Продам KIA SPORTAGE T-GDI, 261 л.с., 1 180 000 рублей.

7 years




KIA SPORTAGE R T-GDI, 261 л.с. (в ПТС 150 л.с.) 4WD, разгон до 100 км\ч - около 7 секунд.
Привезен в РФ в августе 2013 с пробегом 12 000 км. Все документы в наличии. Родная корейская сборка. Комплектация: кожа, ксенон с автокорректором, датчик дождя, света, подогрев передних и задних сидений, вентиляция водительского сидения, подогрев руля, панорамная крыша с люком, камера заднего вида, комплект летних шин на 18" литых дисках, аудиосистема - 6 колонок + штатный сабвуфер. На данный момент пробег около 60000 км. Масло в двигателе менялось каждые 7000 км. Последнее ТО сделано в месяц назад: замена масла, свечей, масла в заднем редукторе, воздушного фильтра, промывка инжектора, масло в АКПП, масло в раздатке, передние и задние колодки, передние тормозные диски. Все документы о ремонте и приобретенных з\ч имеются. Крашенных деталей нет. На задней левой двери имеется небольшая вмятина от ручки детского велосипеда. В САЛОН НЕ ПОСТАВЛЮ!!! НА АУКЦИОН ТОЖЕ!!! В КРЕДИТ НЕ ОТДАМ!!! Комплект летних колес в сборе. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП. 1 180 000 руб. +7-926-026-56-61 Михаил
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Korr
13 December 2016

Продам KIA SPORTAGE T-GDI, 261 л.с., 1 180 000 рублей.
4,4K
views
13
members
32
posts

avatar
Korr
17 January 2017


ALEX_123
Могу с уверенностью сказать, что приборка не менялась. Возможно в Корее для машин внутреннего рынка иные правила установки тех или иных деталей. У меня авто выпуска 30.05.2011, может у Вас авто более поздней сборки?
avatar
ALEX_123
17 January 2017mobile


Korr
Возможно действительно у корейцев свои приколы, хотя обычно для внутреннего рынка у них наоборот жирные комплектации, но всякое бывает, у меня сентябрь вроде 11.
avatar
Korr
17 January 2017


Такая приборка не только у меня одного. Да и ничего плохого в ней нет вроде как) со своей функцией справляется))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up