FF2 ST 18ккм

7 years ago




Пока в продаже вижу желаемый автомобиль для души готов рассмотреть продажу своего ST
Цвет синий. 3 двери
Салон кожа, люк, опции по максимуму
Пробег 17718
Цена 699 без торга
В машине все в идеале
Подробности по телефону 89174о6з1оо +
posted image

ru.st
6 January 2017

FF2 ST 18ккм
5,7K
views
14
members
78
posts

Andrey_333
14 February 2017


ru.st

Поставил плюс к авторитету за честность, правильно что не стал ничего утаивать,другой бы начал придумывать что то.
Andrey_333
14 February 2017


А предыдущий владелец колхозник,такую машину надо было восстанавливать по уму,не думаю что там тотал был,хотя скорей всего повреждения серьезные были.
ru.st
14 February 2017


Andrey_333
Спасибо

теперь какая рисуется картина,
первичная регистрация 29/03/2008г.
покупатель - девушка которая сегодня возглавляет ЕРКЦ Республики,
судя по всему попадает в дтп, срабатывают занавески, какие детали как покрашены (толщиномером скажу позже)
машина стоит - отсюда квадратные колеса - которые тут также открыто продаются мной с указанием недостатка
в итоге решает слить перекупам как есть без восстановления

это происходит 03/09/2015г. - вторая запись в птс
машину восстанавливают под продажу с использованием дешевых панелей салона и выставляют ее на продажу
07/08/2016 я её покупаю ( третья запись в птс) и отдаю в сервис на полное то - там подтверждается что всё новое по технике, но требует замену всех рабочей жидкости " так как у них срок годности в канистре даже вышел бы". Мы это делаем. Ставим проставки на переднюю ось и беспроблемно катаем всю зиму
в машине ни одной ошибки и ни одного отказа, кроме заедающего ручника.
покупая 10-20 летние машинки, а у меня сейчас цель прокатится на всех машинах аналоговой эры пока они еще есть, мне не так важно были ли там крашены детали (а по зазорам тут всё ровно) и я даже понимаю что найти эво6 не битую наверное невозможно.
Если это Важно будет потенциальному покупателю я изучу для него этот вопрос, если так же как мне важнее что она валит и не делает при этом мозг - уверен что при личном осмотре состояние его не разорчарует
Всем участникам обсуждения - спасибо
avatar
lp-san
15 February 2017


Продавцу лайк за честность.
Therm
16 February 2017


Хорошо, что инфа есть сейчас, а не по приезду на месте, с проданным авто сесть в лужу. Никому ничего не хочу доказывать, но состояние данного фокуса далеко не "идеал".
ru.st
16 February 2017mobile


Therm
Факты?
Therm
16 February 2017


Откуда у меня факты,я то в Москве) другое дело, что выяснять где что билось, и ехать к вам чтобы померить проемы я не буду)
ru.st
16 February 2017mobile


Билеты 3рубля, ньюанс с аварийностью обсудили, остальные выводы предполагаю можно сделать только в реале, к чему домыслы) машина в прекрасном состоянии, поверьте я требователен к технической части
ru.st
23 February 2017mobile


Прошита. Revo st1. Цена та же
avatar
silvio_dante
23 February 2017


R
ru.st:

машина в прекрасном состоянии, поверьте я требователен к технической части

Да в каком она прекрасном состоянии???!!!
Автор, дружище, ты осознаешь, что должно произойти с автомобилем, чтобы сработали все подушки??? Думаю, объяснять не надо.
Если реально, как ты говоришь, что восстанавливали перекупы , там все печально... Задача перекупа-минимальные вложения, максимальная выгода.
Для сильно битой и восстановленной машины ценник нереально высок. Кстати, пробеги крутят ровно 100% перекупов.
Не помешает VIN и нормальные фото со всех сторон.
ru.st
23 February 2017mobile


silvio_dante
Я не склонен обсуждать никакие домыслы, извините, реальный покупатель найдет желание и время и доедет, все ему будет ясно. Мне не мешает это никак наслаждаться авто. Спасибо!
avatar
silvio_dante
23 February 2017


R
ru.st:

silvio_dante
Я не склонен обсуждать никакие домыслы, извините, реальный покупатель найдет желание и время и доедет, все ему будет ясно. Мне не мешает это никак наслаждаться авто. Спасибо!

Что ж, вполне ожидаемая реакция...
ru.st
23 February 2017mobile


silvio_dante
Каждый кто видит машину говорит мне совсем другие вещи))), почему я должен принять довыды того кто не видел?
avatar
Optimus Prime
4 March 2017


Не понимаю, почему ТС или кто с форума не предложил по автокоду пробить?
Там владельцы и страховые случаи видны. Есть короткое описание - малый ремонт, сильные повреждения и т.д.
avatar
Vortex
4 March 2017


avatar
Optimus Prime:

Не понимаю, почему ТС или кто с форума не предложил по автокоду пробить?
Там владельцы и страховые случаи видны. Есть короткое описание - малый ремонт, сильные повреждения и т.д.

А нет ничего, в том-то всё и дело...
avatar
Optimus Prime
5 March 2017


avatar
Vortex:

А нет ничего, в том-то всё и дело...

У ТС нет VIN и #СТС?
Как тогда он машину продает? Или все-таки "комедию ломает"?
И не понятно следующее от ТС:
- Пока в продаже вижу желаемый автомобиль для души готов рассмотреть продажу своего ST
- Продажа уже не горит, главное теперь отдать в хорошие руки
- дешевле смысла отдавать нет - проще пройти все этапы от легкого тюнинга до закаркашенного корча
-Почему никаких концов?
Первый владелец известная дама, могу спросить историю
Второй - тоже доступен
- теперь какая рисуется картина,
первичная регистрация 29/03/2008г.
покупатель - девушка
- в итоге решает слить перекупам как есть без восстановления

Вот теперь все понятно, что ничего не понятно
ru.st
5 March 2017mobile


Optimus Prime
Доброе утро.
Продажа машины особо не актуальна.
Необходимость озвученная в первом посте отпала.
На машине ежедневно езжу. После чипа с еще большим удовольствием. Вин тем кто просил давал.
Если кто то готов купить отличный СТ в шикарном техническом состояние - велкам.
avatar
goldie
6 March 2017


Куда мы катимся ,за 10-11 летнюю машину 650 тысяч,тут никто не купит ваш дорестайл не в обиду,люди лучше возьмут такую же, но за 350-400,вложат 250-300 рубликов(со временем) ,и будет корч что надо.(не битых иномарок не бывает )
ПСЫ удачи в продаже
ru.st
7 March 2017mobile


goldie
Спасибо за пожелания! Я не переживаю)
Чем больше зацепа тем меньше желание продавать)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up