Наша флудильня на 2017 год!



2016 прошёл! Пора открывать наступивший 2017 год Огненного петуха! Как говорил Юра Гагарин: Поехали...
беседы, флуду быть, поговорим, перетрём, базар вокзал, оффтопик, прогнозы, скандалы, интриги, расследования

avatar
GorN70
3 January 2017

Наша флудильня на 2017 год!
18,1K
views
17
members
252
posts

avatar
Chip95
16 November 2017

2

GorN70
mcOrk
C товарищем так же кугу прикурили, стояла, не подъехать, и что-то вспомнили про эту помощь, все сделали быстро, хоть на улице было 10-11 ночи... хотя мужик с неохотой в голосе выезжал, но общался с нами доброжелательно когда прикатил
avatar
Arkt1kA1S
17 November 2017


Chip95
чисто в архе прокатывает небось
avatar
mcOrk
17 November 2017


Arkt1kA1S
Почему? Работает на всей территории России. Единственное, что эвакуатор бесплатно работает в пределах 80 км от ДЦ ближайшего. Свыше доплатить при эвакуации автомобиля. Но остальное все, даже свыше 80 км - бесплатно.

Если этого мало, существуют подписки на другие сервисы помощи на дорогах, где те же автомобили выполнят эти услуги, но за включённую абонентскую плату. Тот же РАМК (он, кастати, и обслуживает, по договору, Форд - помощь на дорогах). Хотя, даже его можно бесплатно получить, если, скажем, используешь пакет приведений у ВТБ24 - Автокарта.
avatar
Chip95
18 November 2017

1

Arkt1kA1S
mcOrk
GornN70
Друзья, что могу сказать, я частенько если планировал поездку на авто с семьёй в отпуск делал ТО у официально и получал эту карту, с ней как-то спокойнее было... Мало ли что...
avatar
Arkt1kA1S
18 November 2017


mcOrk
у них всеРоссийкий номер какой то?
avatar
Chip95
18 November 2017


Arkt1kA1S
Если лень в гугле поискать вот
http://www.ford.ru/owners/fordhelp?fullsite=true
avatar
Arkt1kA1S
7 December 2017


ВНИМАНИЕ, АРХАНГЕЛЬСКИЙ РОСПОТРЕБНАДЗОР ОЗВУЧИЛ ФАНТОМНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ОПАСНОЙ НЕЗАМЕРЗАЙКИ

Специалисты надзорного ведомства опубликовало перечень фирм-фантомов, которые поставляют в магазины Поморья стеклоомывающую жидкость с примесью метанола.

Роспотребнадзор предупреждает автомобилистов о «фантомных» производителях опасной для жизни и здоровья стеклоомывающей жидкости, или незамерзайки.

По данным надзорного ведомства, существует целый ряд фирм-фантомов, производящих и поставляющих опасную незамерзайку с содержанием метилового спирта:

1. Незамерзающая жидкость для омывателя стекол «SNOWQUEEN» -30oС (ООО «Компания «Авто-Порт», Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, владение 1Б, корп.8).

2. Стеклоомывающая жидкость NORD STREAM-25 марки «Вьюга» (ООО «ИнформПрогресс», Московская область, Мытищинский район, пос. Юдино; юр. адрес: г. Москва, ул. Ижорская, д. 6, стр. 5).

3. Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «Эльбрус» (ООО «РусПромСервис», Московская область, г. Солнечногорск, ул. Крылова, вл.10-в).

4. Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая марок «SKYLUX» -30°С и «WIZARD» (ООО «Вектор», Подольский район, д. Никулино, д. 2).

5. Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «GLEID EXCLUSIVE» -30°С и марки «Оймякон» «GLEID EXCLUSIVE» -30°С (ООО «ИнжТехПоставка», Раменский район, д. Островцы, 14 км от МКАД по Новорязанскому шоссе; юр. адрес: 125040, г. Москва, 1-я Ямского поля, д. 30, пом. 7).

6. Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «CRISTALCLEAR» -30°С, жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «ICESTORMGLASSCLEANER» -30°С и стеклоомывающая жидкость «ICESTORM» -30°С (ООО «Регалит», Раменский район, д. Островцы, 14 км от МКАД по Новорязанскому шоссе; юр. адрес: 129090, г. Москва, 1-й Коптельский переулок, дом 6).

7. Незамерзающая жидкость серии «Лазурь Марки А», стеклоомывающая жидкость серии «Лазурь марки A» -30°С, «CALPINA» (ООО «Химсервис», Московская область, Коломенский район, с. Пирочи, ул. Хуторская, д. 10Б; юр. адрес: г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 113).

8. Жидкость стеклоомывающая «FROST» -30 С, стеклоомывающая жидкость NORD LINE марки «FROST» (ООО «Теклис», Московская область, г. Раменское, ул. Карла Маркса, д. 5).

9. Жидкость стеклоомывающая «SpektraЛимон» -30°С, «Spektrol» -30°С, «Спектр лимон» -20°С (ООО «Фрам», адрес производства: Московская область, г. Подольск, ул. Гайдара, 10В и Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 1А).

В этой связи Управление Роспотребнадзора по Архангельской области обращает внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся оборотом указанной продукции, на недопустимость ее наличия в розничных торговых сетях.

"из ВК"
avatar
Arkt1kA1S
7 December 2017


В Архангельске официально запрещён выход на лёд — штраф до тысячи рублей

В городе запрещен выход (выезд) людей на лед. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Глава Архангельска Игорь Годзиш подписал Постановление о запрете выход (выезд) людей на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории города с 8 декабря.

В соответствии со ст. 2.1 закона Архангельской области «Об административных правонарушениях»

п. 6 Выход на лед в местах, где выставлены запрещающие знаки безопасности, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
п. 7 Выезд наземных транспортных средств на лед в местах, для этого не оборудованных - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Важно помнить о правилах безопасности вблизи водоемов и на водоемах в осенне-зимний период.

С наступлением заморозков на водоёмах города появился первый лёд. Образовавшийся первый ледяной покров привлекает детей, подростков и некоторых взрослых опробовать его на прочность. Однако тонкий лед очень опасен.

Источник: Эхо Севера
avatar
Arkt1kA1S
11 December 2017mobile


Ууууух!
Будет что то!
https://www.drive2.ru/e/BsyIQEAAAGE
avatar
Arkt1kA1S
29 December 2017


Росавтодор объявил о переходе на новые учётные номера автомобильных дорог с первого января 2018 года. Буквой «M» будут обозначаться только трассы федерального значения, которые соединяют Москву с административными центрами и столицами иностранных государств. Для магистралей федерального или регионального значения, не затрагивающих столицу, решено использовать литеру «Р». Наконец, буквой «А» теперь помечены подъездные дороги к крупнейшим транспортным узлам, спецобъектам, границам других стран, а также участки, соединяющие федеральные трассы между собой.
В результате М-трасс останется лишь десять, ведь, скажем, М-10 «Скандинавия» отныне А-181, М-60 «Уссури» — А-370, и так далее. Постановление о переходе на новые номера правительство утвердило ещё в 2010 году. Старые названия могут употребляться до 31 декабря 2017-го. Полный перечень дорог опубликован Росавтодоромперечень.
Трасса М-7 «Волга» сохранила название, потому что идёт из Москвы в Уфу. Однако, например, магистраль «Нарва», начинающаяся в Питере, поменяла индекс с М-11 на А-180, а дорога М-29 «Кавказ» (Краснодар — Азербайджан) теперь обозначена Р-217.
На карте сети федеральных дорог выделена трасса М-18 «Кола». Её новый индекс — Р-21. Магистраль М-20 «Псков», ведущая к границе с Белоруссией, превратилась в Р-23, а М-52 «Чуйский тракт» — в Р-256. *С
avatar
DM:
31 January 2018


А у нас немного снега выпало.
posted image
avatar
Arkt1kA1S
31 January 2018mobile

1

Уже ж не 2017
avatar
Todoroff
1 February 2018

1

Курилка-2018

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up