Доводчик окон HELP

7 years




Доброго времени суток.

Решил установить модуль доводчика окон. Покупал на али, посмотрел инструкцию, вроде всё просто и понятно.
Но...
Не понимаю что от меня хотят в одном пункте, кто может помогите (на рисунке отметил) что ето и куда его лепить.
И второй вопрос куда лучше подключать питание модуля?
Пы.Сы кто знает где находится блок управления центральным замком? И какой тип пускового сигнала?
posted image

Заранее спасибо, всем добра!)
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий:Пишите в указанных темах
окна, доводчик стекол, блок управления

awan04
12 January 2017

Доводчик окон HELP
743
views
5
members
15
posts

avatar
leha73
12 January 2017


А чего,штатный не работает?
awan04
12 January 2017


leha73
Он не дотягивает окна с ключа и при закрытии а етот блок решает проблему.
avatar
uRRY_001
12 January 2017


A
awan04:

leha73
Он не дотягивает окна с ключа и при закрытии а етот блок решает проблему.


Долгое нажатие на кнопку "Закрыть" на ключе должно помочь, если только память на автоматическое закрытие не слетела (у меня после снякия АКБ пара закрытых стекол опускались).
awan04
12 January 2017


uRRY_001
У меня дорестайл 2007 года там старые ещё ключи (круглыйе)
Если не ошибаюсь то там такого нету. Если всётаки есть то подскажы ссылку на програмирование. Спасибо.
avatar
uRRY_001
12 January 2017


A
awan04:


У меня дорестайл 2007 года там старые ещё ключи (круглыйе)
Если не ошибаюсь то там такого нету. Если всётаки есть то подскажы ссылку на програмирование. Спасибо.


Можно начать отсюда >> Автоматическое закрывание окон
awan04
12 January 2017


uRRY_001
Не работает, нету штатного скорее всего...
avatar
Clock
12 January 2017


A
awan04:

uRRY_001
У меня дорестайл 2007 года там старые ещё ключи (круглыйе)
Если не ошибаюсь то там такого нету. ...


Есть штатно на дорестайле, только если стоят все четыре электро-стеклоподъёмника.
awan04
12 January 2017


Clock
У меня только спереди, машина европейка, тут редкость с 4мя
Che_Focus
12 January 2017


Может имеется ввиду выбор полярности управления? По плюсу или по минусу. Вообще 2 ЭСП на машине или 4? Система управления силовая или слаботочная?
awan04
12 January 2017


Che_Focus
2 эсп. Как определить силовая или слаботочная? Да там идёт разговор о полярности. Какая полярность в фокусе?
Che_Focus
12 January 2017


Если 2 ЭСП, то силовая. Скорее всего управление по +. По-крайней мере на 1 фокусе так. Насколько я помню у 1 и 2 фокусов силовая схема одинаковые.
awan04
12 January 2017


Che_Focus

большое спасибо, хоть ктото помог)

А в центральном замке?
Che_Focus
12 January 2017


А чтоб выяснить наверняка, надо смотреть на разъем водительской кнопки ЭСП. Туда либо толстые силовые провода приходят, либо только тонкие, управляющие.
Che_Focus
12 January 2017

1

Где находится блок ЦЗ не знаю, у меня ФФ1. А сигналы на открытие-закрытие отрицательные. В двери прямо присутствуют. На ФФ1 они черно-оранжевый и черно-зеленый. Просто проверить тестером на каком из проводов при открытии/закрытии ЦЗ появляется отрицательный импульс.
Che_Focus
12 January 2017

1

А вообще вот все по доводчикам на ФФ2 Все про доводчик стекол

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up