Сталик Ханкишиев: "высока вероятность Вашего убийства"

7 years ago

10



цитата:
Высока вероятность Вашего убийства. За что я подставляю свою голову?
Ко мне приходили двое товарищей, одного из которых я знаю. Предлагали переключить свое внимание на видеоблоггеров из ютуба. Вот мол - они тебя оскорбляют, так подай на них в суд, а мы тебе поможем.
А от темы 62-й больницы советовали отказаться - "высока вероятность Вашего убийства".

Думаю, что эти люди на самом деле, совершенно искренне желали мне добра. Не думать же мне, что их послали с той стороны, чтобы запугать меня, правда? Ведь если всего бояться - не надо было и рождаться. Я в конце статьи напишу, чего следует бояться по-настоящему. А пока давайте о текущем моменте.


Цинк

Краткая хроника борьбы за 62-ю и против безумных закупок лекарств по завышенным ценам

Я чем могу поддерживаю борьбу Сталика, к примеру этим постом, не оставайтесь равнодушными перепостите кто куда сможет, пожалуй это единственное что мы с вами можем делать в правовом поле

avatar
Zlato
11 January 2017

Сталик Ханкишиев: "высока вероятность Вашего убийства"
11,2K
views
12
members
61
posts

avatar
Zlato
13 February 2017


Борьба за жизнь онкобольных

http://www.youtube.com/watch?v=y_Eflv8vBLg
avatar
Zlato
22 March 2017


Я сказал... Печатников!
А что Печатников? Почему именно Печатников Л.М., вице-мэр Москвы по социальным вопросам вызывает интерес и почему именно этому чиновнику я уделяю столько внимания в своих публикациях?

Придется рассказывать все с самого начала!

...

Пока проверяющие в больнице считают одноразовые перчатки и капли спирта, израсходованные на каждый укол, мы обнаруживаем более чем странный контракт на услуги компьютерной томографии, который получила частная клиника ЕМС, где Печатников Л.М. работал генеральным директором до того, как стал госчиновником.
Факты таковы, что любому понятно – без особого покровительства Печатникова такое было бы невозможно! Ведь услуги оказывались в два раза дороже, чем аналогичные в Московской области!
И здесь еще раз надо пояснить: больным как бы все равно, им КТ делали как бы бесплатно, просто из бюджета, то есть, из наших с вами денег было отвалено 600 млн рублей клинике ЕМС, где Печатников имел солидный пакет акций.

...

О кое-каких положительных результатах нашей борьбы против завышения цен на онкопрепараты я напишу позже. Если что-то и получалось, и еще получится, то только благодаря вашей активности, дорогие читатели. Вы распространяли эти статьи и это оказалось действенным методом - тишину любят не просто деньги, а деньги, которые воруют.

Цинк

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up