Штатная сигнализация, ключи (брелки) и замки дверей

3 years




Приветствую!
Вопрос: как делать дубликат штатного ключа у дилера?
Цена?
В пользовании 2 брелка: штатный и не штатная сигнализация.
дубликат, штатный, ключ, ремонт, батарейка, брелок, замок, концевик, прошивка, сигнализация, датчик, объема, периметра

haz11
7 August 2015

Штатная сигнализация, ключи (брелки) и замки дверей
76,2K
views
75
members
189
posts

avatar
Andralex
1 June 2016


pro_boldyrew
Тебе сюда: http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=102&...p287309 или сюда:http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=102&...#p13685
Повнимательнее почитай, может пригодиться...
pro_boldyrew
2 June 2016


Andralex
Спасибо, читал уже. Пока зарядил как следует, проблем нет. Посмотрим что дальше будет...
pro_boldyrew
14 June 2016


Блин зараза снова сдох аккум. Дилер пургу гонит, купить новый чтоли... надоело.
avatar
GorN70
15 June 2016


pro_boldyrew
на утечку не смотрел ?
pro_boldyrew
15 June 2016


GorN70
Дилер смотрел типа в норме все. Просто опять к ним ехать мозг вынесут а поьом скажут что их прибор как и прошлый раз показал что аккум исправен. В прошлый раз отдал 900р за диагностику и на бензин до дилера 1500 ушло туда сюда в итоге прлще было сразу купитб аккум хороший. Думаю в нем дело. Заряд идет, утечек нет.
avatar
Andralex
8 December 2016

1

Если кому-то интересно. Появилась такая разработка:http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=532 Сам уже приобрёл, но пока не ставил.
avatar
Dimon102
15 December 2016mobile


Можно ли закрыть автомобиль с работающим двигателем? Например, для прогрева. На фф2 получалось.
avatar
Silver_Age
15 December 2016


Dimon102
механически с помощью жала, которое в ключе
avatar
GorN70
15 December 2016

2

Dimon102
недавно где-то прочитал, теперь и сам так делаю...
правда у нас стоит бесключевой)
открываем окно водителя, выходим, рукой нажимаем кнопочку центрального замка в машине, которая на водительской двери, а потом на закрытие окна! Всё) машинка стоит с включенным двигателем и закрытая!
avatar
Dimon102
15 December 2016mobile


GorN70
А потом просто открывается цз снаружи? Да, вариант. Но если окно не примерзло.
avatar
GorN70
15 December 2016


Dimon102
Да. Подхожу и открываю за ручку, правда если ключ с собой)
Focus2-2.0AT
20 December 2019


Здравствуйте, сегодня загорелась надпись "Блокировка от детей неисправна, нужен сервис" (Ford Kuga 2 1.6 AT), пробовал нажимать кнопку блокировки вкл/выкл, замки щелкают, пробовал открыть двери задние когда замки должны быть закрыты - правая задняя дверь открывается из салона, замок похоже не срабатывает на ней. Сейчас на улице -16 было, до этого стояла погода +2 +4, окна примерзли, не открываются, может и замок детской блокировки тоже? Пока надпись не исчезла. С утра машину заводил, прогревалась, дверь правую заднюю не трогал, открывал только водительскую, заднюю левую и багажник, когда пришел к машине второй раз - появилась надпись. Как исправить, у кого было такое?
Firenze
4 January 2017

1

За три года было такое три раза. Надпись. Щелкал "включить-выключить" и все исчезало. С жалобами не обращался тк красная i не горит.
Было 2 раза летом, один раз осенью.
avatar
NickB
4 January 2017


Focus2-2.0AT
Firenze
Аналогично было пару раз за 3 года (машина испанка). Лечится само "включить-выключить"
avatar
СергейНК
6 January 2017


Focus2-2.0AT
Сегодня пришел погреть машинку, завел, загорелась эта надпись (было как-то летом, само изчезло), думаю фигня, на улице -24С потеплеет-пройдет. Прогрел, заглушил, закрыл и пошел домой, подходя к дому что-то "стукнуло в голову" склероз , а закрыл ли я машину? Возвращаюсь, а табло включено на нем эта надпись "Блокировка от детей неисправна, нужен сервис"! Думал погаснет, пришел ч/з 20 минут, табло все также включено!
Завел машину и стал искать в инструкции предохранитель, чтобы отключить эту фишку (чтобы табло не горело), а предохранителя нет.
Как написали выше форумчане, нажал кнопку блокировки этого замка и все изчезло!
xdriver
27 January 2017


А что, тема протухла уже что ли??
У меня куга 2016 года... Пока что без участия дилера не удалось никаким образом прописать третий ключ или клонировать чип. Обращался в специлизированные конторы. После 2-х часовой безуспешной возни отправляют только к дилеру...
До 2016 года проблем с ключами нет, а с 2016 года - стало невозможно прописать ключ. Только через дилера...
Поэтому невозможно сделать обход штатного иммо.. Прямо беда какая-то..
vorob-nice
1 May 2017


А покупал кто по finis-коду дополнительный штатный ключ? Как он выглядит и какая в нём комплектация? Полностью идентичен оригиналу либо имеются какие ньюансы?
Fabiavod
23 July 2017


Напишу сюда. Все привет, вопрос такой: перестала с ручки ставиться машина на двойную охрану, хотя с брелка ставится нормально. Раньше проблем не было: два раза подряд нажал поставилась, сейчас обе двери ставят только на первый уровень, потом хоть обнажимайся, все равно только один раз. Помогите, может кто сталкивался?
Jaguar-nn
3 August 2017


СРОЧНО! добрый день! закрыл машину и отключил аккумулятор, машина начала сигналить, подскажите как закрыть машину и отключить аккумулятор, чтобы она не сигналила от автономного источника?
avatar
karlon3
3 August 2017


J
Jaguar-nn:

СРОЧНО! добрый день! закрыл машину и отключил аккумулятор, машина начала сигналить, подскажите как закрыть машину и отключить аккумулятор, чтобы она не сигналила от автономного источника?

Обычно на автономных сиренах есть место под ключ для отключения.
Jaguar-nn
3 August 2017


karlon3
дело в том что она штатная. где она я не знаю и ключа под нее нет
Jaguar-nn
3 August 2017

4

вообщем проблема решена через закрытие всех дверей ЦЗ из салона через открытое окно и потом закрытие окна кнопкой на двери с быстрым высовыванием своей руки)
после этого можно скидывать клеммы (заранее открыв капот), орать не будет)
спасибо откликнувшимся!
avatar
SIRIUSWHITE
12 August 2017mobile


Друзья, а при постановке на охрану крышка бензобака не закрывается?
А то у кореша 2-й фокус и он меня удивил...
avatar
Silver_Age
13 August 2017


SIRIUSWHITE
нет
avatar
AVP8
20 January 2018mobile


Доброго времени суток, коллеги.
Kuga 2014, 2,5л.
После длительной стоянки сел аккум, не открывается с кнопки. Понимаю, что можно открыть вложенным жалом. Но смогу ли я потом также закрыть автомобиль? Зарядить аккум сейчас нет возможности. Хочу попробовать завести бустером в следующие выходные.
Спасибо за ответы.
avatar
karlon3
20 January 2018

1

avatar
AVP8:

Доброго времени суток, коллеги.
Kuga 2014, 2,5л.
После длительной стоянки сел аккум, не открывается с кнопки. Понимаю, что можно открыть вложенным жалом. Но смогу ли я потом также закрыть автомобиль? Зарядить аккум сейчас нет возможности. Хочу попробовать завести бустером в следующие выходные.
Спасибо за ответы.

Сможешь. Можно все двери даже без акума закрыть.
hronos095
20 January 2018mobile


AVP8
С жала откроется только водительская дверь, ее потом жалом и закроете, остальные остануься закрытыми, там же моторы, а они обесточены.
avatar
karlon3
20 January 2018


H
hronos095:

AVP8
С жала откроется только водительская дверь, ее потом жалом и закроете, остальные остануься закрытыми, там же моторы, а они обесточены.

Тянешь за ручку из салона и открываешь. Если тока на 2 блокировку не закрыто.
avatar
Sonne_im_Nebel
24 January 2018


avatar
karlon3:

Тянешь за ручку из салона и открываешь. Если тока на 2 блокировку не закрыто.

а это сработает с задними если была защита от детей активирована?
avatar
karlon3
25 January 2018

1

avatar
Sonne_im_Nebel:

а это сработает с задними если была защита от детей активирована?

В ручную с торца двери если то нет. Да и с электрозамками с защитой от детей тоже.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up