skylinetux
23 August 2017


Был вчера у них, замена ГРМ и ремень привода, сальников приводов, сальник кулисы - сделали за 3 часа, быстро. Приехал со своими запчастями, но купил у них оригинальный ремень ГРМ. Чисто, из зоны ремонта не выгоняют, можно посмотреть что и как делают.
l2v
22 November 2017


нужно заменить ступицу переднюю. как запресовываете ступицу? через оправки за внешнюю обойму подшипника или за фланец ступицы?
Zell77115
4 January 2018mobile


skylinetux
Сколько стоит у них замена грм ?
skylinetux
5 January 2018


Zell77115
Лучше позвоните и уточните, вышло что-то около 12 т.р. за всю работу вместе с сальниками приводов и кулисы.
avatar
GermeS___
19 February 2018mobile


Парни, большое спасибо за предоставленные подарки на день рождения клуба, которые оказались очень крутыми и полезными, прям как ваш сервис))
Очень рады, что вы у нас есть!

posted image
l2v
25 April 2018


менял здесь сегодня ступичный подшипник и подвесной. Как походит посмотрим, а поменяли все ровно за 45 минут. Меня впечатлило. Причем это с перекурами. Я бы сам наверное часа 4 как минимум провозился, а то и больше.
l2v
25 April 2018


Z
Zell77115:

skylinetux
Сколько стоит у них замена грм ?

спрашивал сегодня, сказали 9 тыщ это если все пойдет без приключений, 14-15 если придется дополнительно менять сальники, помпу, прокладки и т.д. По времени около 4 часов. Но лучше позвонить, для другого мотора может по другому будет, у меня 100лс 1,6
kematef
16 June 2018


ребят, подскажите пожалуйста, можно будет привезти вам поворотные кулаки под запресовку новых ступичных подшипников(куплены FAG). машина стоит с разобранным передом и подвеской. приеду из командировки в начале июля...
Zell77115
29 June 2018mobile


L
l2v:

спрашивал сегодня, сказали 9 тыщ это если все пойдет без приключений, 14-15 если придется дополнительно менять сальники, помпу, прокладки и т.д. По времени около 4 часов. Но лучше позвонить, для другого мотора может по другому будет, у меня 100лс 1,6
Ни куя себе ценник ))) у официалов помоему дешевле даже )))
Zell77115
29 June 2018mobile


L
l2v:

спрашивал сегодня, сказали 9 тыщ это если все пойдет без приключений, 14-15 если придется дополнительно менять сальники, помпу, прокладки и т.д. По времени около 4 часов. Но лучше позвонить, для другого мотора может по другому будет, у меня 100лс 1,6
Или это с запчастями ихними ???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Воронеж
partner ffclub
7 years
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up