Не заводится(не крутит стартер через ключ)

7 years




Приехал значит в гости, ушел, машину заглушил и все дела. Потом прихожу, ключ вставляю, молчание (у меня коробка АВТОМАТ), знаете, как вот если передачу включить на D, то она также проявляет себя, просто молчит. А тут на P и молчание тоже(и на N тоже включал). Ну я же такой не множк продвинутый, включил зажигание и пошел под капот искать стартер, он зараза очень далеко, подобраться к нему сложно, но можно. Достал провода и напрямую, стартер крутит, втягивающее работает, но она что-то не завелась. Ну ладн звоню другу, дабы приехал и забрал. Говорит тут сервис не далеко есть, приехали, а они закрыты. И я думаю, дай попробую, и чудо стартер закрутил с ключа, но машина не заводилась, 3-и попытки было, и всё, опять не крутит.

И в чём же прикол? Почему не хочет крутить стартер с ключа?

(С ключем всё ок, ибо когда ты включаешь стартер с ключа, вся техника выключается) Вот что-то ему не дает крутить. Предохранители смотрел, с ними всё ок. У друга позаимствовал все предохранители(у него такая же машина, только механика). Нет изменений.

Раньше такое было, когда зарядник был включен в прикуриватель, если вытащить то всё ок было. А теперь не помогает. Что делать? Как завести это бревно...

Машина Ford Focus 1 2.0 АКПП седан собран в USA
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..
не заводится двигатель, стартер
prodotabass
11 January 2017

Не заводится(не крутит стартер через ключ)
584
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up